- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3731 в Романы о неверности
#9680 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103201
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо крайней мере, честно все получилось, но опять же решать тебе, Полина. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Как бы потом боком не вышло вновь открывшееся сотрудничество с бывшим. Спасибо!
Фууу
Анастасия, пожалуйста, ещё долго? Жду полный текст, хочу прочесть всё сразу. Уже подпрыгиваю от нетерпения)
Ну вот сама и произнесла сакральную фразу: что посеешь, то и пожнешь. Клин клином вышибить не получится. Не думаю, что Дима такой дурак. Да и Милка его прошаренная в этих делах, мигом надоумит ДНК-тест сделать. Так что пока не поздно, остановись, Полинка! Не пачкайся во лжи и ребенка, пока не рожденного, тоже не марай, тебе же с этим жить потом. Спасибо!
Нет, начинается какая-то бяка! Почему не сказать будущему отцу - что он им станет? Зачем жить с тем, от кого сама сбегала? Она стала не лучше бывшего.
Прямо разочарование сплошное!
даже читать расхотелось.
А когда скрывать будет сложно, неужели он не сложит два и два? Спасибо!
Но ведь можно сказать о ребёнке и требовать алименты, чем жить с человеком, который тебя раздражает. И обманывать всех. И детей потом в будущем тоже. Да, и, босс всё равно узнает о беременности.
Мамочка подсуетилась, а стоило ли ради борща? Душа то совсем от бывшего отвернулась. Надо рассказать шефу. Пусть озвучит, а то ведь совсем сил упадок. А для ребёнка выносить сила нужна
Спасибо. Мне нравятся ваши героини. Нормальные человеческие реакции, без розовых пони и радужных зайчиков.
О, эти сомнения и метания! Да, накрутила тебя мать! Ну а ты, дорогая, чем ты думала - непонятно! В чем собственно дело? Сладко спатушки не страшно, а сказать Максу, что от этого у тебя скоро изменится не только внешний вид, но и вся жизнь, почему-то пугает тебя, Полина! Скажи, пожалуйста, вот спала-то ты с кем - правильно, с ним, смМаксимом! Поэтому именно с ним и надо поговорить по результату совместных бдений. И если его реакция будет далека от ожидаемой, то зачем вообще загоняться, надо ему четко сказать, что сойдешься вновь с бывшим мужем, и именно Дима станет отцом его, Макса, ребенка. А вот тут либо у него возникнет потребность вознегодовать в данном контексте, либо в противном случае он просто резино-техническое изделие номер 1 (попросту г...дон). И сожалеть о нем только портить себе нервы. Простите, чисто женская реакция. Хотя, может, он обалдеет сначала, а потом все же внемлет рассудку и мужской характер в нем подвинет его эго. Спасибо!
А может стоит сказать. И только тогда принимать решение. Ведь неизвестно, какая реакция будет. Наверное может быть не той о которой накрутить себя успела
Автор, пожалуйста, не разочаровывайте нас в героине. Всё это обдумывание мошенничества с нерожденным ребёнком как-то за гранью порядочности. Надеюсь это недолговременное помутнение под влиянием матери.
Полина, наверное, всё-таки маму надо осадить с ее активностью. Прям жёстко! Потом успокоиться, беременность это не смертельно, ты уже знаешь. Тем более, ты точно знаешь, от кого! А Максиму сказать все же надо, хотя бы для того, чтобы не мучаться надумыванием его негативного отношения к ситуации. Просто спокойно так сказать, мол, спасибо тебе, Максимушка, сбылась моя мечта: дочь у меня есть, теперь сына буду дожидаться, и, чмокнув его от души, развернуться и выйти. Пусть мужчина в тишине слегка прихереет! Ну а потом все и выяснится про него. Спасибо!
Ни рыба, ни мясо... с претензией на самостоятельность, взрослость... да уж...
Удивляет странная инфантильность ГГ. Она отлично знает ситуацию. Я бы просто пришла к начальству и сказа честно - мы оба не контролировали себя. Что будем делать?! У меня есть два решения: оставляю и прошу не увольнять меня, или делаю прерывание.
У мамы с головой все нормально? Как так можно!? Это же доченька, кровинка, а она с ней как с шлюхой разговаривает!? Ужас. Тут поддержать нужно. Словом добрым. А она стратегию разрабатывает и в уши вкладывает, как вернуть и зацепить этого кобеля Диму. Что у мамы в голове? Не реализованные сексуальные фантазии к зятю? Он с одним ребёнком по смс бросил жену, а тут ещё одного на него вешать? Пройти через унижение и грязь, и не просто пройти а жить в этом? Если внучка с дочкой в тягость, так и сказала бы. Не мама, а пи*ц какой то!
И на х изливать маме душу, она спит и видит вернуть зятя кобелину( вопрос зачем только) в общем кругом засада
И что, Максим окажется козлом? Буду надеяться на лучшее для Полины!
Хах! А вот и грабли! Здравствуйте!!! Давно не виделись! Полина! Ты просто кладезь невезения! Сейчас ещё и с Максимом придется объясняться, и что от него ждать, когда известно, что он убежденный чайлдфри?! Спасибо!
Бывший сошёлся с любовницей? И на кой тогда к Полине лезет снова? Повидался с дочкой и Вали к Любови всей своей жизни. А Полине он зачем? не понимаю зачем так с ним общаться? В рестораны , в садик с ним ехать? давно не семья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена