Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608563

Текущий рейтинг:
#3735 в Романы о неверности
#9692 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 10:07:46

Ну начинается.... Соскучилась она. Да он пришел чреслами потрясти, чтобы эта дурочка забыла про алименты. Мать то донесла...

avatar
28.07.2023, 09:50:51

Мне кажется надо сесть с родителями и откровенно поговорить. Посчитать сумму помощи родителями, если иппотека на лет 20 - сколько там он успел выплатить ? А если всё так как говорит свекровь ? Есть вероятность что он вообще брехал жене про работу, про зарплату, а там на самом деле пшик - может он вообще альфонс и это не он ту другую содержит, а наоборот та подкидывала ему денег и сейчас велела за свои деньги переехать к ней, не телепаться туда-сюда.
Ну да, потратила 3 года, всё сложно особенно с маленьким ребёнком, но порой из токсичных отношений лучше уйти без ничего (спасибо что без долгов ).
Адвокат наверное сможет через налоговую узнать его реальный доход и после этого ей решать нанимать ли адвоката за битву за эти 3 года ипотеки, а то может случится услуги адвоката дороже обойдутся. ((((

Ну, раз баллончик достала - нужно применять. А то мало ли, тепло не там где надо почувствует, а потом ею попользуются и обратно в утиль.

Об неё вытерли ноги, бросили, обокрали, предали, а она оказывается соскучилась)))))

avatar
27.07.2023, 18:14:08

Легко осудить. Сказать, что мол, дура :(... Многие ли готовятся к подлости и замене? Продуманости по всем направлениям??

avatar
27.07.2023, 17:51:38

Да, Полина, пора действовать! С непорядочными мужьями нужно сражаться, ставить из на место, учить отвечать за свои неприглядные поступки. Подумать только - к дочери прийти кишка тонка да некогда, а документы забрать время нашлось, только действовал он как вор. Это вдвойне неприятно, потому как он забрал практически все важные документы, подтверждающие наличие их совместно нажитого имущества, хотя все же сейчас можно восстановить. Просто гаденько как-то, ведёт Дима себя совсем не по-мужски. Спасибо!

avatar
27.07.2023, 12:41:32

Ну все, с головой у руководителя продажников норм,,,она не будет отвечать за развал семьи,,, мм, какой? (((

avatar
27.07.2023, 12:29:06

Раньше, можно было подать на все 3 декретных года, алименты, и на ребенка, т на мать, если доказать, что муж не участвовал в семейном бюджете, т.е. все платил за квартиру матери и только на дочь

avatar
27.07.2023, 11:05:24

Дима просто какой-то Великий Махинатор...

А муж что, исключительно наличкой кредит оплачивал и ей родители тоже только наличку переводили? В конце-концов, можно проверить источник доходов свекрови. Откуда суммы на погашение кредита брались? Возможностей масса, было бы желание.

avatar
26.07.2023, 18:04:09

Спасибо! Думаю не проблема, что у неё на руках ни одного документа. Хороший адвокат везде запросы разошлет и все всплывёт.

avatar
26.07.2023, 13:39:04

Вот падаль, а не муж.

avatar
26.07.2023, 16:19:13

Шеф, ну прям душка! И не спрашивает причину отлучки, но отработать её все ж придется. Удачи тебе! Спасибо!

теперь уже высиживать нечего, заявление на развод, причина-измена мужа, и иск на раздел имущества и алименты. Найти, если есть возможность платить, хорошего адвоката, пусть старается выжать из БМ всё , что можно. Жаль, что, как правило, не оформляют официально помощь родителей одной из сторон, и вообще очень доверчивых людей, как правило, очень нехило,, обувают".Вот чем мне нравятся эти слр,так тем, что могут подсказать женщинам, как нужно себя вести))).

avatar
25.07.2023, 23:36:28

Милая женщина))
Забыла озвучить цену аренды))
А ремонт тоже за ее счёт?;
И документы есть?
А то смотри, боится она за красотень имущества...

Попала, ни алиментов, ни жилья

avatar
25.07.2023, 15:45:57

Вот же щучка крашена! Перевернула все! Пришла, наследила болотной жижей! Премерзкая тетка! Точно нужен адвокат по семейному праву. Спасибо!

avatar
25.07.2023, 06:49:51

а маман испугалась раздела имущества... видно есть что делить...

avatar
25.07.2023, 07:14:12

Очень мудрое решение. Ссориться со свекровью себе дороже, потом можно ожидать удар в спину. Но обозначить круг вопросов, необходимых к решению, все же нужно. И в первую очередь, вопрос с жильем, алиментами, разделом имущества. Хотя уже по тому, что жилье оформлено на мать, доставит головную боль. Спасибо!

avatar
25.07.2023, 09:04:13

Надеюсь, что Полина и дальше останется с мозгами.