Книга. "Измена. (не) Прощу" читать онлайн

Измена. (не) Прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
385
885 126147

Текущий рейтинг:
#15468 в Короткий любовный роман
#9534 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

26.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) Прощу"

Я люблю мужа, но мое сердце разбито вдребезги, после того, как я застала его с нашей домработницей.
На моих руках маленький сын, и я одна в этом огромном городе.
- Что? Что ты сказал? – кричу я, - Ты так спокойно говоришь, что у тебя есть любовница? И я должна это принять?
- Ты можешь делать все, что захочешь, – равнодушно говорит муж, развалившись в кресле.
- Замечательно! Я собираю вещи Костика, и мы уходим.
- Я сказал – «ты» можешь делать, что хочешь. А сын остается со мной. Я позабочусь о нем.
- Да как ты можешь такое говорить? - мои руки начинают дрожать от бессилия.
- Это мой дом, мой сын. И решаю тут я. Дверь открыта. Но только для тебя одной. Решай.
ЭКСКЛЮЗИВ
Спойлеры удаляются из комментариев

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу понять за что, Аня любит своего мужа? Очевидно ведь, что у Олега нет ни любви, ни уважения к Ани, да и ребёнок ему нужен, просто как наследник. Любви, ласки, радости отцовства тоже не наблюдаю ((( Бежать Ани надо и чем дальше, тем лучше. Путь этот недомуж остаётся со своей домуборщицей, думаю его окружение "по достоинству" оценят его выбор! Спасибо

avatar
28.08.2023, 08:39:00

Ну и урод он, как можно с ним хэ делать. Пошёл он на х.й. я надеюсь что гг не мямля и даст отпор а не будет блеять как овца и Юленька оттаскает за её судьи космы. И этого урода пошлёт и чтоб ему было больнее в 1000раз. Читала и плакала мне так было жалко Юлю. И я думаю что мать ещё незнает про измену иначе бы не согласилась на такой звездец... и надеюсь что у юли богатый папа который яйца выкрутит этому гандону....

avatar
28.08.2023, 07:04:15

Удивительно и она готова была простить, хотя бы то, что Аня увидела в подвале… разве такое возможно развидеть, ужас…

Жаль, что она не успела познакомится с соседями Лёшей и Мариной, но Олег же звонил просил их о помощи в разрешение семейных проблем надеюсь они вставят ему мозги на место …можно было у них перекантоваться …

avatar
27.08.2023, 07:31:08

Начало дешещипательное. А Юленька наметила себе цель и идет к ней семимильными шагами. Дрянь, хочет стать хозяйкой дома и Олега, не думая, что она сможет повторить судьбу Ани. И с болезнью как то подозрительно, не она ли замешана? И мне кажется ее спасителем будет друг. И настанет время, когда этот самрвлюбленный самец, Олег, будет волосы на себе рвать и локти кусать. Спасибо за новинку.

Так это Юленька ребёнка травит? Маму на Кипр, а она значит в кроватку к её мужу

Отправь жену на Кипр и я тебе докажу, что я лучше её и у ребёнка сразу пройдёт аллергия.
У Ани сейчас такой период, что лучше хвататься за любую помощь, что с врачом, что с общением. Раз близких которые могут помочь рядом нет.
Спасибо, за историю.

avatar
26.08.2023, 19:03:18

Спасибо большое за продолжение думаю Юля хочет заняться место Ани в жизни Олега

avatar
26.08.2023, 18:58:30

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
26.08.2023, 18:52:36

Уже тошнит он него... прям тошнит! Блевать тянет. Взяла бы ребенка и уехала бы к матери от этих сук

Неужели такие мужики бывают в жизни? Это каким нужно быть гондоном ( пардон!),чтобы трахать соску в доме ,когда рядом жена с маленьким ребёнком. Зачем тогда женился? Зачем рожать ребёнка? А потом плачут , да как она посмела уйти и на развод подать? Ррррр

avatar
26.08.2023, 14:29:06

Не властный он, а очередной сволочной, богатый бледун. На кой ей он нужен ? Всю жизнь будет подстилок иметь и девочке нервы мотать . Как то бы с ребенком к матери улететь. Желаю ,чтоб подстилка грязь занесла ,что б у него на пол шестого был.

avatar
26.08.2023, 11:59:48

Для Олега оказывается семья часть "картинки" бизнесмена - добропорядочного, надёжного семьянина. Аню, увы, не любит, не ценит и не уважает. Каким полным козлячим козлом надо быть что бы ахать домработницу когда жена с твоим сыном дома (((( и видно делает так давно, регулярно, без капли стеснения ((((
Жаль молоденькую жену , когда всё всплывёт разочарование будет сокрушающим.
У стахановки Юленьки своя многоходовка по плану )))).

avatar
26.08.2023, 11:43:24

С новинкой !!!!
Хорошего настроения и богатой фантазии Музу )))))