- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. (не) вернуть брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730787582_25.jpg
Эксклюзив
Измена. (не) вернуть брак
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4610 в Остросюжетный любовный роман
#3460 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Измена. (не) вернуть брак"
Я дура? Все говорят, что муж мне изменяет. Но я не верю. Люди нам просто завидуют.
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Люблю его больше жизни. Однако потом супруг признается, что влюбился в другую женщину. Кто она?! И что мне делать?! Получится ли сохранить брак?!
"Конечно же, он прав…Я не достойна всего, что есть у этих красавиц. Спасибо любимому, что терпит меня.
- Ты все еще здесь?! – приветственная улыбка мужа в миг меняется на недовольную гримасу, когда он видит, что я задержалась в гостиной – залюбовалась на сверкающее колье одной дамы.
Испуганная, бегу в кухню. О чем я вообще думала?! Портить гостям настроение своим безобразным взмыленным видом…
- А это кто, Сашуль? – интересуется одна светская львица.
- Да так…взял новую прислугу, а она такая тупорылая – даже еще не выучила этикет.
Сначала мне очень горько и обидно…Но он прав – я бы тоже ни за что не призналась, что у меня такая неаккуратная жена. Вот отмоюсь, причешусь, и тогда можно будет показаться приятелям".
ГАРАНТИРУЮ ХЭППИ ЭНД
Другие книги автора
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто топ, обожаю стекло и побольше!❤️🔥
Обложка огонь. Поздравляю с новинкой
Второй секси, первый хипстер) Я за второго,конечно)
Спасибо! Очень интересно 😍
С новиночкой❤️ яркое начало) визуалы потрясающие, как и история)
С новиночкой 🌹
Поздравляю с новтнкой, интересные визуалы
Ну!!! С Новорожденной!!! Читательской любви в паруса!!!❤️
Спасибо за интересную новиночку!
Поздравляю с новиночкой! начало затягивает
Удачи новинке!
С новинкой, удачного старта!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!
С новинкой! Успеха книге.
Супер история! 🔥
Успехов новинке!
Не не не, такого добра даром не надо! Ничего возвращять не будем, давайте ей нормального мужика!
Козлина, слов нет!
Воистину! В ваши книги нужно приходить с экзорцистом! Он требуется для изгнания моих демонов)) Меня всю трясёт от злости и негодования! Чёрт шутовый этот Саша, а не Король! Тьфу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена