https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693034463_0.png
Измена. (не) Прощу
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15471 в Короткий любовный роман
#9532 в Женский роман
26.08.2023 — 28.10.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня сказочная дура. Ей дедушка русским языком сказал, никуда не ходи. Да ещё и за спиной у мужа.
Только не это что с ребёнком ?Такое чувство будто плетут паутину и страдает ребёнок и Аня ,а муж если не возьмёт все в свои руки то потеряет семью,Аня сейчас явно на эмоциях жаль ее ,я надеюсь она не уеде,я честно хочу что бы семья сохранилась у них очень,спасибо у вас часто выходят проды)
Зря пошла без мужа к врачу.Игорь себе на уме,не верится в чистоту его побуждений,подозрительно всё это:его беготня вокруг Ани с ребенком.Вполне допускаю мысль,что дерматолог не так уж и компетентна в диагнозе заболевания ребенка.Ждем проду!
Спасибо,Автор!
Может у этой семьи ещё не все потеряно? Муж волнуется, чувствует дискомфорт в отношении семьи.
Что там с Аней?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот прям идеально, пусть вообще по умолчанию ехала бы с Игорем в клинику, а потом пусть он её домой привёз, классно было бы, пусть Олежка поревнует тоже, по крайней мере хоть чуток чтоб на её месте побыл, осознал, как она себя чувствует когда под боком любовница…Хотяя, пусть бы и позвонила муженьку, он хотел в больнице присутствовать, вот пусть и увидит… что его жена ещё мужчинам нравится, и что, если что легко её может потерять
Кстати я заметила что написано что там где описание в тексте есть что написано про беременность ,мне интересно только чью ,гг у нас уже с ребёнком,не уж то нас ждёт чья то беременность или я это так накрутила себя?
Неужели она не могла ему ответить что выбирало домработницу не для того чтобы ты ее трахал надоели такие праведные жены бояться сказать мужу что видела его с домработницой и сказала бы не может ему доверять поэтому и не поеду а она как не знаю кто очень меня разочеровала
А, что у Анюты с телефоном, интересно?
Я думаю её кто-то спасёт.
Интересно, а чего он так вовремя вопросы задаёт? То не интересно было, а тут вдруг забота?
О боже! Лишь бы не сильно пострадала, если так.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ужас!!! Хоть бы всё обошлось! Я только, только порадовалась, что она правельно решила найти няню с медицинским оброзованием, обезопасить ребёнка от этой сучки на время своего отсутствия и тут на тебе... во что выльется эта прогулка страшно представить
((Спасибо
Самое главное обезопасить ребенка от этой шлюхи.Остальное потом.
Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо
Пожалуйста автор,я очень хочу увидеть как он будет кипеть от ревности ее муженёк не доделанный
Тут уже идёт речь о безопасности сына, а она...надо было словесно ее переиграть как мама... Да гнать надо взашей эту Юлю
Наглости Олега нет предела…Серьёзно? Он отчитывал Аню за то, что она сама одобрила в своё время кандидатуру Юли, но ведь как минимум в её услуги не входило доставления сексуальных утех и тем более вставление иголок в подушку… я считаю, на лицо, чистой воды проф.непригодность …
Анину маму слушать себя не уважать...она разве жила с мужем? Просто Существовала,получается ради Аниных хотелок...а если бы развелась то Анин папа не помагал бы дочери, и забыл про своего ребенка?
Простите меня,но мужики придурки.Один меняет шило на мыло,второй прикопался с кафе,зная,что женщина замужем.А женщина начнет метаться( воспитание не позволит быть неблагодарной) А Юля тем временем будет изводить ребенка и ублажать муд..жика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена