Книга. "Измена. (не) Прощу" читать онлайн

Измена. (не) Прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
385
885 126148

Текущий рейтинг:
#15471 в Короткий любовный роман
#9532 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

26.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) Прощу"

Я люблю мужа, но мое сердце разбито вдребезги, после того, как я застала его с нашей домработницей.
На моих руках маленький сын, и я одна в этом огромном городе.
- Что? Что ты сказал? – кричу я, - Ты так спокойно говоришь, что у тебя есть любовница? И я должна это принять?
- Ты можешь делать все, что захочешь, – равнодушно говорит муж, развалившись в кресле.
- Замечательно! Я собираю вещи Костика, и мы уходим.
- Я сказал – «ты» можешь делать, что хочешь. А сын остается со мной. Я позабочусь о нем.
- Да как ты можешь такое говорить? - мои руки начинают дрожать от бессилия.
- Это мой дом, мой сын. И решаю тут я. Дверь открыта. Но только для тебя одной. Решай.
ЭКСКЛЮЗИВ
Спойлеры удаляются из комментариев

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Героиня сказочная дура. Ей дедушка русским языком сказал, никуда не ходи. Да ещё и за спиной у мужа.

avatar
07.09.2023, 06:53:08

Только не это что с ребёнком ?Такое чувство будто плетут паутину и страдает ребёнок и Аня ,а муж если не возьмёт все в свои руки то потеряет семью,Аня сейчас явно на эмоциях жаль ее ,я надеюсь она не уеде,я честно хочу что бы семья сохранилась у них очень,спасибо у вас часто выходят проды)

avatar
07.09.2023, 06:41:20

Зря пошла без мужа к врачу.Игорь себе на уме,не верится в чистоту его побуждений,подозрительно всё это:его беготня вокруг Ани с ребенком.Вполне допускаю мысль,что дерматолог не так уж и компетентна в диагнозе заболевания ребенка.Ждем проду!
Спасибо,Автор!

Может у этой семьи ещё не все потеряно? Муж волнуется, чувствует дискомфорт в отношении семьи.
Что там с Аней?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 06:32:02

Вот прям идеально, пусть вообще по умолчанию ехала бы с Игорем в клинику, а потом пусть он её домой привёз, классно было бы, пусть Олежка поревнует тоже, по крайней мере хоть чуток чтоб на её месте побыл, осознал, как она себя чувствует когда под боком любовница…Хотяя, пусть бы и позвонила муженьку, он хотел в больнице присутствовать, вот пусть и увидит… что его жена ещё мужчинам нравится, и что, если что легко её может потерять

avatar
05.09.2023, 15:20:17

Кстати я заметила что написано что там где описание в тексте есть что написано про беременность ,мне интересно только чью ,гг у нас уже с ребёнком,не уж то нас ждёт чья то беременность или я это так накрутила себя?

avatar
03.09.2023, 15:16:42

Неужели она не могла ему ответить что выбирало домработницу не для того чтобы ты ее трахал надоели такие праведные жены бояться сказать мужу что видела его с домработницой и сказала бы не может ему доверять поэтому и не поеду а она как не знаю кто очень меня разочеровала

avatar
05.09.2023, 07:00:58

А, что у Анюты с телефоном, интересно?

Я думаю её кто-то спасёт.

avatar
04.09.2023, 17:49:07

Интересно, а чего он так вовремя вопросы задаёт? То не интересно было, а тут вдруг забота?

О боже! Лишь бы не сильно пострадала, если так.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ужас!!! Хоть бы всё обошлось! Я только, только порадовалась, что она правельно решила найти няню с медицинским оброзованием, обезопасить ребёнка от этой сучки на время своего отсутствия и тут на тебе... во что выльется эта прогулка страшно представить
((Спасибо

Самое главное обезопасить ребенка от этой шлюхи.Остальное потом.

avatar
04.09.2023, 06:33:39

Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.09.2023, 06:42:58

Пожалуйста автор,я очень хочу увидеть как он будет кипеть от ревности ее муженёк не доделанный

avatar
03.09.2023, 07:04:28

Тут уже идёт речь о безопасности сына, а она...надо было словесно ее переиграть как мама... Да гнать надо взашей эту Юлю

avatar
03.09.2023, 11:48:21

Наглости Олега нет предела…Серьёзно? Он отчитывал Аню за то, что она сама одобрила в своё время кандидатуру Юли, но ведь как минимум в её услуги не входило доставления сексуальных утех и тем более вставление иголок в подушку… я считаю, на лицо, чистой воды проф.непригодность …

avatar
03.09.2023, 11:16:07

Анину маму слушать себя не уважать...она разве жила с мужем? Просто Существовала,получается ради Аниных хотелок...а если бы развелась то Анин папа не помагал бы дочери, и забыл про своего ребенка?

Простите меня,но мужики придурки.Один меняет шило на мыло,второй прикопался с кафе,зная,что женщина замужем.А женщина начнет метаться( воспитание не позволит быть неблагодарной) А Юля тем временем будет изводить ребенка и ублажать муд..жика