Книга. "Измена. (не) твоя дочь, предатель!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не) твоя дочь, предатель!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, властный мудак, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1824
6053 1287581

Текущий рейтинг:
#1280 в Романы о неверности
#2221 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

16.04.2024 — 08.08.2024


Аннотация к книге "Измена. (не) твоя дочь, предатель!"

НОВИНКА АВТОРА‍❤️‍ "Ты (не) вернешь нас, офицер" https://litnet.com/shrt/XbcX

— Любимый, я приготовила для тебя сюрприз, — за моей спиной включается презентация из любовно подобранных мною фоток.
— Довольно! — вдруг требует Паша. — Немедленно вырубите эту чушь!
Давлюсь воздухом. Грудь болезненно сжимается:
— Паш, тебе не нравятся фотки? — выдавливаю. — Но это ведь еще не все…
Мой голос прерывает размеренный женский голосок, льющийся из колонок:
— Ох, Павел Сергеич, у вас просто огромный...
— Работай ртом усердней, Лена, вместо того чтобы болтать, — отвечает ей такой родной голос моего любимого мужчины.

ХЭ, героиня непременно выздоровеет)

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 07:37:04

С днем рождения,  Поздравляю!!!!!  Счастья,  здоровья и успехов во всем и хочу пожелать всегда быть в гармонии с собой.  ✌😍🤩😘👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦

avatar
23.04.2024, 07:22:11

Поздравляю !!!!! С Днём рождения успехов,радости ,везения!!

avatar
23.04.2024, 04:54:23

Поздравляю с днём рождения желаю море вдохновения и огромное количество жизненных благ.чтобы творческие сюжеты с лёгкостью рождались в вашей голове и также легко переносились на бумагу...большого числа читателей .Ну а самое главное здоровья и личного счастья.еще раз поздравляю Самого наилучшего вам потому что мы родились с вами в хороший весенний день.Еще раз вас с праздником!

С днём рождения !!!

avatar
23.04.2024, 03:04:48

Поздравляю с Днём Рождения,желаю счастья здоровья и много вдохновения!!!

avatar
23.04.2024, 02:09:49

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и легко пера! С Днём Рож! 

avatar
23.04.2024, 00:50:28

Поздравлю Вас с днём рождения 🥳. Желаю вам всего самого наилучшего. 

avatar
23.04.2024, 00:32:43

С днём рождения!!!Всех благ вам и вашим музам😉😉😉

avatar
23.04.2024, 00:13:29

С днем рождения Вас 🥳всех благ вам и вашей семье! Очень будем рады продам ❤️

avatar
23.04.2024, 00:09:11

Алиса, с Днём рождения. Желаю всего-всего самого наилучшего вам. Чтобы всё, что вы задумали, сбылось.

С днём рождения.  Творческих успехов Вам))))

avatar
26.04.2024, 01:29:49

Страшный, мерзкий человек, сочувствую героине. Такого никакими уступками не остановишь. Он кайфует от такой игры в кошки-мышки. От одержимых похотью надо подальше держаться. В нем ни капли эмпатии нет, себя правым во всем считает. Мелкий собственник. Понимаю героиню, которая поражена, что ещё любила такого и не замечала, кто он на самом деле. Сколько унижений, страха, потерь ждёт её при таком раскладе.

avatar
17.04.2024, 13:28:11

Буду верить в ХЭ для наших героев до последнего) верю, что Паша исправится)

avatar
23.04.2024, 21:10:07

Ой как мне нравяться их игрочки ,честно немного подустала от глобальных проблем после измен в романах ,а тут легкость какая то .Не знаю как объяснить ,но легко читается без надрыва и боли.

avatar
23.04.2024, 17:29:20

А у меня Паша не вызывает каких-то отрицательных эмоций. Он больше похож на мальчика-старшеклассников, который не знает, как изловчиться, чтобы привлечь внимание и благосклонность, понравившиейся ему девочки. Благодарю за продолжение!

avatar
23.04.2024, 16:50:25

Паша сам от себя не устаёт? Задолбал всех и всё. Душный. Такой навязчивый, липкий.

avatar
23.04.2024, 15:17:42

Вот гад...

avatar
23.04.2024, 13:42:29

Ухххххх тыыыж.... И кто там ещё пришёл? Интересно....

avatar
23.04.2024, 12:43:36

что ж он такой озабоченный то!? ему к врачу надо! маньячело прям, по краю ходит

avatar
22.04.2024, 07:40:25

Реально у него тестостерон зашкаливает, ни грамма сочувствия, только свои хотелки. С такой моралью он опасен, внутренних рамок нет. Как будет налаживать отношения с дочкой и её мамой?