- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3730 в Романы о неверности
#9676 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103213
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная мысль: накажем предателя.
Правда что, о чем плакать! Если говорить не о чем, то и сожалеть не надо, не твой он человек. Спасибо!
Странный он, Максим. Позиционирует себя этаким приверженцем свободных отношений, а сам сочувствует Полиной ситуации и порицает ее мужа Диму за инфантильность, о которой тот еще пожалеет. Странный, да. Если это не игра перед Полей, чтобы вывести ее на откровенность. Спасибо!
О, как! Максим, оказывается, теперь Полине собрат по несчастью. Поля, мужчину нужно поддержать! Правда, не знаю, как. Автор, помогите! Спасибо!
Спасибо большое.
Ну, за что боролся, на то и напоролся Максим Сергеевич! Просто девушка подошла со всей ответственностью к порученному делу, что не так? Теперь ваш ход. Следует доказать, как вы "горячо любите" Полину, других для вас просто не существует и им ничего не светит. А?! Слабо?! Спасибо!
В тихом омуте, как говорится, черти водятся. Вот и Валюша снаружи тихая, а внутри ууух, огонь! Не разочаруй её и подыграй шефу. Спасибо!
Наверное, всё-таки надо было посоветоваться с адвокатом. А шеф что-то быстро приехал, живёт недалеко? И работой отвлёк от тягостных мыслей... Спасибо!
Хм, а сон-то может оказаться пророческим, ведь почему-то Максим приснился ей. Спасибо!
Да когда же переведутся недотепистые бабы. Ее унизили, обобрали, оставили без денег и еды вместе с маленьким ребенком. А она глаза в пол, со всем согласна.
Пока жена входила в положение что деньги идут на ипотеку, брала у родителей для своей семьи, он жил и тратился на себя любимого, обиженого и обойдённого женой на то на сё- и не упомнит ещё на что. Так что скоро бывшая свекровушка пнет их с дочкой из квартиры, зачем ей чужие в ее жилье
Удачи,удачи,удачи
На алименты денег не дал, а пришел и жрет твою еду. Козлина
С подпиской, Настя!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Мордой его в разогретое рагу и пендаля под пятую точку
Думаю у Поли мозга хватит не усугублять ситуацию и не дать общественному органу себя на растоптание. Этому робингуду из латекса и изнасиловать легко, дабы запугать и уничтожить. Зачастую мы женщины за своей любовью и жертвенностью не видим гнили. Если не сказать точнее - продукта жизнедеятельности, а не мужа. И сейчас оно попрёт. Только вот задаюсь вопросом, когда приходят такие новости, особенно по смс, почему не возникает вопрос, как жить дальше, нет переоценки исходящих фактов ревизии всего возможного в наличии? И сейчас помимо гадливости возможно только одно чувство- инстинкт сохранения благополучия дочери. Я лично ушла бы из квартиры, дабы обезопасить свои нервы и нервы дочки. И на развод подала б. Пусть муж по смс со своей любовью общается. Его только за это уже кастрировать нужно. Смотрим, что будет дальше.
Думаю пришёл квартиру освободить… от не желательной женушки…
Гадко как
Ну вот как так то? Он теперь, что любовнице с женой будет изменять? Ну что за мужик, а? Никакого постоянства)))))
Пендаля ему надо хорошего отвесить и за дверь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена