- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3732 в Романы о неверности
#9692 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103215
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришла сказать чтоб выселялись? Самим с молодухой жить негде?
Какова мама , таков и сынок. От Осинки не родятся апельсинки. Брррррр....
Да да, только не забудь из дому выставить, змею подколодную
Спасибо
Так свекровь пришла разнюхать не замышляет ли невестка захват ЕЁ квартиры и напомнить, кто здесь хозяйка. Спасибо!
ну что писать, где знаешь чем кончится, где опять нытьё женщины, где героиня.русская женщина в войну пахала не когда плакать было дети. а тут нюни. и главное всё про богатых а где про простых работяг книги.про простых героинь которые прут на себе весь воз.и не сдаются.а не когда надо работать содержать семью.
В суд идти надо... В этом месяце задержка, а в следующем вообще не заплатит
Пришла предупредить, чтобы из квартиры выселялись?
Да она этого му...му...му...жа и не знала?? Незнакомц!!
Ничего не понимаю,где детские? Алименты?Содержание жены пока она в декрете?
У нее вообще мозгов нет?
Почему она на алименты не подает? Сейчас ведь можно нормальную сумму отсудить ,ребенок еще маленький он и жену должен содержать. Она ведь на его иждивении была. Тогда сам предложит частный садик оплатить . С таким го.....м только так и надо.
Странно это, если учесть как она вела себя в семье. Каким образом она будет наводить порядок в офисе? Насколько я понимаю ей будут нужны не только полномочия но и стальной характер
А я-то еще думала, что его кто-то подставил, оболгал! А он обыкновенный трус и предатель да еще и жлоб. За все время со злополучной смс-ки так и не отважился прийти и посмотреть прямо в глаза жене и дочери. Фу! Не уважаю таких! Не удивлюсь, если все это произошло с одобрения его родителей, которые ему и пассию подобрали. Но Полинке раскисать не след - дочурку растить на что-то нужно. Поэтому, раз уж взялся за гуж, не говори, что не дюж! Женщины с детьми, преданные мужьями, если имеют голову, то не сдаются и не сгибаются перед трудностями. А новый шеф, как подарок судьбы - лояльный, но требовательный. На первый взгляд, не знаю, как потом буде, но пока впечатлил. Спасибо!
Не ну это и следовало ожидать. Там наверное новая пассия распоряжается баблом его
Развод по суду, иначе от недомужа денег не получишь
Сейчас услышит, что сад нужен, что на работу вышла пришлёт мамочку, для ревизии, а так же, героине, что то с квартирой нужно думать,,, ей укажут на это и вопрос не за горами. Как это она и без сыночка смогла жить, да не может быть, а там и сам нарисуется,,, что то она этот вопрос отпустила и это ошибка
Думаю муж не сильно намерен помогать бывшим, у него новая семья которая нуждается в деньгах, раз про дочку и не вспоминал, значит давно начхал , всё как всегда , не рядом, значит уже и забывается , и обещания и заверения
Ну вот и радуга появилась)
Спасибо
Позвони и вместо денег приедет свекровь типа водится и ты под присмотром будешь, а то как это??? Вот прикольно будет, если она и это проглотит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена