- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4610 в Остросюжетный любовный роман
#3460 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда... тут даже психолог не поможет...
С новинкой!
Удачи новиночке 🍀
С новинкой ❤️
Творческих успехов 🏆
О, великая лапшерезка)) как тут всё запущено( и каким образом святой Сашок умудрился вляпаться в брак с такой "никудышной" женщиной 🧐
С новинкой! Алёнка такая лапочка!🥰
Кхм... героиню откровенно жалко.
Удачного старта!
С новиночкой!
С новинкой 🍀
Второе фото лучше - помоложе и причёсан ))) вот он затюкал жену 😬 вопрос- нужно ли Сашу перевоспитывать или лучше нового мужа искать 🔍 ?
очень надеюсь, что героиня найдёт в себе силы полюбить себя
Поздравляю с новинкой!
Алена вообще сладенькая булочка))) А миллионер мне нравится больше с бородой покороче)))) Но хорош дядька))) Спасибо большое за новую историю
Поздравляю вас с новинкой! Главный герой – козел бородатый, а не Король! Интересный у вас слог, читается приятно, но положение героини крайне унизительное... аж плохо за неё стало. Не заслуживает она такой подлости! Ноги в руки и бежать от него, куда глаза глядят! Счастья с ним ей не видать, раз до этого не ценил ни капельки... чего уж от влюбленного идиота можно ожидать? Только себе жизнь поганить продолжит!
Как же взбесил этот муженек! Жиром оплыла? Не накрашена? Следи за ребенком! Женская доля, значит?!.. Да его бы на место жены поставить! Как бы он все успевал?! Проучить такого надо!😉
Поздравляю с новой историей 💥
Вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой!)
Поздравляю с новинкой 🔥
С новинкой! Удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена