Книга. "Измена. Несчастливый брак" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Несчастливый брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
667
2924 373338

Текущий рейтинг:
#724 в Романы о неверности
#405 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

25.10.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Несчастливый брак"

- Когда ты бросишь свою ледышку?
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.


Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 18:14:26

В Турции (Алёна и Гордей)  дадут жизнь 4 ребёнку мужского  пола.. 

avatar
28.01.2025, 21:24:48

Интересно Гордей отпустит бывшую жену в Турцию или нет, тем более там ей будет сложно чужая страна и не дай бог что случится с детьми, она на себе волосы будет рвать и истерить и опять проблемы. Просьба к автору сделайте так чтобы Гордей узнал причину поездки в Турцию и помог деньгами в покупке тканей в своей стране и кто подстроил  ей проблемы. Может Лейла или ее подруга которую окатила ее водой.  

avatar
26.01.2025, 16:05:38

Как-то мне тревожно от ее поездки в Турцию. Что-то с этими тканями не то. И ещё едет со всеми детьми. Ещё эта работа Гордея странная. Не подстава? Или это я очень все сгущаю?

avatar
23.01.2025, 21:36:14

Ну как что) она летит в Турцию))) 

avatar
23.01.2025, 21:32:32

Анна ‍❤️‍, пошла жара 🔥

У меня такое чувство, что Алена не простит своего мужа. Сейчас Савелий  к ней подкатывать начнет. Пройдет время и, возможно, ей Савелий начнет нравиться, и все, Гордей пойдет лесом. Это мне не хочется, чобы его прощали, потому что так с любимой не поступают. А у автора свое вИденье кто и как себя поведет. Спасибо.

avatar
14.01.2025, 18:50:19

Он возьмёт и не даст развод, а то и вовсе аннулирует

avatar
20.01.2025, 22:21:56

Думаю жене Гордея Лучше уехать в другой город. Продать квартиру и купить в новом городе. Туда же перевести свой бизнес, ей не дадут покоя всегда будут ее преследовать. То брат то Гордей а если она беременна он ее в покое не оставит. Но ждем как напишет автор. Ждем и читаем.

avatar
20.01.2025, 19:37:01

Странный сон, пугающий...может действительно спасая  семью пострадает, но какой сход?

Если честно муженёк омерзителен а героине надо включать голову а то совсем овца без уважения. Он ее просто предал низко подло захотел другую бабу жена надоела сидит и млеет. Ну значит такого кобеля заслуживает. Потому что то как он лгал изображал страсть любовь любовную к жене а сам членом с ума сходил от этой яяЛейлы....... Как вообще такое прощают? О чем он бл....ь там сожалеет???

avatar
17.01.2025, 15:36:55

Интересно вот в каждой главе автор нас держит в интриге, в чем он хочет ей признаться. ВОПРОС В ЧЁМ будем ждать очередную проду. Но я думаю наша героиня все таки беременна четвертым ребенком наверное мальчиком, Тут Гордею крышу снесет что уу него будет сын носитель его фамилии и продолжение его рода.  Гордей наверное признается что может навредить его семье вот и разводится, но объяснит ситуацию чтобы успокоить жену и что он обязательно  вернется в свою семью хотя жене очень горько это слышать.

avatar
11.01.2025, 15:51:47

Я читаю Ваши книги. Очень интересные берут за душу. Жаль что Вас нет ЛитРесе люблю покупать книги скачивать и читать электронной книге. Ждем Вас на ЛитРесе.

avatar
12.01.2025, 01:58:01

Интересно как все таки нашел ее брат. Как будто следил за ней.

Мужчина должен завоёвывать женщину, а не просто так звать в постель. Савелий говорит ей "ты мне нравишься ", и при этом сам наглеет. И зачем ей такой?🤔

avatar
08.01.2025, 13:19:14

Аннушка, что за чудо природы вы нашли?)) и он по свежее и лучше Гордея выглядит... 

avatar
06.01.2025, 13:42:52

Анна, а образ Савелия лицезреть сможем? Мне кажется, что с Жанной не было у него.. Видимо решила запустить перед уходом слух, ну дура, клеймо "шалава", это не уважение к себе прежде всего

Я думаю что измена это гниль все таки которую не прощают, изменил потому что жена неяркая скучная драйва нет и прочее???? А потом как страстишка улеглась можно к привычной жене под бочок тем более дети есть .а какой актер тварина и той даёт и ту не обижает. А зачем такой мужчина нужен, ну завтра за скучает снова на разнообразие потянет не дай бог такая семейная жизнь 

avatar
06.01.2025, 12:33:57

Она периодами бесит... Этот придурок 24 /7 бесит. Брат украл машину, эта шмара с ней по хамски разговаривает, не может жёстко
послать никого...Савелий возьми и поухаживай за мадам, пусть придурок глядя на это, подавится. Очень хочется, чтобы Жанну, предмет воздыхания послал жёстко пересекая попытки контакта

avatar
04.01.2025, 11:47:39

Когда же и у нее будет светлая полоса? Со всех  сторон обложили. Ладно братец, но муж ? Так и сочится из его поганого рта оскорбления . Не больно то надо ему ее прощение , как можно ещё унизить жену Возможно даже беременную.

avatar
04.01.2025, 11:15:26

Мне в этой главе жалко ГГ, она беременна, этот брат урод, Жанна змея, Лейла шалава, предатель муж полный желудок гнилых груш... Так мечтаю, чтобы у неё появилась возможность с детьми свалить  далеко, чтобы решив все проблемы, придурок искал её, заработав при этом  геморрой, а найдя понял, что потерял... потому что  появился тот, кто её стал уважать, ценить, любить, не оскорблять, с которым ей хорошо... Пусть поймёт, что не все будет по щелчку 3:15