- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Несчастливый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729828924_25.jpg
Эксклюзив
Измена. Несчастливый брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
667
667
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Романы о неверности
#526 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.10.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Несчастливый брак"
- Когда ты бросишь свою ледышку?
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
- Потерпи. Не сейчас. - С чувственной хрипотцой произносит муж.
- Ты сам говорил, что у вас всё тухло и она тебя больше не возбуждает.
- У нас трое детей. Я не могу просто так уйти.
- Разве можно жить с женщиной, которую ты разлюбил? Она же тебе надоела.
- Пока она не узнает о тебе, я не собираюсь разводиться.
Шумный вздох мужа, шуршание одежды, а потом раздаётся громкий женский стон.
Как же так! Буквально пять минут назад мы предавались страсти, а теперь он целует другую. Буквально пять минут назад он признавался мне в любви.
Но это всё ложь. «Розовые очки» слетают вмиг. Мой муж изменщик и похотливый кобель.
Другие книги автора
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, Вы не могли бы озвучить график выхода глав? Уж очень нервнотрепательный сюжет вы создали😊
Мужик правда кусок гавна но героиня выглядит жалкой истеричкой зачем на Жанну выливать графин? На мужа надо было. Он над ней откровенно стебется издевается. А она жалкая
Мда, героиня реально тормозит. Тоесть сама себе не верит что в подсобке голос мужа слышала и мало того разговор тоже. Она совсем ку-ку???? Он из нее дуру конченую делает
кто такой Володя? И почему его надо бояться? Может Гордею действительно рассказать, он пока еще муж?
Так и ничего не пояснили ни Жанна, ни муж о причине их встречи!
С такими мужиками лоб в лоб сталкиваться опасно. Ведь он в любой ситуации без мыла залезет и вылезет и останется прав,и доказать обратное очень сложно. Как-то героине исподтишка надо....
Автор, пожалуйста, пусть у неё появится любовник 🙏, эту падлу, пардон не ЖАЛКО, от слова СОВСЕМ
Вот ни на секундочку никому из них троих не поверила . Жанна целенонаправленно приехала именно в этот ресторан ( отказавшись с ней пообедать ) , сидела с ним за одним столом ( хотя они вроде практически и не знакомы ) , тут и друг бизнесмен так удачно подвернулся как рояль из кустов ( стоит лыбу тянет ) . Мало того что на Жанку графин вылила , надо было еще этому козлодою безрогому по дурной башке случайно графином стукнуть , а второму на ногу каблучком наступить (что б не щерился ) тоже чисто случайно . А она уже сдулась . Жаль .
Ну что, приехали...
Я так понимаю ему лениво стало даже оправдываться . Теперь он ей открытым текстом выдал - молча смирись ТОЧКА.
Не понимаю саму героиню, ЧТО она сама хочет🤔 ? Развод? Ну так готовься к нему молча, зачем орать ему об этом из каждого унитаза. Подготовься, соломки натаскай и только потом ему этот развод как мордой в салат.
Хочет убедиться что он 1000000000% процентов трахается на стороне ? Так она это уже знает, но сама себе не верит. Сама себя уговаривает😉, что надо убедиться - нахер ? Она знает что это он тогда был там с Лейлой, знает чем занимался, поняла моментом нахрена Лейла к ним домой припёрлась...
а будет продолжать в том же духе её ждёт невроз, уже нервы ни к чёрту...
Да уж мужик мерзотный трахается на уровне отчаяния я так и не поняла он реально гадости про свою жену говорил и смаковал с любовницей?? Пожар устроил на уровне отчаяния. Ты смотри какой мачо спермотоксикозник. И главное и жену вроде как исправно трахает никаких недовольств не проявляет. Даже не знаешь что хуже вот такой урод, заглядывающий в глаза жене и богиней называющей а сам кобель или недовольный мудак которому осточертела жена как женщина
Алёне надо встретится С этой Лейлой и выяснить , было у них с мужем что-то.
Она вряд ли будет оправдыватся и отрицать.
Пусть у ГГ тоже появится поклонник, так ему нервы потрепать, падле этому.. Возомнил себя Аполлоном... Заведёт себе любовника
Думая подговорил Жанну бизнес похерить. Чтоб жена не лезла ав его шашни и не смогла уйти.
Развод и совместная опека над детьми- чтоб жизнь у него не только в праздниках заключалась.
Добрый вечер, когда будет продолжение? Очень интересный сюжет.
Благодарю за проду, сюжет огонь!
Кажется этот изменщик и еще с подружкой жены встречался фу
Охренеть! Наш пострел везде поспел! Кобель ебливый, прости господи!
Похоже этот помойный кот истоптал все что двигалось вокруг него , там не одна любовница, а целый список и Жанкина реакция похоже намёк в лоб что и она в том списке .
Привет,Валет,я ваша тетя.Спаси и сохрани бедную Алёну.
Спасибо, очень подозрительна реакция Жанны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена