- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Несчастливый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729828924_25.jpg
Эксклюзив
Измена. Несчастливый брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романы о неверности
#406 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.10.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Несчастливый брак"
- Когда ты бросишь свою ледышку?
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
Другие книги автора
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется ему тех же болезненный ощущений, которые он щедро раздаёт людям, которым он не безразличен и к сожалению его любят. Да женился по залету, как я поняла, и потому, особых трепетных чувств нет к жене.. только, когда смерть с косой поздаровается с ним, тогда видимо осознает... а на деле козла ранят, она как декабрисика будет 24/7 выхаживать, потом выяснит все обстоятельства, и он герой в её глазах.. Заживут себе на радость... А хочется его помучить, чтобы ему легко не досталось вера, уважение, любовь жены.. Но, это мы читатели так, а на деле будет по другому. Козла надо реабиоитировать, чуть ли медаль повесить.. Оба меня бесят.. Она никакая, он сука
Я конечно понимаю, что он таким образом выводит семью из под удара, ибо грозит опасность. Но читая, я не вижу уважения к жене вообще, как-будто должное отношение к жене, матери детей. Сейчас с помощью знакомого спрячет семью, потом найдёт, объяснит, простит этого изменщик эта дура, и заживут. А я бы послала, не стала бы прощать, снова с ним жить, по возможности исчезла бы с дочками и сменила все данные. Возможности найти у него есть, но пусть поищет, захочет вернуть, пусть старается .. Нах такое отношение, нах такая семья, где ты никто и звать никак. Да, у него напряжённая работа и что? С 3 детьми сложно, это понятно. Так хочется видеть кардинальные перемены в ГГ, чтобы свалила с детьми, пусть ищет,раз не захотел объяснится (может и прослушки, не отрицаю), на бумаге можно написать. Он выбесил меня своим пренебрежением, а она бесхарактерная.
Так не делается. Он должен был ей рассказать об опасности.
А теперь...сам не ам, и другому не дам?
Не поняла это я думаю специально. Чтобы защитить семью от этой Лейлы и кому он там дорогу перешёл? Но жена то ничего не знает что таким образом он защищает семью. И все равно он тот ещё мерзавец . Надо перечитать последние главы может что то путаю
Спасибо!
Она сука, а ты кобель ебливый! По-моему вы нашли друг друга!
Она сука, ты кобель ебливый! По моему вы нашли друг друга!
му....к Гордей
Муженёк одна большая неприятность . И долго жена будет рога с гордостью носить ?
Благодарю.
Спасибо
Не понимаю такого брака таких отношений. Типа люблю душой с ней но!!! Ничего плохого не вижу потрахаться с другой бабой. Тем более соблазнительной. Рассуждения тупорылые на уровне примата, жена не должна ничего узнать. Жена терпила и овца. Блеет что-то блеет. На вот кому можно пожелать такого кобеля???
Сейчас наглядно показал как может защитить . Может как раз подальше от него ей будет спокойнее ?
Спасибо!
Такой муж как этот за даром не нужен... Но блин, кто такая шалава, что приходит и свои хотелки озвучивает? Ты кто б... ь такая? Я таких называю очередной транзитный пассажир... Он дал понять, кто ты и где твоё место... А раз пришла к ней, значит в пролёте... Не смогла через любовника, решила, через вечно обнимающую себя в стрессовых ситуациях, жену... И эта, вместо того, чтобы послать жёстко нахер шалаву, и ещё раньше блядуна... падла, удобно устроился...пока она без стервозного стержня, так и будет муж не уважать, шалавы лезть в её жизнь со своими хотелками, претензиями...
Раздражают такие жёны . Узнала о рогах и сразу поглупела . Если этому кобельеро так плохо в семье и прочая прочая , что любовница бегает и за взрослого мальчика с женой разбирается ? Мальчик трус по жизни ? Нагадить смелый , разгребать в кусты ? Пришла наглая-смелая , ещё и паганельки свои к чужому фото тянет . Топай к блядуну и разбирайся с ним . А жене не мешало бы научиться на хрен посылать . И мужа , и его подстилок . Ехать делать вид ... тебе надо и делай . Хоть вид , хоть декорации . Дорога на хрен всегда без пробок , вали милый , хоть сотри свои причиндалы .
А чего героиня ждёт? Ну чего? Признаний объяснений чего???
Вот это замес начался😱 А начиналось так игриво, всего-навсего любовницу отлавливали))))
" Чтобы руки не пахли рыбой, опустите их в керосин" Володя отвлечёт от темы поиска любовницы😄
Муж дерьмо,сама никакая,ещё и Володя какой-то,с которым она собирается справиться сама????Убила наповал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена