- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3734 в Романы о неверности
#9688 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103210
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапомнил рассказ одной коллеги))) После развода приехали в квартиру которую будут продавать,что бы каждый забрал из общего фото и т.д. Кто что себе.И он с обнимашками полез.
Она ему
-рехнулся,мы развелись.
-это мы развелись ,а наши "пестик и тычинка" нет.
Уже несколько лет ржем с подружками.
Чёт какой-то хернёй страдает Дима. Как собака на сене - сам не гам и другому не дам! Право слово, какое тебе дело до личной жизни бывшей жены, которую цинично бросил? И вот что это сейчас было? Какую он ей "помощь" предлагает - секс для здоровья? Не смешно! А вот шеф все подкидывает идеи для мыслей крамольных о его интересе к Поле. Спасибо!
Что имеем не храним, а потерявши - плачем? Не знаю, плачет ли Дима в душе, но то что обескуражен и сожалеет, заметно. Что ж, это был его выбор. Спасибо.
О, боже! Это что, ревность гулящего мужа!? Я хоть уже и не твой, но ты всё равно моя!? А они с Максимом молодцы, слаженно сыграли! Вот пусть теперь побесится Дима, на нем свет клином не сошёлся. Только, думаю, попросит съехать с квартиры, раз у нее есть такой мужчина. Спасибо!
Ну галантность прям зашкаливает, с чего бы - неужто с печёных "поцелуев"? Так надо их ему каждый день приносить :)))
Не знаю, Максим Сергеевич, ваше недовольство формой выпечки даже настораживает.... А в форме чего вы ждали печенье? Может вас устроил более мужественный подход, если сердечки и губки не устроили?))))
Очень вкусно? Ещё бы! Она же почти три года от плиты не отходила! Рука у нее набита, а теперь, когда ты виновата и стряпаешь для своего разгневанного шефа, то и вовсе шедевральное печенье получилось! Спасибо!
Фурор будет еще тот :))) пожалуйста :)
Все правильно, сколько можно страдать, ты же женщина! Поэтому срочно хорошем и завтра производим фурор! Спасибо!
Да уж, придется извиниться и вину загладить. Насчёт кофе с печеньем ничего не скажу, может, и прокатит. Спасибо!
А Максим Сергеевич, наверное, обалдел от такой вот детской непосредственности - чмоки в щёчку и бежать! Забавляется он с ней или всерьёз помогает? Как-то все это похоже на искреннюю заботу. Плюсик в карму ему. Спасибо!
Заботливый!!! Влюбленный????
Есть над чем подумать, пока помолчу. Спасибо!
Отыграла как по нотам! Максим Сергеевич задал правильный тон ее поведению! Молодец Полина! Что, Дима, съел? У домохозяйки зубы прорезались, не все ей быть удобной и бессловесной. Она тоже может нравиться мужчинам и быть желанной! Спасибо!
Ох, и фрукт этот босс! Какие такие цели преследует он? Зачем помогает Полинке? Хотя, может, просто человек он хороший? Спасибо!
А ларчик просто открывался:-))) Так кто ж там у него? Нельзя ли подсмотреть? Уж больно интересно! Спасибо!
Вот это да! Как он все перевернул! Или это троллинг? И Полинка зря загоняется? Намекнул же ей, чтобы выпустила когти и рассказала там всем хвосты и гривы! Пусть видят, что характер у нее о-го-го! Но каков котяра! Спасибо!
Да чего тут разговоры разговаривать! Сядь на больничный и все! Пусть сам разруливает все непонятки со этим странным коллективом, которому, мне кажется, любая женщина рядом с Максимом будет не мила! Нельзя все же переносить личную симпатию или антипатию к коллеге на производственные отношения. Спасибо!
Ну почему же Максим не похож на милого парня? По-моему, очень даже мило с его стороны пригласить Полину к совместным поездкам на работу-с работы. Даже как-то заботу проявил, что ли о сотруднице. Опять же легенду пары поддержат этими поездками. Спасибо!
Сдаётся мне, что у мужа нет никакой другой женщины. Просто он решил сбросить оковы брака, стать свободным. И превратить брачные отношения в свободные. Вон как весело подкатил к жене, собираясь её соблазнить. Только вдруг напрягло, что он решил увидеться с дочерью. Для чего-то понадобилось? Семейка у мужа настоящие мошенники, нечисты на руку. Но я верю, что отольются кошке мышкины слёзки. Тут у нас ещё проявилась фигура комдира. Это не спроста. Жду продолжения Спасибо, прекрасная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена