Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608554

Текущий рейтинг:
#3734 в Романы о неверности
#9688 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 17:06:03

Напомнил рассказ одной коллеги))) После развода приехали в квартиру которую будут продавать,что бы каждый забрал из общего фото и т.д. Кто что себе.И он с обнимашками полез.
Она ему
-рехнулся,мы развелись.
-это мы развелись ,а наши "пестик и тычинка" нет.
Уже несколько лет ржем с подружками.

avatar
21.08.2023, 15:09:29

Чёт какой-то хернёй страдает Дима. Как собака на сене - сам не гам и другому не дам! Право слово, какое тебе дело до личной жизни бывшей жены, которую цинично бросил? И вот что это сейчас было? Какую он ей "помощь" предлагает - секс для здоровья? Не смешно! А вот шеф все подкидывает идеи для мыслей крамольных о его интересе к Поле. Спасибо!

avatar
21.08.2023, 03:20:54

Что имеем не храним, а потерявши - плачем? Не знаю, плачет ли Дима в душе, но то что обескуражен и сожалеет, заметно. Что ж, это был его выбор. Спасибо.

avatar
20.08.2023, 01:43:29

О, боже! Это что, ревность гулящего мужа!? Я хоть уже и не твой, но ты всё равно моя!? А они с Максимом молодцы, слаженно сыграли! Вот пусть теперь побесится Дима, на нем свет клином не сошёлся. Только, думаю, попросит съехать с квартиры, раз у нее есть такой мужчина. Спасибо!

avatar
19.08.2023, 03:29:17

Ну галантность прям зашкаливает, с чего бы - неужто с печёных "поцелуев"? Так надо их ему каждый день приносить :)))

avatar
17.08.2023, 20:18:21

Не знаю, Максим Сергеевич, ваше недовольство формой выпечки даже настораживает.... А в форме чего вы ждали печенье? Может вас устроил более мужественный подход, если сердечки и губки не устроили?))))

avatar
17.08.2023, 12:30:58

Очень вкусно? Ещё бы! Она же почти три года от плиты не отходила! Рука у нее набита, а теперь, когда ты виновата и стряпаешь для своего разгневанного шефа, то и вовсе шедевральное печенье получилось! Спасибо!

Фурор будет еще тот :))) пожалуйста :)

avatar
16.08.2023, 15:20:31

Все правильно, сколько можно страдать, ты же женщина! Поэтому срочно хорошем и завтра производим фурор! Спасибо!

avatar
15.08.2023, 12:27:33

Да уж, придется извиниться и вину загладить. Насчёт кофе с печеньем ничего не скажу, может, и прокатит. Спасибо!

avatar
14.08.2023, 17:38:17

А Максим Сергеевич, наверное, обалдел от такой вот детской непосредственности - чмоки в щёчку и бежать! Забавляется он с ней или всерьёз помогает? Как-то все это похоже на искреннюю заботу. Плюсик в карму ему. Спасибо!

avatar
14.08.2023, 11:31:28

Заботливый!!! Влюбленный????

avatar
13.08.2023, 11:54:10

Есть над чем подумать, пока помолчу. Спасибо!

avatar
12.08.2023, 04:36:36

Отыграла как по нотам! Максим Сергеевич задал правильный тон ее поведению! Молодец Полина! Что, Дима, съел? У домохозяйки зубы прорезались, не все ей быть удобной и бессловесной. Она тоже может нравиться мужчинам и быть желанной! Спасибо!

avatar
11.08.2023, 09:34:34

Ох, и фрукт этот босс! Какие такие цели преследует он? Зачем помогает Полинке? Хотя, может, просто человек он хороший? Спасибо!

avatar
10.08.2023, 09:31:25

А ларчик просто открывался:-))) Так кто ж там у него? Нельзя ли подсмотреть? Уж больно интересно! Спасибо!

avatar
09.08.2023, 14:50:43

Вот это да! Как он все перевернул! Или это троллинг? И Полинка зря загоняется? Намекнул же ей, чтобы выпустила когти и рассказала там всем хвосты и гривы! Пусть видят, что характер у нее о-го-го! Но каков котяра! Спасибо!

avatar
08.08.2023, 12:57:33

Да чего тут разговоры разговаривать! Сядь на больничный и все! Пусть сам разруливает все непонятки со этим странным коллективом, которому, мне кажется, любая женщина рядом с Максимом будет не мила! Нельзя все же переносить личную симпатию или антипатию к коллеге на производственные отношения. Спасибо!

avatar
07.08.2023, 17:26:10

Ну почему же Максим не похож на милого парня? По-моему, очень даже мило с его стороны пригласить Полину к совместным поездкам на работу-с работы. Даже как-то заботу проявил, что ли о сотруднице. Опять же легенду пары поддержат этими поездками. Спасибо!

avatar
06.08.2023, 16:29:06

Сдаётся мне, что у мужа нет никакой другой женщины. Просто он решил сбросить оковы брака, стать свободным. И превратить брачные отношения в свободные. Вон как весело подкатил к жене, собираясь её соблазнить. Только вдруг напрягло, что он решил увидеться с дочерью. Для чего-то понадобилось? Семейка у мужа настоящие мошенники, нечисты на руку. Но я верю, что отольются кошке мышкины слёзки. Тут у нас ещё проявилась фигура комдира. Это не спроста. Жду продолжения Спасибо, прекрасная книга