- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Несчастливый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729828924_25.jpg
Эксклюзив
Измена. Несчастливый брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#369 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.10.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Несчастливый брак"
- Когда ты бросишь свою ледышку?
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
Другие книги автора
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то нестыковка в тексте. Почему отношения с Лейлой он называет пседороманом? Он увлёкся Лейлой, спал с ней, потому что отношения с женой охладели. Да и Лейла молила его не разрывать отношения.Значит, он предатель, да ещё и так груб с женой. Так что никаких чувств нет, важны только дети.
Так, ещё одна книга про" ужасы нашего городка". Да что происходит?
Блудливый кобель. Не о чём жалеть. надо избавляться
Гордей чуть не упустил своё счастье,но сумел ухватиться в самый последний момент.Теперь каждый день доказывает любовь к семье.ГГ не осуждаю за прощение мужа после измены. Девочкам и ей с мужем лучше чем без него.Вот и ответ.
Этого я не могу понять. Какую игру она поддеержит? Все ясно и так: Лейла и муж любовники. А ещё он думает, что жена с тремя детьми никуда не денется.
Спасибо жду продолжения 🔥🔥
Она думала он будет оправдываться - умолять , а он документы на развод , да ещё подготовленные его любовницей . Большего унижения сложно придумать . Потом окажется , что он жертвовал своим членом ради спасения семьи . А жена прочувствуется и в благодарность примет обмылок обратно . У неё проблемы с гордостью и самоуважением ? Пусть лапшу на уши навешает , я проглочу , засунув голову в песок и буду счастлива . Ну подумаешь , какие-то левые дырки обслуживает , не стёрся ведь .
Хорош нечего сказать но какой-то хищный ...
Саву)) Как можно вообще общаться с мужем после того как он обсуждал ее с любовницей и тем самым унижал. Слова Лейлы из аннотации: "ледишка", "ты говорил она не возбуждает", "у вас все тухло". А для Савы как раз проверка будет.
Прямо не хочу дальше читать..., зачем унижать !!!!! Пусть тогда с ним что-нибудь случится....
Спасибо
Странный мужчина Гордей. Имея такую работу заводить семью зачем ... Тут приоритеты должны быть.
Спасибо
Ну хоть маячок подкинул, а то эта бизнес вумен опять в заднице.
ну вот все таки неприятности подоспели. Куда ее привезут и главное кто за этим стоит?
Ну я понимаю, что 3 детей! Но... я не вижу ни раскаяния , ни любви, ни уважения от Гордея ! Не хочу их вместе ...
Спасибо!
Спасибо
Аня спасибо большое за проду 🔥🔥🔥
Спасибо большое ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена