- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3735 в Романы о неверности
#9692 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103216
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу начинается.... Соскучилась она. Да он пришел чреслами потрясти, чтобы эта дурочка забыла про алименты. Мать то донесла...
Мне кажется надо сесть с родителями и откровенно поговорить. Посчитать сумму помощи родителями, если иппотека на лет 20 - сколько там он успел выплатить ? А если всё так как говорит свекровь ? Есть вероятность что он вообще брехал жене про работу, про зарплату, а там на самом деле пшик - может он вообще альфонс и это не он ту другую содержит, а наоборот та подкидывала ему денег и сейчас велела за свои деньги переехать к ней, не телепаться туда-сюда.
Ну да, потратила 3 года, всё сложно особенно с маленьким ребёнком, но порой из токсичных отношений лучше уйти без ничего (спасибо что без долгов ).
Адвокат наверное сможет через налоговую узнать его реальный доход и после этого ей решать нанимать ли адвоката за битву за эти 3 года ипотеки, а то может случится услуги адвоката дороже обойдутся. ((((
Ну, раз баллончик достала - нужно применять. А то мало ли, тепло не там где надо почувствует, а потом ею попользуются и обратно в утиль.
Об неё вытерли ноги, бросили, обокрали, предали, а она оказывается соскучилась)))))
Легко осудить. Сказать, что мол, дура :(... Многие ли готовятся к подлости и замене? Продуманости по всем направлениям??
Да, Полина, пора действовать! С непорядочными мужьями нужно сражаться, ставить из на место, учить отвечать за свои неприглядные поступки. Подумать только - к дочери прийти кишка тонка да некогда, а документы забрать время нашлось, только действовал он как вор. Это вдвойне неприятно, потому как он забрал практически все важные документы, подтверждающие наличие их совместно нажитого имущества, хотя все же сейчас можно восстановить. Просто гаденько как-то, ведёт Дима себя совсем не по-мужски. Спасибо!
Ну все, с головой у руководителя продажников норм,,,она не будет отвечать за развал семьи,,, мм, какой? (((
Раньше, можно было подать на все 3 декретных года, алименты, и на ребенка, т на мать, если доказать, что муж не участвовал в семейном бюджете, т.е. все платил за квартиру матери и только на дочь
Дима просто какой-то Великий Махинатор...
А муж что, исключительно наличкой кредит оплачивал и ей родители тоже только наличку переводили? В конце-концов, можно проверить источник доходов свекрови. Откуда суммы на погашение кредита брались? Возможностей масса, было бы желание.
Спасибо! Думаю не проблема, что у неё на руках ни одного документа. Хороший адвокат везде запросы разошлет и все всплывёт.
Вот падаль, а не муж.
Шеф, ну прям душка! И не спрашивает причину отлучки, но отработать её все ж придется. Удачи тебе! Спасибо!
теперь уже высиживать нечего, заявление на развод, причина-измена мужа, и иск на раздел имущества и алименты. Найти, если есть возможность платить, хорошего адвоката, пусть старается выжать из БМ всё , что можно. Жаль, что, как правило, не оформляют официально помощь родителей одной из сторон, и вообще очень доверчивых людей, как правило, очень нехило,, обувают".Вот чем мне нравятся эти слр,так тем, что могут подсказать женщинам, как нужно себя вести))).
Милая женщина))
Забыла озвучить цену аренды))
А ремонт тоже за ее счёт?;
И документы есть?
А то смотри, боится она за красотень имущества...
Попала, ни алиментов, ни жилья
Вот же щучка крашена! Перевернула все! Пришла, наследила болотной жижей! Премерзкая тетка! Точно нужен адвокат по семейному праву. Спасибо!
а маман испугалась раздела имущества... видно есть что делить...
Очень мудрое решение. Ссориться со свекровью себе дороже, потом можно ожидать удар в спину. Но обозначить круг вопросов, необходимых к решению, все же нужно. И в первую очередь, вопрос с жильем, алиментами, разделом имущества. Хотя уже по тому, что жилье оформлено на мать, доставит головную боль. Спасибо!
Надеюсь, что Полина и дальше останется с мозгами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена