Книга. "Измена. (не) Прощу" читать онлайн

Измена. (не) Прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
385
885 126148

Текущий рейтинг:
#15441 в Короткий любовный роман
#9511 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

26.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) Прощу"

Я люблю мужа, но мое сердце разбито вдребезги, после того, как я застала его с нашей домработницей.
На моих руках маленький сын, и я одна в этом огромном городе.
- Что? Что ты сказал? – кричу я, - Ты так спокойно говоришь, что у тебя есть любовница? И я должна это принять?
- Ты можешь делать все, что захочешь, – равнодушно говорит муж, развалившись в кресле.
- Замечательно! Я собираю вещи Костика, и мы уходим.
- Я сказал – «ты» можешь делать, что хочешь. А сын остается со мной. Я позабочусь о нем.
- Да как ты можешь такое говорить? - мои руки начинают дрожать от бессилия.
- Это мой дом, мой сын. И решаю тут я. Дверь открыта. Но только для тебя одной. Решай.
ЭКСКЛЮЗИВ
Спойлеры удаляются из комментариев

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
30.08.2023, 16:43:55

Ну такую глупость я не могу понять застукать мужа с дом работницей и идти на поводу мужа и матери это просто ужас сделать себя тряпкой где дом работница больше прав имеет п таких мамаш я вообще не понимаю ради денег готовы своих детей жить с такими монстрами чужим людям такого не пожелаешь не только родной дочери да тяжело ей ну нужно включать свои мозги и не слушать не кого а с таким мужем жить это себя не уважать

О как! Быстро он переобулся))Возможно маман в чем то права. Даже интересно стало, захочет ли он отпустить жену одну в отпуск, собственичество и ревность может накрыть нашего горемужа. Спасибо

avatar
30.08.2023, 15:09:28

Я бы на месте Ани, сказала бы Олежке, если у тебя любовница, то у меня будет любовник, так что муженёк днём развлекался, а ночью пусть теперь сидит с ребёнком, а она пусть для острастки к Игорьку поезжает не зря же он ей встретился на пути…
А, вообще жесткачь конечно…такое не уважение проявлять к своей жене, к матери своего сына, что за мужчина такой…

avatar
30.08.2023, 08:21:51

Плохо что всем в доме занимается эта Юля. Она так и отравить может. Потому что, она уже считает себя хозяйкой этого дома, входит без приглашения куда угодно. И наверное живёт с ними в одном доме. А это не правильно.

Ладно хотел он себе любовницу, но не держать же её дома.

На месте Ани, я не смогла бы после увиденного, пользоваться услугами Юли. Она гладит бельё сына и мужа, их одежду, она стирает, она готовит.

Я бы не смогла есть то, что готовит любовница мужа, которая ходит полуголая по дому, которая смотрит свысока на жену и законную хозяйку дома.

Интересно, друзья замужние и холостые были в гостях у Олега. Видела как себя ведёт Юля, и в чём разгуливает. Интересно послушать их мнение. А родители Олега увидев это чтобы сказали своему сыну.

Такое ощущение, что он брал на работу Юлю исключительно рассматривая её для постели.

Честно. Читать тяжело. Её муж редкостный псих, ну как так. Купи своей любовнице квартиру, и встречай я с ней там, а тут пусть будет 50 летняя няня для сына, 40-50 лет повар, можно даже мужчину на эту роль, садовника, уборщица тоже по старше.

Неужели у него мысли в правильную сторону потекли, может ещё не все потеряно.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как же хочется прибить гада.Даже его воспоминания не спасают.А уж о ребенке....Ничего ему не нужно: не жены,не семьи,не детей.Пусть остаток своей жизни таскается по барделям и охаживает проституток.

avatar
30.08.2023, 08:24:34

А в спальню наверное Юля обнажённая заходит, а Аня наверное пошла спать в детской.

И если так, я бы на месте Ани, заранее чемоданы спрятала готовые в детской, и дождавшись пока Юля придёт к её мужу, в их спальню, потому что она границ не видит. А Олег только с женой и сотрудниками строг.

avatar
30.08.2023, 08:06:59

Жаль Аню,ради сына она готова сломать себя.

avatar
30.08.2023, 08:04:54

Аня с ним собралась спать? После того как он Юльку ..ахал в этот же день...

avatar
29.08.2023, 21:52:35

Ещё раздражает, то, что с домроботницей любовницей, он всё подробно обсуждает без тайн, даже о своей жене все рассказывает, и то, что долго с ней не спит в постели, и про болезнь сына, и про другое.

Короче вывод. Он с ней так откровенен, как обычно ведут себя с друзьями с близкими или женой. Но она не жена, а любовница, и если ты с ней спишь, то спи, но не надо про всё рассказывать этой мерзавке.

Он с ней во всех смыслах сблизился, то напрашивается, вопрос, для чего ему Аня - как вещь, для статуса???

Олег ещё не понял, но, он давно женат на Юле, он спит с ней, она занимается его домом, калечит его сына чем-то, что у него аллергия, беспокоится о его жене, и хочет её убрать из этого дома, они очень откровенно говорят по душам, много времени проводят вместе, она полуголая ходит по дому (где это виданно, почему раньше нельзя было Юле указать на дверь), заходит без стука к её мужу, возможно даже таскает вещи и украшения его жены, а что ей стоит, если уже мужа её украла. Тут дело времени, когда будет развод.

Я б с таким развелась, одно дело когда до брака оговорено, что брак фиктивный, и у них свободные отношения, ещё понятно. Но такое терпеть...

avatar
29.08.2023, 21:41:08

И вообще большой вопрос, кто занимался подбором персонала. Сколько по времени Юля у них работает, сколько месяцев она с ним спит?

И как Аня допустила такую молодую в роли домроботницы. Лучше бы женщину у которой есть свои дети, которая в браке, и ей от 38 до 50! Но не эта, которой явно где-то 20.

avatar
29.08.2023, 21:37:47

Нельзя уезжать или улетать ей на Кипр. Олег будет на работе, в то время когда неизвестно что Юля, которая любовница мужа будет неизвестно что делать с её ребёнком.

Аллергия у малыша, я думаю дело рук Юли. Она же домработница, могла что-то посыпать ребёнку в еду, или что в детской спрятать, что вызовет у него аллергию.

Пусть её муж спит с этой домроботницей, но я бы никогда не уехала на месте Ани, не оставила бы ребёнка с Юлей.

Например, Аня уехала спокойно. Вечером домой вернётся Олег захочет сэкс с Юлей и возможно до утра, кто с ребёнком будет всё это время. А в выходные, тоже Олег с Юлей будут где-то развлекаться, а кто будет присматривать за сыном.

Я бы не бросала Костика. А позвонила Игорю договорилась помочь ей, подождала бы когда Олег уйдёт домой, а Юля уйдёт в прачечную. И заранее собрав вещи, вышла из дома, а на улице бы уже Игорь ждал бы её в машине, и он бы их спрятал. Вот.

avatar
29.08.2023, 18:39:08

Я жду момент когда главная героиня ему отомстит,у нас там доктор появился и сына вылечит и гг героиню полюбит и останется наш не до муж со своей Юленькой и она его обчистит до цента,я вот сколько читаю про измены и так хочется увидеть,как гг героиня так хорошо чем нибудь по тяжелее прям по голове ему и Юленьку прям из дома за ее волосы.

avatar
29.08.2023, 13:32:54

Вот же феерический поц! Имей свою Марианскую впадину и не отсвечивай.
Думаю, что Юленьку ждёт "идеальный" финал... А вот муж, этот г@ндон недоштопанный, лишится и статуса, и денег, и любимой женщины Юленьки...
Неужели у героини нет подруги совсем? Как можно быть такой бессловесной фиалкой?

Мамины советы конечно хороши, только при одном условие, если муж не увлёкся и не хочет сменить жену на любовницу. А так все выеденного яйца не стоит. Бери ребёнка и беги пока есть эти три дня.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 10:11:46

Ну почему она такая мямля! Сейчас послушается мамочку и мужа и поедет отдыхать, а когда вернётся у сыночка будет другая мама. И окажется что у него аллергия на неё родную мамочку!

avatar
29.08.2023, 07:45:15

Давай, мама, примени свои навыки и спаси семью дочери. А то, что аллергия это все подстроенно Юленькой, сейчас сомнения нет. Даже по анализам не могут определить, "неизвестного происхождения". Уже это должно насторожить и ввести этого"гиганта секса" в курс дела.

Хочется прибить мать чугунной сковородкой.В отношении себя любимой ее теория тоже будет действовать?

avatar
28.08.2023, 22:18:50

Ну и сукаааааа этот Олег! А ещё, я думаю, что от проделок шлюхастой Юленьки у ребёнка аллергия. Планы видать у неё далеко идут - отправить жену на отдых, взять в больший оборот этого мудака , дальше их развод, внезапно ребёнок будет здоров и как награда - замуж за Олега. Но бумеранг прилетит им обоим, верю. Жаль, что гг придётся дальше выносить очень много боли и унижений, пока всё станет хорошо. Терпения ей.