https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713298431_38.jpg
#1280 в Романы о неверности
#2221 в Романтическая эротика
16.04.2024 — 08.08.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения, Поздравляю!!!!! Счастья, здоровья и успехов во всем и хочу пожелать всегда быть в гармонии с собой. ✌😍🤩😘👨👩👧👨👩👧👦
Поздравляю !!!!! С Днём рождения успехов,радости ,везения!!
Поздравляю с днём рождения желаю море вдохновения и огромное количество жизненных благ.чтобы творческие сюжеты с лёгкостью рождались в вашей голове и также легко переносились на бумагу...большого числа читателей .Ну а самое главное здоровья и личного счастья.еще раз поздравляю Самого наилучшего вам потому что мы родились с вами в хороший весенний день.Еще раз вас с праздником!
С днём рождения !!!
Поздравляю с Днём Рождения,желаю счастья здоровья и много вдохновения!!!
С Днем Рождения! Здоровья, счастья и легко пера! С Днём Рож!
Поздравлю Вас с днём рождения 🥳. Желаю вам всего самого наилучшего.
С днём рождения!!!Всех благ вам и вашим музам😉😉😉
С днем рождения Вас 🥳всех благ вам и вашей семье! Очень будем рады продам ❤️
Алиса, с Днём рождения. Желаю всего-всего самого наилучшего вам. Чтобы всё, что вы задумали, сбылось.
С днём рождения. Творческих успехов Вам))))
Страшный, мерзкий человек, сочувствую героине. Такого никакими уступками не остановишь. Он кайфует от такой игры в кошки-мышки. От одержимых похотью надо подальше держаться. В нем ни капли эмпатии нет, себя правым во всем считает. Мелкий собственник. Понимаю героиню, которая поражена, что ещё любила такого и не замечала, кто он на самом деле. Сколько унижений, страха, потерь ждёт её при таком раскладе.
Буду верить в ХЭ для наших героев до последнего) верю, что Паша исправится)
Ой как мне нравяться их игрочки ,честно немного подустала от глобальных проблем после измен в романах ,а тут легкость какая то .Не знаю как объяснить ,но легко читается без надрыва и боли.
А у меня Паша не вызывает каких-то отрицательных эмоций. Он больше похож на мальчика-старшеклассников, который не знает, как изловчиться, чтобы привлечь внимание и благосклонность, понравившиейся ему девочки. Благодарю за продолжение!
Паша сам от себя не устаёт? Задолбал всех и всё. Душный. Такой навязчивый, липкий.
Вот гад...
Ухххххх тыыыж.... И кто там ещё пришёл? Интересно....
что ж он такой озабоченный то!? ему к врачу надо! маньячело прям, по краю ходит
Реально у него тестостерон зашкаливает, ни грамма сочувствия, только свои хотелки. С такой моралью он опасен, внутренних рамок нет. Как будет налаживать отношения с дочкой и её мамой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена