https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693034463_0.png
Измена. (не) Прощу
Агата Гец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15468 в Короткий любовный роман
#9534 в Женский роман
26.08.2023 — 28.10.2023
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять за что, Аня любит своего мужа? Очевидно ведь, что у Олега нет ни любви, ни уважения к Ани, да и ребёнок ему нужен, просто как наследник. Любви, ласки, радости отцовства тоже не наблюдаю ((( Бежать Ани надо и чем дальше, тем лучше. Путь этот недомуж остаётся со своей домуборщицей, думаю его окружение "по достоинству" оценят его выбор! Спасибо
Ну и урод он, как можно с ним хэ делать. Пошёл он на х.й. я надеюсь что гг не мямля и даст отпор а не будет блеять как овца и Юленька оттаскает за её судьи космы. И этого урода пошлёт и чтоб ему было больнее в 1000раз. Читала и плакала мне так было жалко Юлю. И я думаю что мать ещё незнает про измену иначе бы не согласилась на такой звездец... и надеюсь что у юли богатый папа который яйца выкрутит этому гандону....
Удивительно и она готова была простить, хотя бы то, что Аня увидела в подвале… разве такое возможно развидеть, ужас…
Жаль, что она не успела познакомится с соседями Лёшей и Мариной, но Олег же звонил просил их о помощи в разрешение семейных проблем надеюсь они вставят ему мозги на место …можно было у них перекантоваться …
Начало дешещипательное. А Юленька наметила себе цель и идет к ней семимильными шагами. Дрянь, хочет стать хозяйкой дома и Олега, не думая, что она сможет повторить судьбу Ани. И с болезнью как то подозрительно, не она ли замешана? И мне кажется ее спасителем будет друг. И настанет время, когда этот самрвлюбленный самец, Олег, будет волосы на себе рвать и локти кусать. Спасибо за новинку.
Так это Юленька ребёнка травит? Маму на Кипр, а она значит в кроватку к её мужу
Отправь жену на Кипр и я тебе докажу, что я лучше её и у ребёнка сразу пройдёт аллергия.
У Ани сейчас такой период, что лучше хвататься за любую помощь, что с врачом, что с общением. Раз близких которые могут помочь рядом нет.
Спасибо, за историю.
Спасибо большое за продолжение думаю Юля хочет заняться место Ани в жизни Олега
Поздравляю вас с новинкой удачи вам
Уже тошнит он него... прям тошнит! Блевать тянет. Взяла бы ребенка и уехала бы к матери от этих сук
Неужели такие мужики бывают в жизни? Это каким нужно быть гондоном ( пардон!),чтобы трахать соску в доме ,когда рядом жена с маленьким ребёнком. Зачем тогда женился? Зачем рожать ребёнка? А потом плачут , да как она посмела уйти и на развод подать? Ррррр
Не властный он, а очередной сволочной, богатый бледун. На кой ей он нужен ? Всю жизнь будет подстилок иметь и девочке нервы мотать . Как то бы с ребенком к матери улететь. Желаю ,чтоб подстилка грязь занесла ,что б у него на пол шестого был.
Для Олега оказывается семья часть "картинки" бизнесмена - добропорядочного, надёжного семьянина. Аню, увы, не любит, не ценит и не уважает. Каким полным козлячим козлом надо быть что бы ахать домработницу когда жена с твоим сыном дома (((( и видно делает так давно, регулярно, без капли стеснения ((((
Жаль молоденькую жену , когда всё всплывёт разочарование будет сокрушающим.
У стахановки Юленьки своя многоходовка по плану )))).
С новинкой !!!!
Хорошего настроения и богатой фантазии Музу )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена