- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3729 в Романы о неверности
#9669 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103200
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке от героини....картина вообще не соответствует ее облику...последние 4 главы не смогла прочесть, но все же спасибо за ваш труд.
Замечательная книга!!!! СПАСИБО
Большое спасибо.
Спасибо
Замечательная книга! Будет ли чтение напрокат? Хочется все-таки дочитать со всеми подробностями. Успехов автору!
Спасибо!
Да, не случайно Макс сбегал к озеру, думал и сомневался. Он очень непростой человек. Я думала, решил уже оставить нашу девочку. Но Полина не усомнилась в нём ни разу: стала уверенней в себе. И вот случился союз. Интересно, что будет с лгунишкой -Димой?Мне кажется , ему трудно будет отказаться от Поли и Сони. Вот ведь пример, как человек сам себе испортил жизнь. Спасибо, читать было интересно
Ситуация странная. Макс забыл , что в сексе надо защищаться, если не хочешь серьёзный отношений? А она тоже даже не вспомнила. И теперь начинает придумывать разные вариации. Ложь во спасение? Как- то всё странно: она же взрослый человек.
Она что, чаем собирается поить эту афиристку?
Очень понравилось.Спасибо)!
Спасибо!!!
Вот и ещё одна история пришла к счастливому для героев моменту. А что ещё надо? Только семья, любовь, дети, ну иногда подкинуть их дедам и самим устроить романтический вечер. Спасибо за чудесную историю и вдохновения Вам
Ну вот и все, Полина, ты замужем теперь! А это значит, что все испытания с момента принятия Максимом решения создать с тобой и Соней семью, рождения вашего сына Лёвушки и трех последующих лет вы прошли с честью, сохранили любовь и уважение друг к другу и не прошедшее, а только укрепившееся желание Макса видеть тебя своей законной супругой - само собой разумеющийся результат. А мы-то как рады! Переживали за вас, но были уверены, что все будет так, как должно было произойти. Спасибо вам, Анастасия, роман получился вкуууусным! Счастья вам!
Спасибо за книгу !!!
Спасибо
Ну чо сказать? Максим - мужииик! Уважуха! Защитил, доходчиво объяснил. Наверное аргументы были железными, раз Дима все понял. Спасибо!
Все будет хорошо! Она все верно решила. Мужчин в ее жизни может быть сколько угодно, но себя уважать нужно всегда! Спасибо!
В принципе, Макс мог бы и дистанционно снять Полине квартиру, либо скинуть денег, чтоб она сама подобрала хороший вариант. А то опять ей кататься к родителям с вещами, а ведь ещё и Соню нужно в сад возить! Спасибо!
Мама у Поли, конечно, мудрая женщина, слава богу, кое-что поняла насчёт Димы. Но вот Максиму позвонить всё-таки надо было. Спасибо!
Ох, как не хочется Диме терять удобную жену! На все готов пойти, даже над ребенком полную опеку готов высудить! А потом, скорее всего, переложить ее на свою мать! Ну ...дак! Конечно, у Полины жилья-то своего нет. Надо бы Максиму позвонить. Родители тут вряд ли будут на стороне Полины, вернее, мама. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена