Книга. "Измена. (не) Прощу" читать онлайн

Измена. (не) Прощу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременность, измена

Рейтинг:
385
885 126148

Текущий рейтинг:
#15471 в Короткий любовный роман
#9532 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

26.08.2023 — 28.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не) Прощу"

Я люблю мужа, но мое сердце разбито вдребезги, после того, как я застала его с нашей домработницей.
На моих руках маленький сын, и я одна в этом огромном городе.
- Что? Что ты сказал? – кричу я, - Ты так спокойно говоришь, что у тебя есть любовница? И я должна это принять?
- Ты можешь делать все, что захочешь, – равнодушно говорит муж, развалившись в кресле.
- Замечательно! Я собираю вещи Костика, и мы уходим.
- Я сказал – «ты» можешь делать, что хочешь. А сын остается со мной. Я позабочусь о нем.
- Да как ты можешь такое говорить? - мои руки начинают дрожать от бессилия.
- Это мой дом, мой сын. И решаю тут я. Дверь открыта. Но только для тебя одной. Решай.
ЭКСКЛЮЗИВ
Спойлеры удаляются из комментариев

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 11:50:08

❤️Дорогие читатели! ❤️
Завтра (в воскресенье) по техническим причинам публикации новой главы не будет!
Увидимся в понедельник! Глава, как обычно, в 6 утра по Московскому времени.
До встречи, С любовью
Ваша Агата ❤️❤️

avatar
16.09.2023, 09:46:06

Не, ну нормальная семейка. Жена от мужа втихаря в больницу ездит и диагноз не говорит. Муж из сострадания к жене решил развестись и сына забрать. Поплачет и успокоится. А поговорить, что то решить? Каждый семье не супруга, а домашнее животное завёл и решает теперь жить ним или отдать в хорошие руки, образно говоря

avatar
16.09.2023, 08:14:16

Ну может послушает друга и проверят в другой клинике я думаю его чем-то поит
Юля

Я не поняла, она мужа то своего простила за измену с Юлькой?

avatar
16.09.2023, 06:24:28

Это все игра Игоря. У него какая то цель, и он решил добится ее таким грязным, подлыми методами, не думая, чтт убивает родителей. Ведь они начнут бороться за здоровье своего ребенка. И потом, мне кажется, что Юля и он связаны. Ему нужна Аня, а ей богатен кий, похотливый Олег. Сволочи, а ребенка не учитывают.Эх,Аня,ведь дед тебе все объяснил, ну чтоже ты, почему такая мямля? . Включи инстинкт матери, послушай сердце. Удачи и им и нам. Жду продолжение с нетерпением.

Подкинули им задачу с неизвестными. Нужно идти либо в платную больницу хорошо проверенную либо в государственную.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 06:12:52

Ну вот и узнал((( Неужели и правда ребёнок болен? Хоть бы это ошибка была!!

Чего этот Игорь прилип?

Ну вот не понимаю я таких куриц! Взрослая женщина, а ведет себя как ребенок.Или это страх остаться без кормушки?

Хочется надеяться, что Олег все же уволил Юлю. А новая Няня не будет творить такой дичи.
Что с Аней? Беременна или и тут Юля постаралась?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 06:46:39

По видео беременна кружиться голова п когда скажет мужу что знает про них с
Юлей или я уже пропустила

avatar
12.09.2023, 06:29:31

Да блин же ж. Открыть рот и поговорить с мужем.

avatar
11.09.2023, 21:14:00

Все герои - прям зоопарк какой-то... что долбанутый супруг, что жена с мамашей, а уж Юленька - вообще высший балл идиотизма и пошлости. Вроде как, мы читаем любовный роман, но, кажется мне, это автор пробует увидеть реакцию читателей на такие вот собственные провокации... Вряд ли такая "литература" пишется на полном серьёзе.

avatar
11.09.2023, 07:05:14

Мама прям актриса местного драм кружка ))) А что зятю в голову не сможет придти одним нажатием кнопочки посмотреть в инете погоду в Греции и увидеть, что никаких там ураганов?
и смех и грех вся семейка... если маман такие перлы выдаёт, то тогда понятно в кого яблочко пошло у таких не много мозгов что в неполные 25 , что в 45 что в 75 ))) Но ничего живут, главное к мужу хорошо приклеится пусть за всех думает и главное обеспечивает, ну а Юльки-шмульки - неприятненько, но ведь не сотрётся )))))

avatar
08.09.2023, 06:24:48

Оой, а мне очень нравится идея Игоря, пусть соглашается и раз ему принадлежит комплекс то нашей девчонке это ничего не будет стоить, как раз дедуля фармацевт советовал деревенский воздух малышу, а тем временем муженёк пусть подумает и возможно оценит, что потерял, как раз останется со своей помощницей по хозяйству и другим ооочень важным делам помощницей и оценит, почувствует разницу …

avatar
10.09.2023, 13:04:43

Никому не верю, особенно Юле с Игорем. Героине пора разуть глаза и задружиться с дядькой Макаром.
Не думаю, что у Олега такие жуткие планы. Сама придумала, сама обиделась.

avatar
10.09.2023, 08:30:40

Мне кажется что это домработница Юля что-то в еду добавляет или в одежду ,как иголки ,только что-то более хитрое

Я не понимаю Аню.Юлю в шею гнать надо,а она как замороженная.Не согласится муж,значит беги с сыном без оглядки

Платная клиника, тут главное чтобы пациент был плптежеспособен, а заболевание они найдут.
Лучше прислушаться к словам деда Макара.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️