https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693034463_0.png
Измена. (не) Прощу
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15471 в Короткий любовный роман
#9532 в Женский роман
26.08.2023 — 28.10.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно пора! А еще не мешало бы её вещи осмотреть, судя по всему у неё большой запас булавок
За этой Юлей надо глаз да глаз. А лучше гнать её в шею.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
" Она раскроет в себе женщину:.А разве это не его задача: раскрыть в жене женщину? научить?
А Юлю прошляпил " биг босс".Уморить ведь ребенка может.
Спасибо, очень нравится. Жду продолжения
Не мой формат! Извините. Жена своими глазами видит,как муж трахает другую и считает себя виноватой( с подачи умной мамы) и тут же делает всё чтобы муж захотел и её трахнуть!
Гл героиня в рабстве? Не понимаю ее, ее ребенку была угроза жизни и угрожают в будущем... Муж насильно заставляет ее делать то ,что она не хочет, что ей просто отвратно, а она - я его люблю. Да ей к психологу надо. Тут абьюз, предательство и издевательство. Домработницу муж ценит и прислушивается больше ,чем ее-жену!
Ужас ужасный...булавки ребенку, это же не шутки...гнать надо такую домработницу. А муженька надо было бы в губки поцеловать, чего в щёчку то ...такую ценную прислугу держит, и выгонять надо понимать не собирается.
Я конечно в шоке от того, что застав мужа с Юлей, она после этого продолжает работать и ещё улыбаться мужу, если уж так это необходимо, то хотя бы я бы всё переворачивала вверх дном, наводила бы такие «порядки» в доме мимоходом, что этой Юле поднять голову было бы некогда не то что к мужу приставать …. а вообще-то, очень интересно, когда-то терпению Ани прийдёт конец или нет?
А мама свою дочку будто на помойке нашла … да, если бы моя дочка позвонила и такую дичь рассказала, я бы сама вылетела, что бы этого «чудака» … забрала свою девочку вместе с внуком без права переписки …:((
Неужели Аня таки серьёзно собирается быть послушной воле мужа и таки уедет оставив малыша(((?
Я понимаю что у него юля и шнец и жнец и на его дуде сосец, но поломойка и няня разные обязанности. Он целый день на работе, няни у них к которой привык малыш нет, с мамой до сих был 24/7 . В сад ребёнка отдают и то начинают с нескольких часов, а тут полный отрыв от мамы ((((((( и шлёт мудило её в другую страну - что за опыты над собственным ребёнком?
Юльке надо не кофе на голову лить, a выдавать достойный фронт работы - что бы пёрнуть было некогда. Ходить с белым платочком и пыль по углам находить и как в армии пыль в одном уголке, а драить по новой весь этаж, что бы к вечеру от усталости в свою комнату на кровать еле доползала, а не по детским и кабинетам крыса шныряла.
В доме должны быть камеры, в детской к которой есть доступ у персонала тем более. Вредят ребенку и все могло кончиться печально. Если появились подозрения в отношении персонала привлекается служба безопасности или полиция. Взрослый мужик гадает что происходит, вместо того чтобы обеспечить основополагающую вещь семье - безопасность. Не говоря о том что мерзкий свин устроил из дома бордель.
Ну и сука редкостная эта Анечка, ребёнку- булавки ! Олег, таки мерзавец, вроде умный, а сложить два плюс два не получается .
Извините Автор, но я не понимаю Вашего Гг совсем. Я не понимаю как с такими примитивными мозгами он может быть крутым бизнесменом. Да измена может быть, но не с поломойкой Юлей, и ладно если только это. Но то , что Вы сейчас описали это не реакция нормального человека, даже не мужа, а он же отец! А здесь какая то особь думающая только об удовольтворении своих хотелок ниже пояса. И что после этого он сейчас трахнет свою любовницу , даже не проведя расследования, это же угроза жизни его сына. А ему, что на все .... только бы на кого то залезть? Это просто жесть. Он же поломок! И что она должна после этого ехать отдыхать? Да от него бежать надо в эту же ночь . Куда угодно. Вы можете удалить мое сообщение, но извините это бред!
Мне конечно за Аню безумно обидно и день, и ночь развлекаться под боком у жены, такое не уважение, за что? Просто, потому что она добрый человек?
Форменный идиот.
Что значит ждал когда жена которую ты взял девственницей раскроет в себе женщину ? А ты кто механический вибратор что ли ? Может ей надо было на кабачках в тиктоке познавать секреты или какого-нибудь Юлиана уже для жены нанять, пусть вместо тебя раскрывает, раз сам над Юляшкой работает.
Нашёл лучший выход - поселил блять в соседней комнате и трахает на глазах у жены...
У мужика с головой явные проблемы (((( уж не знаю какой с него бизнесмен, но как муж гавно, кошак помойный.
Сейчас, зная о ситуации с булавками почему не посмотрел что в руке у этой ? Kакого эта дрянь вообще тайком посреди ночи в детской над кроваткой делает ? На жизнь и здоровье собственного сына совсем насрать ?
Выгнать Юльку может проще будет и безопасней для ребенка ,или после всего она будет там жить, гадить и с женой встречаться? Маразм какой-то.
Неужели очевидного не видит? Видит, но не хочет замечать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Властный герой, богач. А какая-то прош... а вертит им как хочет.
Меня никогда за все время не бесил главный герой,это как же этот козел любит и доверяет своей шкуре,что даже не поверил своей жене,Ане надо бежать пока эта тварь не дай бог ещё какой нибудь ущерб ребёнку не принесла,Аня уедет ее муж козлина даже не поймёт что Юля в больницу ребёнка отправит ее муж дальше задницы этой твари не видит и Юля тупая разве не знает что даже если не будет Ани и Костика,он же не приведёт ее в дом как жену,репутация его пострадает
Дорогой автор, можно Анечке и Костику другого защитника. Этот годен только иметь таких как Юленька. Ему по сути то и сын и жена нужны для красивой картинки, статуса. А по факту они ему на фиг не сдались. Сейчас важна Юленька с ее молодым телом, потом на другую сменит.
(Это мое личное мнение и личные эмоции от прочитанного.
Ни в коем образе, я не указываю, кому и как писать книгу.)
Боже мой, даже тошно от этого идиота. Вруби голову, ответ сразу сам придет. А Юля сидела в засаде, знала что так будет. Отомстила за романтический ужин. Тварь, ее даже женщиной нельзя назвать. Ребенка губит из за своих хотелок и амбиций. Жалко когда наш герой очухается, будет поздно, очень поздно. Все интересней интересней становится сюжет. А сегодня, неужели он ее оставит, чтобы т......ь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена