- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Ненужные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688623000_46.jpg
Рейтинг:
1176
1176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3740 в Романы о неверности
#9661 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
06.07.2023 — 10.10.2023
Аннотация к книге "Измена. Ненужные"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
На пятую годовщину свадьбы вместо цветов и подарков Полина получает от мужа смс. «У меня давно другая женщина. Я решил подать на развод. Надеюсь, ты сможешь простить и не станешь настраивать Соню против меня. Не пытайся связаться со мной, я сам позвоню через пару дней, когда ты немного успокоишься». Девушка, с нетерпением ожидавшая супруга из командировки и подготовившая ужин-сюрприз, в полной растерянности. Что ей теперь делать? Маленький ребенок на руках, ипотечная квартира, никакого личного дохода и возможности быстро выйти на работу.
В книге есть: муж-предатель, наивная героиня в декрете, забавная трехлетка
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103232
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не нравится мне этот комдир
Так нашу героиню устроило бы, что он завёл любовницу, лишь бы из семьи не ушёл?
Затюканная она...
Спасибо
Спасибо
Спасибо.
Спасибо
Странная у нас героиня, очень странная, в мусорные мешки, но в кладовку? Зачем?
Зачем кольцо в мусор? Надо в скуп хоть какая-то польза
Вообще непонятное ЧМО :(... Все действия продуманны. Только логики, никакой не видно :(... Метания со стороны в сторону. Прогибал все время. А когда, добился, ннууу а как это назвать? Девчуля, не то что бы смирилась. А нашла, свои приоритеты в таком отношении. Такой жизни. Потерялась. :(...
Да, героиня наша прям совсем не геройская... Ну начала половую жисть, попался парень всем на зависть, вроде удобно. Но закрутилось как-то серьёзнее, чем ожидала. И неужто только с ним в отпуск???! Устроилась на работу неплохо, вскоре веселиться с девчонками начала, и, опа, вдруг беременность с чего-то...
Дамы, я даже не понимаю, что у меё в голове и душе. Она о жизни что-то думала, чего-то хотела, кого-то любила?
Завоевал как трофей , притащил в «пещеру» родила и дальше всё сама пожалуйста, сначала уставал от работы, а теперь устал от семьи, флаг ему в руки, думает вторая семья будет по другому, это он такой а не семьи
Спасибо
Видать, Димонтий ещё до свадьбы ходилец ещё тот был
Однако, пока его мотив не понятен. Я о свадьбе
Вот така любофь. Получается, что жена остаётся ни с чем. Любовь любовью, но про себя забывать не стоит и полезно включать стерву, таких ценят больше, они уж точно не остаются без гроша
Что-то я упустила момент. На счёт квартиры ее родителей. Там ей с дочкой место есть?
Может есть смысл, при наличии места, перебраться к родителям? И помощь сразу, и время на дорогу тратить не надо , и нет зависимости от мужа, и тревоги, что могут выгнать в любой момент.
И, вообще, где дочь прописана?
Спасибо!
Если я правильно поняла, она работала где-то до декрета и родов? То есть, числится в штате и может туда вернуться? Или уволилась?
Очередной чмошник. Жаль девочку так ошиблась. Будем ждать продолжения. Спасибо.
Как же страшно :(... Вдруг понять, что долгое время, тебя обвалился в драные лапти :(...
Вариант, что он ей роль любовницы отвёл, она видимо не поняла, после того как сказал, живите в квартире буду приезжать, видимо мозги со слезами ушли,,,, Н-да тебя бросили по телефону, а ты рыдаешь, зачем?
Очень надеюсь,что героиня найдёт выход из положения,а мужу-подлецу бумеранг прилетит нехилый. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена