- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4611 в Остросюжетный любовный роман
#3462 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой❤️
Героиня словно не из этого мира. Удивляюсь, как у такой мамаши выросло такое чудо. Ее воспитание заключалось в рубке правды-матки? Словно свинью накрасили, огромный нос у тебя.. Бррр, спасибо большое за такие "комплименты". Самооценку так хорошо давит. А муж муллионер себе прислугу выбирал в жены? Сюда не суйся, тебе здесь не место, что здесь забыла? Что ты сделала для того, чтобы тебя на руках носили? И покупки тебе не нужны, все равно или с дочкой сидеть, или на кухне возиться... И рисуешь как курица... Серьезно? И такая дребедень каждый день, каждый день... И героиня со всем соглашается, для нее такое унизительное обращение в порядке вещей... Мда, совсем себя не ценит... Что же должно произойти, чтобы глаза наконец-то у нее открылись? Ооооочень жду... Сделайте этого Короля ГОЛЫМ!!!
С новинкой!
С новинкой, удачи!❤️
очень интересно
О-оо... Ну и начало! Очень интересно, во что это выльется. Нельзя же быть такой бессловесной. Читаю, жду продолжение.
С новинкой!🔥
С новинкой))
Мамаша из тех, что прощают измены похоже.
Героиня совсем наивная девочка ) Такие еще существуют? 🤔
На мой вкус староват дядька ))😎
с новиночкой!
Поздравлю с новинкой! Легкого пера!
С новинкой!
С новинкой!!!
С новинкой Вас
С новинкой!
Удачи новинке)
С новинкой🔥
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена