- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3734 в Романы о неверности
#9688 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103206
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина ведёт себя, как маятник! То в одну, то в другую сторону качает ее! Ну вот к чему сейчас просить Диму помочь с переездом? Он поймет это, как приглашение к продолжению примирения. Зачем? Могла бы и сама управиться, и отца попросить, и даже Максима Сергеевича, на худой конец! Нет, надо какие-то долбанутые приличия соблюсти, чтобы не обидеть Димочку, ведь он сказал, что его родители ХОТЯТ! (мать их встречу, ничего не скажу!) видеть Соню! Не тебя же, Марина, а дочь твою! Чего ты расшаркиваешься с ним? Сказала бы, вот, мол, перееду в город, сопли у Сони подлечу, а потом и видно будет! Надо учиться ставить во главу угла свои желания, а не той бывшей родни, которая прошлась по тебе в грязных сапогах, да тебя же и обвинила, что у тебя непомыто. Спасибо!
Выдохнуть и нашей себе бокальчик вина - заслужила, да и нервишки успокоить! Спасибо!
Все так, как должно быть. Молодец, Поля) и про свою личную жизнь не забывай. Как только рядом появится на постоянной основе заботливый мужчина, то и Димочка дорогу забудет. Мелкие кобельки хвостом виляют аки пропеллер ом и лают громко, но больших зубов все равно боятся.)))
Ну, вот и стоило оно того!? По-моему, "семейные" посиделки - не ваше. Никто никем не интересуется, ребенок вообще ни о чём! Если и были какие-то правила приличия, то выполнялись они только тобой, остальным было по барабану твое желание держать лицо, наоборот, тебя "твоим же салом да по мусалам". Так что делай выводы, Полина. Спасибо!
Свекры поесть и поработать пришли или, как би сказал, с внучкой увидеться? Или уже посмотрели и хватит?))
Думаю зря она заигрывает с бывшим, задолбает ведь своей настойчивость вернуть ее себе
Молодец! Пьяненькая-пьяненькая, а сообразила, что не фиг ей делать с бывшим мужем в квартире один на один! Класс! Раньше надо было так повелевать им! Спасибо!
Мне такая корова теперь и самому нужна))
Это что за перезагруз у Димы произошел, в связи с чем? А-а, наверное, потому что Полинка начала адекватно ему отвечать, не мямлить и не соглашаться во всем с ним. Он увидел в ней другую женщину, самодостаточную, которая нравится мужчинам - даже ее шеф запал на нее. Или любовница стала денег в два раза больше требовать, боясь, что он все будет тратить на ребенка? Чего припёрся? Спасибо!
Бывший нарисовался, при параде, жену бросил, любовницу бросил , сейчас к жене и опять бросит ради любовницы? Оно надо Полине по кругу вертеться, не переходящий же вымпел он в конце концов, проводить вечер с ним, давать мудаку какую то надежду и выслушивать потом претензии? Умерла так умерла, пусть лесом со своим букетом чешет, это мужчина который расстался с женой по смс) а в другой раз? придумает что то новенькое для отфутболиванию ?
Ну, что сказать? Полина, посмотри в себя и подумай хорошенько: Дима после всего, что произошло за последнее время, нужен тебе? Нет?! Так какого черта ты испугалась его любовницы, будто она тебя уличила в сексуальной связи с ним после того, как он тебя бросил ради нее же, и представила доказательства! Надо было обнять ее, как родную, вытереть ее распухший сопливый носик и заплаканные глазки и, сюсюкая, тихонечко вывести ее из приемной, приговаривая "ух, он какой бяка, мы ему попу атата, в угол поставим" и т.д., и т.п. Не переставая увещевать девочку, вызвонить этого мерзавца и сказать ему, чтобы забрал Милу, а там пусть сами дальше разбираются. А ему в присутствии Милы сказать, что пусть не обманывает девочку, что вы официально разведены и ты вообще скоро выйдешь замуж за другого! Вот!
От родителей точно пора съезжать.
Ну вот это уж совсем ни к чему! С какими намерениями пришла девушка Димы? Хорошо, если просто познакомиться и поговорить о нем, а если в результате устроить сцену на публику со слезами и беременными обмороками? С громкими обличительными фразами типа "сам не ам и другому не дам" и обвинениями в попытках удержать Диму ребенком. Ох, уж эти любовницы! С ними всегда так сложно. Спокойствие, Полина! Не срывайся, успокой девушку, а ещё напиши шуточную расписку, в которой даёшь "клятву", что ничего у тебя к Диме нет и не будет больше никогда, жирно подпиши и поставь печать!
А от родителей переехать все же надо, мама точно не попустится вмешиваться каждый раз, когда Дима будет являться к ним и вести душеспасительные и покаянные беседы с бывшей тёщей. Вот он-то точно пытается на двух стульях усидеть, либо понял разницу между девушками, и разница эта не в пользу любовницы. Эх, по-моему, так! Спасибо!
М, как вкусно закончилась глава! Спасибо!
Что?! Полина, ты себя слышишь?! Ты хочешь, чтобы он понял, на какую истеричку тебя променял и к тебе приполз?!!! Зачем?! Ты что, мазохистка? Или стерва? Ты же только что с Максимом самозабвенно лобызалась!!! Обалдеть! Вот женское непостоянство! Спасибо!
Не, ну а чего ты оскорбляешься? Все, ты уже не жена ему, так чего поощрять его такие частые визиты и семейные ужины. Пусть берет Соню к себе, в парк, в детские центры, чего, правда, он к вам таскается. Получается, что ты как собака на сене: и вроде не замужем, и как будто при муже. Выгони его уже окончательно! Да и от родителей пора съехать, чтобы не быть под постоянным контролем. Ещё никто не умирал от самостоятельности. Тем более, что с квартиры тебя пока не гонят. Можно подыскать бюджетную съемную жилплощадь. Спасибо!
Отпустила мужа, даже расписалась в бумаге на его свободу, что ж этой его великой любофф ещё не нравится, пенделя ему дать чтоб красиво летел свободно и красиво
Наконец-то, Полина стала рассуждать, как самодостаточная женщина, знающая себе цену! Действительно, не хватало ещё простить Диму, чтобы он чувствовал себя безнаказанным и на голубом глазу снова как ни в чем ни бывало разбрасывал носки по квартире и упрекал ее за то, что не уделяет ему внимание, а вся в работе и в ребенке! Да ещё мамаша его противная будет ходить с тряпкой и проверять чистоту полов! Да ни за что! Спасибо!
Класс а не предложение, когда захочешь секса я ведь хоть и с другой но всегда ублажу, только позови, предложение года
Мне вот все время интересно, как к Димы с головой? )))
Чудит... Жесть!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена