Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608550

Текущий рейтинг:
#3732 в Романы о неверности
#9690 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Придурок. Любовница- для отдыха души, жена- домработница.

avatar
16.09.2023, 02:29:07

Ну правда- урод

avatar
15.09.2023, 16:40:41

Вот кто бы сомневался, что Дима урод уродский! Он такой думает, щас она согласится, будет снова предо мной стелиться, а я такой буду с ней просто жить, вкусно есть-пить, чистеньким и обстиранным ходить, ничем не заниматься, да с Милкой миловаться. Не выйдет, малость поумнела Полина, ценить-любить себя научилась. И послала она его правильно! Спасибо!

avatar
14.09.2023, 16:26:28

Зачем с ним о бывшей разговаривать, показывать, что ей интересна его личная жизнь. Нужно было прямо сказать, что дочери нужно то-то и то-то купить, мол, вырос ребенок из всего, а не про Милу с ним разговаривать. Он уже снова с ней, к чему упрёки. А Максимка злится, ох, как злится! Ну пусть побесится. Понаблюдаем. Спасибо!

avatar
13.09.2023, 13:48:11

Молодечик Полинка! Распалила и свалила! Так ему и надо! Действительно, если не дурак,поймет. Спасибо!

avatar
13.09.2023, 10:53:12

Спасибо! Молодец Полина!

avatar
12.09.2023, 17:38:51

Держаться! Не подавать виду! Запретить себе даже вздыхать по этому поводу. Включила режим брони! Спасибо!

avatar
11.09.2023, 10:44:21

Конечно, разочарование совсем не повод для налаживания отношений с бывшим. Теперь, Полина, ты поняла, что можешь нравиться мужчинам, свет клином не сошёлся на Максиме, при случае ему можно всегда ответить его же словами о том, что между вами ничего личного, только секс без обязательств, и вежливо послать его в пешую прогулку недалеко так, бабочек ловить. А просто оглянуться вокруг себя, может быть, он рядом, тот, который... Спасибо!

avatar
10.09.2023, 12:44:40

Он что, подзарядился от Полины, как в фэнтезийных романах драконы заряжаются от своих теней во время близости. И теперь энергия у него бурлит через край? (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠! Мда, как он там сказал, никаких серьезных отношений? Не стать бы теперь тебе, Полинка, батарейкой для шефа :))) Спасибо!

avatar
09.09.2023, 14:26:45

И правда, вся ночь впереди. Нечего думать о завтрашнем дне, есть только здесь и сейчас. Наслаждайся, Полинка! Спасибо!

avatar
09.09.2023, 13:31:36

Ну, Анастасия Вкусная , очень вкусно написали. Шальная встреча без обязательств, прекрасный мужчина, который идеально совпал с героиней. Свобода и желание друг друга. Что будет дальше, никто не знает. Да и зачем? Судьба сама подскажет. Спасибо

avatar
08.09.2023, 14:07:50

Ну вот, это произошло! И вовсе не страшно, а совсем наоборот! Прекрасные ощущения, мужчина великолепен,секс классный, вечер удался! Спасибо!

avatar
07.09.2023, 20:31:27

Вот и ладненько...Львицу дожидается нашу... Как бы потом не пришлось побегать за нашей львицей...

avatar
07.09.2023, 15:16:43

Да уж, он красивый,сильный и успешный, а у нее ребенок, бывший муж и нету своего жилья, а в Димину квартиру приглашать Максима для ничего не значащих и ни к чему не обязывающих встреч как-то не комильфо. Поэтому сегодняшнее рандеву нужно использовать по максимуму! Спасибо!

avatar
06.09.2023, 13:17:02

Надеюсь, потом она ему тоже крылышки примнет в нужный момент. А то, честный какой.

avatar
06.09.2023, 12:40:18

А я-то думала, а они-то оказалось! Эээх! Спасибо!

avatar
05.09.2023, 16:03:53

Нет, по-моему, разговор закончился, не начавшись, и это уже действие. Спасибо!

avatar
04.09.2023, 19:55:49

День прошёл насыщенно, программа не давала скучать никому. Посмотрим, что вечер принесёт

avatar
04.09.2023, 14:35:02

С чего бы этим топам тебя прогонять? Как мне кажется, он показал, что ты его женщина! Пользуйся заслуженным вниманием шефа! Спасибо!

avatar
03.09.2023, 10:54:53

Ой, Полина, да отдохни от всех! Расслабься! В кои веки удалось вырваться из дому одной! Ни стирки тебе, ни уборки, ни соплей! Сплошной релакс! Развлекайся, шеф сам все устроит, если захочет. Не хватало тебе ещё его начать ревновать!