- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Несчастливый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729828924_25.jpg
Эксклюзив
Измена. Несчастливый брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Романы о неверности
#405 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.10.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Несчастливый брак"
- Когда ты бросишь свою ледышку?
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
Другие книги автора
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мы понимаем, что в СОЖАЛЕНИЮ, ХЭ будет с этим грубым ублюдком... Автор превратит в ангела, суд оправдает, ГГ примет... Вот и все... Все предельно ясно
Как всё у него просто.И после всего гг должна его простить?
Я хренею с каждым разом
Вот и пришёл конец их браку
Ярких ощущений не хватало... Как банально и как больно за главную героиню . И в её положении только беременности не хватало. Спасибо Анна, за эту историю, каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Почитала сегодняшнюю главу и пришла к выводу, какие бы доводы у него не были к его поступкам, не хочу ХЭ с ним. Он разбил ее сердце вдребезги, уничтожил ее .
Так и знала, небось беременна долгожданным мальчиком ... И развода не будет ((((... Я бы ушла...
Как бы не было так, что она с ним... он же во благо семьи.. Он мог бы объясниться, ну а зачем? времени нет, желания и уважения тоже... любимым стелят соломку, чтобы мягкое приземления было... А я хочу, чтобы она встретила мужчину, с которым она знала кто она и как её зовут, уважение, любовь... И пусть он в агонии страдал вблизи, издалека глядя на это... Пошёл он нах.. Ещё раз, это не только ситуация в этой главе, как он вообще с ней разговаривает, не считаясь с её мнением, её отношением к нему, с её болью.. Скотина, плевать что его военное прошлое его таким сделало, плевать... Пусть страдает
После такого я бы не хотела, чтобы ГГ оставались вместе. Мне от души жалко Алёну.
Какой же компромат он узнал про Лейлу. С какой целью именно Лейле поручил подготовку документов на развод, видимо озопасить семью. Чем таким занимался , что решили действовать через жену.Жалко Алёну это для нее унижение она ведь не знает истинных причин почему он так поступает. А он мерзопакостный кобель который не проходил мимо сексопильных шлюх . Правильно Савелий сказал она достойна лучшего.Жаль, что такого козла полюбила , боюсь что простит его , ведь бабы дуры, когда дело касается любви.
Жаль, не люблю тему: развод по необходимости / жена не в курсе. Может и куплю, когда книга напишется, чтобы финал почитать😂
О, еще версия... Меня что-то понесло, фантазии... Она пострадала, из за брата или его врагов.. И он со своими мыслями о семье, о том какой он скотина, гад, падла, и он её не заслужил, не достоин или что-то близкое к этому, слезы на глазах, страх потерять ценное, и до него это окончательно дойдёт (ещё не осознанно доходит, что Алёна это свет в его тёмном царстве)... Еще версия, дети, под удар могут попасть, похищение например, чего не хочется и так нервы из-за таких козлов как этот .. единственное, я уже хочу, стерву в героине, блин такую, чтобы у аж дух захватывало, гордость испытала, перечитать захотелось этот момент...
Не царское дело, отчитываться, оправдываться, ставить в известность.. он же царь всея Руси... Как булыжником, веслом, любым подручным эту корону отправить в полет с его головы...автор, милая дайте ему хорошееего леща...
Все хочу написать и все ни как не соберусь. А тут собралась. Визуал на обложке - это гл героиня? Ей по книге лет 28. Так? А выглядит ,как 40 летняя . Красивая, но 40летняя
-
Как надоели такие жены... и такие мужья...
Если даже он вернётся, а он вернётся... я бы долго не подпускала к себе, это надо заслужить.. она была для него открытой книгой, предсказуемой, удобной... Но тут, надо выбрать наконец-то себя,надо было письмо хотя бы написать, а в конце письма просьба сжечь его во избежании проблем, но зачем? Она же дура примет обратно. Или он реанимации, в тяжёлом состоянии, и она 24/7 с ним, плачет, мол не бросай нас, ты нам нужен.. такое все прощение?.. А может давайте его поставим на её место, где он никто и звать никак. Если именно она нужна будет, пусть добивается, и не легко ему будет.. Его в любом случае ни хрена не жалко
Что упало то пропало . Назад не вернешь . Но адвокат нужен .
Честно сказать автор ведёт к прощению? Я правильно понимаю? Тоесть у него все хорошо было типа с женой. Но козла накрыла похоть? Причем не один раз? Да так что до усрачки жену лохушкой выставлял? Читала прямо тошнит голову потерял не знаю как закрутилось . И вот эту тварь прощать? А понятие верности??? Если простит то это неправильно
Надеюсь она не дура на коленке бумаги на развод подписывать?
Нужен адвокат что бы все проверил и самой прочитать,каждую запятую!!!
Сейчас- тяжело, а потом Спасибо!!! Слишком много у него секретов, слишком много "Прошлого".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена