Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608557

Текущий рейтинг:
#3732 в Романы о неверности
#9692 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришла сказать чтоб выселялись? Самим с молодухой жить негде?

avatar
23.07.2023, 22:15:32

Какова мама , таков и сынок. От Осинки не родятся апельсинки. Брррррр....

avatar
24.07.2023, 21:18:57

Да да, только не забудь из дому выставить, змею подколодную

avatar
24.07.2023, 02:50:40

Так свекровь пришла разнюхать не замышляет ли невестка захват ЕЁ квартиры и напомнить, кто здесь хозяйка. Спасибо!

avatar
23.07.2023, 23:06:45

ну что писать, где знаешь чем кончится, где опять нытьё женщины, где героиня.русская женщина в войну пахала не когда плакать было дети. а тут нюни. и главное всё про богатых а где про простых работяг книги.про простых героинь которые прут на себе весь воз.и не сдаются.а не когда надо работать содержать семью.

avatar
23.07.2023, 01:32:41

В суд идти надо... В этом месяце задержка, а в следующем вообще не заплатит

Пришла предупредить, чтобы из квартиры выселялись?

avatar
23.07.2023, 12:31:41

Да она этого му...му...му...жа и не знала?? Незнакомц!!

avatar
22.07.2023, 15:25:35

Ничего не понимаю,где детские? Алименты?Содержание жены пока она в декрете?
У нее вообще мозгов нет?

avatar
22.07.2023, 18:32:48

Почему она на алименты не подает? Сейчас ведь можно нормальную сумму отсудить ,ребенок еще маленький он и жену должен содержать. Она ведь на его иждивении была. Тогда сам предложит частный садик оплатить . С таким го.....м только так и надо.

Странно это, если учесть как она вела себя в семье. Каким образом она будет наводить порядок в офисе? Насколько я понимаю ей будут нужны не только полномочия но и стальной характер

avatar
22.07.2023, 17:02:26

А я-то еще думала, что его кто-то подставил, оболгал! А он обыкновенный трус и предатель да еще и жлоб. За все время со злополучной смс-ки так и не отважился прийти и посмотреть прямо в глаза жене и дочери. Фу! Не уважаю таких! Не удивлюсь, если все это произошло с одобрения его родителей, которые ему и пассию подобрали. Но Полинке раскисать не след - дочурку растить на что-то нужно. Поэтому, раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж! Женщины с детьми, преданные мужьями, если имеют голову, то не сдаются и не сгибаются перед трудностями. А новый шеф, как подарок судьбы - лояльный, но требовательный. На первый взгляд, не знаю, как потом буде, но пока впечатлил. Спасибо!

avatar
22.07.2023, 16:09:16

Не ну это и следовало ожидать. Там наверное новая пассия распоряжается баблом его

Развод по суду, иначе от недомужа денег не получишь

avatar
21.07.2023, 16:09:00

Сейчас услышит, что сад нужен, что на работу вышла пришлёт мамочку, для ревизии, а так же, героине, что то с квартирой нужно думать,,, ей укажут на это и вопрос не за горами. Как это она и без сыночка смогла жить, да не может быть, а там и сам нарисуется,,, что то она этот вопрос отпустила и это ошибка

Думаю муж не сильно намерен помогать бывшим, у него новая семья которая нуждается в деньгах, раз про дочку и не вспоминал, значит давно начхал , всё как всегда , не рядом, значит уже и забывается , и обещания и заверения

avatar
19.07.2023, 13:22:24

Ну вот и радуга появилась)

avatar
17.07.2023, 19:27:08

Позвони и вместо денег приедет свекровь типа водится и ты под присмотром будешь, а то как это??? Вот прикольно будет, если она и это проглотит?