Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608557

Текущий рейтинг:
#3732 в Романы о неверности
#9692 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фактически, он из семейного бюджета выплачивал ипотеку матери. Если платежи проводил он со своего счета, то она легко может подать в суд на свекровь, с требованием вернуть ей половину. Так как платил он с семейного бюджета. Так же выписать ребенка не имеют права, без предостпавления другого жилья. Ну и на алименты ей надо подавать сейчас, зачем зависить от его милости.

avatar
10.07.2023, 09:47:54

вот зачем создавать семью, если надо так её уничтожить....

avatar
08.07.2023, 12:10:24

Почему многие решили, что именно жена отдалилась от мужа. Вполне стандартная и распространенная ситуация. Когда появляется новорожденный в семье, все внимание конечно к нему, жена - мать не может теперь уделять время только мужу, но муж-отец взрослый мужчина тоже должен понимать, когда хотели и ждали ребенка, что внимание жены теперь будет поделено с ним и ребенком. Это он постепенно отошел от помощи жене с ребенком, да и сейчас дочери еще трех лет нет. Это он стал задерживаться на работе чаще и другие сопутствующие признаки его отдаления. Если муж думает, что с в отношениях с другой женщиной будет по другому..... любая нормальная мать после рождения ребенка переключается только на него. Жена же ждала его с командировки, устроила романтик и белье, значит не настолько ей наплевать на мужа, как многие здесь ее выставляют. И верх эгоизма и порядочности бросать женщину, когда она полностью от него зависит.. Конечно сердцу не прикажешь, но все равно не порядочно. А вообще хочется мысли мужа почитать и дальнейшие его шаги увидеть, а то ругаться, выгораживать и обвинять мы быстро умеем и клеймо навешивать, а вот увидеть действительные причины....

avatar
10.07.2023, 09:21:34

А дуры бабы с розовыми очками идут на поводу у этих сволочей и их мам и к разводу не готовятся.
Когда же поумнеют? Любовь любовью,деньги деньгами!

Какой продуманный! Он что заранее к разводу готовился?

avatar
06.07.2023, 13:52:50

Спасибо!Оптимистичная приписка в конце продочки подняла стимул окунуться в эту историю!Поражает муж,который бросил близких своих в такой сложной ситуации.Воистину,куда ч@ен,туда и ноги,а мозг сосредоточен именно в этом самом "путеводителе"!

avatar
09.07.2023, 19:25:55

Ненавижу баб которые пишут в измене мужа виноваты оба. Нет виноват мужик и только он. Где помощь с ребёнком, где помощь по дому. Нет помощи. Он бедный работает, етить колотить работает 24/7и на 365. Нет этот женщина в декрете работает 24/7и на 365.женшина в декрете это повар, няня, молочная кухня до года, учитель, воспитатель, горничная. И не только для ребёнка, но и для мужа. И всём кто напишет что сейчас есть много всякой техники типо мультиварке, роботов пылесосов и всей остальной байды скажу честно всё это хрень. Не каждая семья покупает кучу техники. Многие мужики орут что жене не нужен робот пылесос ;-простым справишься-. И мультиварка не ну нужна, сама с готовишь и каждый день свежее. Всё высказалась а теперь банте пофиг веники

avatar
09.07.2023, 15:31:09

Ну, что за мужечонка! Завести любовницу хватило смелости, а сказать о разводе, глядя в глаза жене духу не хватило, какая мерзость!

С новинкой!!!! Очень большая надежда на наказание мужа и любовницы, ну хоть кирпич небольшой один на их голову)))))

avatar
09.07.2023, 11:18:15

Интересные, однако, рассуждения в коммах
Если его что-то не устраивало он мог открыть рот и сказать об этом. Она что телепат его мысли и желания угадывать? И голова у него болела, а не , как обычно, у жены.
Он, в принципе, мужик странноватый. Это что за сам себе придумал и исполнил молча?! Жена для мебели? То квартиру купил не посоветовался, молча влез в долги, молчал в том что его что-то не устраивает и молча свалил. Все очень по мужски.
Пока ещё не понятно, есть ли у него кто-то, почему ушел, может была причина уйти другая, но что бы жена за ним не побежала, придумал новую любовь (как вариант, этот вопрос не понятен ещё), но все его поступки до того... Ну не знаю.

avatar
09.07.2023, 12:04:35

Самое мерзкое, что мог сделать :(... Ещё вдруг выяснится, что квартиру оформил на одного из родителей :(... На самом деле, ни одна женщина не "пропала" без мужика. А вот он точно МУЖИК :(... ЛОСЬ!!! А ему!!! Пучек перьев в зад... Лети голубь!!!

avatar
09.07.2023, 10:52:27

А знаете, что мне интересно в комментариях к историям об изменах? Изменение тона высказываний с течением времени. Если сначала примерно 10-20% читательниц оправдывают героя, поскакавшего налево, при любых обстоятельствах, к середине книги (если герой не совсем убийца и отморозок) уже почти половина дам считает, что виноваты оба, а часто к финалу чуть ли не большинство представляют бывшего мужа всего в белом, страдающего от непонимания бывшей жены (как она посмела не простить несчастного после секса у всех на виду на офисном столе и не приняла в семью внебрачного ребенка?!) и желают страдальцу всех благ, а бывшую жену проклинают.
Где женская солидарность, я вас спрашиваю?

avatar
09.07.2023, 11:32:26

До оценок еще далеко,но одна оценка на лицо-Трус,боится разговора на едине.

avatar
09.07.2023, 11:08:42

Спасибо.Надеюсь,героиня сильная и со всем справится.Не будет перед ним лужицей растекаться.

avatar
08.07.2023, 12:22:09

С почином книги✷

avatar
06.07.2023, 19:25:59

С новиночкой.

avatar
06.07.2023, 18:39:32

С новиночкой!

avatar
06.07.2023, 10:45:35

Удачи новинке!))

avatar
06.07.2023, 09:40:05

С новинкой. Успеха и вдохновения.