Книга. "Измена. Ненужные" читать онлайн

Измена. Ненужные

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1176
4647 608553

Текущий рейтинг:
#3734 в Романы о неверности
#9688 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

06.07.2023 — 10.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Ненужные"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.

В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 11:05:40

Ох же ж пакостник!!!

avatar
04.10.2023, 10:08:11

Родители и Макс живут в одном коттеджном поселке. Можно и у Макса пожить и не слушать маму с ее нравоучениями.
Максу надо ускоряться, а то нервы Полине будут трепать и мама, и Дима, а там и свекровь ещё подтянется

avatar
03.10.2023, 16:35:42

А у Полины характер прям то, что надо! И Диму на место поставила, и Максу дала понять, что плакаться и искать сочувствия не будет. Спасибо!

avatar
03.10.2023, 12:30:50

Я буду книгу перечитывать. Зацепила.)))

avatar
02.10.2023, 12:52:08

Да правда что! Пусть легкие проветрит, поорёт. Как там, Юпитер сердится, значит, он не прав. Хотя какой из него Юпитер? В лучшем случае, Сатир захудалый. А тебе, Поля, нервничать сейчас ни к чему. Ты же все равно уже все решила и согласие дала, так что Диме придется выслушать и принять. Спасибо!

avatar
02.10.2023, 04:04:47

Фигасе поворот! А как же та девушка, о которой он Полине рассказывал? А теперь уже жена?! Прямо шкатулка с сюрпризом, а не мужчина! Спасибо!

avatar
30.09.2023, 13:59:53

Да уж откровенность за откровенность! Пусть достает свои скелеты из всех шкафов! Что там! С родителями проблемы? С их здоровьем? Прежняя любовь не даёт себя забыть? Спасибо!

avatar
30.09.2023, 13:23:28

У Макса какой- то секретик.?

avatar
29.09.2023, 23:48:48

Вот и славно А то Макс забегался, а Дима слишком к комфорту привык , причём теперь бесплатному. Хорошо хотел устроиться, но пусть отвыкает

avatar
29.09.2023, 16:30:19

Оу, Макс, я тебя уважаю, обожаю, практически люблю! :))))
Мужчины! Что и требовалось доказать! Ходят такие мачо, такие перцы крутые, независимые, что ты! "Дети?! Какие дети, я ещё не готов!" А как только услышат, что дама в положении от него, но не признается, а ещё и бывший петли рядом вьёт, сразу тут как тут и все: "Это всё моё! Ты моя, ребенок мой,я тебя забираю!" Да слава богу! Значит, пора становиться ответственным за кого-то, хватит одиночкой жить, эго тешить. Спасибо! Порадовали!

А чего хочет сама Полина? Муж кинул, изменил но все равно к нему возвращается. Ну явно дамочке лечиться надо! Хотя с мужем они похожи-приспособленцы

avatar
29.09.2023, 13:39:30

Добрый день! Я вот читаю которую неделю книгу, и не могу понять, откуда взялся образ "лоха"? Это я имею в виду Диму. Бросил подло, поверю. Имущество совместное " увёл" - поверю! Ребёнку мало времени уделял- поверю! А вот чтобы по своей воле оленем ходил и чужого малыша на себя записал, что-то не верится! И зачем разведенному мужику свободные отношения? А когда о свободных отношениях сказал, стал заботливым папой и финансами вкладываться стал. Картинка не складывается, от слова совсем!

avatar
28.09.2023, 13:20:43

Пора Максиму проявить заинтересованность в самочувствии Полины. А что, если это и правда он? Будешь опять изворачиваться или правду скажешь? Или версию с залетом от мужа? Ну это будет жестоко и гадко! Лучше правду, можно и про мужа сказать, что он не против чужого ребенка воспитывать, если Максу он не нужен. Может, это его проймет? Спасибо!

avatar
27.09.2023, 17:15:51

Ну, и где ее похвала ему, что он будет замечательным отцом!? А вот идея о том, что как только будет виден живот, объявить себя беременной от мужа и сообщить, что снова с ним вместе, - такая себе негодящая в том смысле, что мнение о тебе будет у него ой, какое нелестное, как о даме с низкой социальной ответственностью. Вот зачем тебе это надо, Полин? Уж лучше одной остаться, но честно сказать шефу, что ждешь ребенка от него. Отвернется, так отвернется, хрен с ним, грош цена! Но так завирально ему врать сейчас, а потом адюльтер с мужем подстроить - верх неприличия! Муж врал тебе, не уподобляйся ему. Спасибо!

avatar
26.09.2023, 13:56:58

Можно было прокомментировать его поведение, как то, что из него получился бы хороший отец! И посмотреть, как он на это отреагирует :))) Спасибо!

avatar
25.09.2023, 17:37:57

Какие-то у Максима интересные претензии к Поле. По его желанию, у них нет отношений в прямом смысле - так, ни к чему не обязывающий секс. Тогда с чего этот гнев! Реноме свое потерять не хочет, а она беременна от него и боится ему об этом сказать, потому что он против детей. И что ей делать? А потом Дима отец их общей дочери и заезжает за ней перед садиком, в то время как Максим из поездок не вылазит. В чем тут аморал? Каждый понимает в меру своей испорченности. Значит, надо коллективу пояснить. Кто там у них отвечает за распространение информации? Озадачить срочно! Спасибо!

avatar
23.09.2023, 15:54:08

Да с чего ей переживать? Врагов вроде нет, дорогу никому не переходила. С обязанностями справляется. В отношениях себя не навязывает, не канючит, не тянет из него ни денег, ни внимания. Но как-то неспокойно оттого, что все так гладко. Зачем же вызывает к себе Полину Максим Сергеевич? Спасибо!

avatar
23.09.2023, 15:03:46

М-да.. нет слов..о решении гг героини.. такое как яля я не потяну 2х..это не оправдание.. Работа есть.. справка о беременности...декретные будут..думаю и родители бы не бросили, а помогли бы, пусть позже, но отошли бы...а тут обратно к бывшему..как то не то....не выход.

avatar
23.09.2023, 14:58:11

Н-да....

avatar
22.09.2023, 11:52:57

Спасибо.