Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608545

Текущий рейтинг:
#3729 в Романы о неверности
#9669 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 23:15:25

Я в шоке от героини....картина вообще не соответствует ее облику...последние 4 главы не смогла прочесть, но все же спасибо за ваш труд.

avatar
27.11.2023, 21:10:40

Замечательная книга!!!! СПАСИБО

avatar
08.11.2023, 09:59:58

Большое спасибо.

avatar
10.11.2023, 00:12:08

Замечательная книга! Будет ли чтение напрокат? Хочется все-таки дочитать со всеми подробностями. Успехов автору!

avatar
29.10.2023, 14:27:20

Да, не случайно Макс сбегал к озеру, думал и сомневался. Он очень непростой человек. Я думала, решил уже оставить нашу девочку. Но Полина не усомнилась в нём ни разу: стала уверенней в себе. И вот случился союз. Интересно, что будет с лгунишкой -Димой?Мне кажется , ему трудно будет отказаться от Поли и Сони. Вот ведь пример, как человек сам себе испортил жизнь. Спасибо, читать было интересно

avatar
29.10.2023, 12:35:55

Ситуация странная. Макс забыл , что в сексе надо защищаться, если не хочешь серьёзный отношений? А она тоже даже не вспомнила. И теперь начинает придумывать разные вариации. Ложь во спасение? Как- то всё странно: она же взрослый человек.

avatar
29.10.2023, 03:16:53

Она что, чаем собирается поить эту афиристку?

Очень понравилось.Спасибо)!

avatar
11.10.2023, 23:41:15

Спасибо!!!

avatar
11.10.2023, 19:10:38

Вот и ещё одна история пришла к счастливому для героев моменту. А что ещё надо? Только семья, любовь, дети, ну иногда подкинуть их дедам и самим устроить романтический вечер. Спасибо за чудесную историю и вдохновения Вам

avatar
10.10.2023, 14:01:24

Ну вот и все, Полина, ты замужем теперь! А это значит, что все испытания с момента принятия Максимом решения создать с тобой и Соней семью, рождения вашего сына Лёвушки и трех последующих лет вы прошли с честью, сохранили любовь и уважение друг к другу и не прошедшее, а только укрепившееся желание Макса видеть тебя своей законной супругой - само собой разумеющийся результат. А мы-то как рады! Переживали за вас, но были уверены, что все будет так, как должно было произойти. Спасибо вам, Анастасия, роман получился вкуууусным! Счастья вам!

avatar
10.10.2023, 12:09:56

Спасибо за книгу !!!

avatar
10.10.2023, 11:13:12

Спасибо

avatar
09.10.2023, 15:45:41

Ну чо сказать? Максим - мужииик! Уважуха! Защитил, доходчиво объяснил. Наверное аргументы были железными, раз Дима все понял. Спасибо!

avatar
08.10.2023, 14:51:39

Все будет хорошо! Она все верно решила. Мужчин в ее жизни может быть сколько угодно, но себя уважать нужно всегда! Спасибо!

avatar
06.10.2023, 15:02:41

В принципе, Макс мог бы и дистанционно снять Полине квартиру, либо скинуть денег, чтоб она сама подобрала хороший вариант. А то опять ей кататься к родителям с вещами, а ведь ещё и Соню нужно в сад возить! Спасибо!

avatar
05.10.2023, 16:00:25

Мама у Поли, конечно, мудрая женщина, слава богу, кое-что поняла насчёт Димы. Но вот Максиму позвонить всё-таки надо было. Спасибо!

avatar
04.10.2023, 15:26:43

Ох, как не хочется Диме терять удобную жену! На все готов пойти, даже над ребенком полную опеку готов высудить! А потом, скорее всего, переложить ее на свою мать! Ну ...дак! Конечно, у Полины жилья-то своего нет. Надо бы Максиму позвонить. Родители тут вряд ли будут на стороне Полины, вернее, мама. Спасибо!