https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Романы о неверности
#225 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(?) их жалко и прощаться с ними жалко ))
-Хотелось- бы уже хэ для героев.
-
++++++++++++++
+++
А мне наоборот хочется подольше задержаться в этой истории)
Почему для всех продолжение = препятствия/испытания для героев? Сюжет может строиться не только на этом🤷♀️
А даже если неприятности будут, очевидно, Артур все разрулит😌 Вариант измены маловероятен. Так что… я за продолжение. Автору в любом случае спасибо за прекрасную историю❤️
+++ хочется) Там еще бывший муж куда то исчез) ощущение какое то будто обрывается история )
- хочется уже для главных героев хэппи энда
Очень полюбились герои, но хочется им счастья уже. А писать дальше можно про доктора- спасителя
-,тоже думаю,что пора им счастье
Думаю, пора им уже зажить счастливой семейной жизнью.
-
не хочется уже для них препятствий
-
Не хочется больше препятствий, я бы на одной части остановилась
Замечательно и жизнеутверждающе, огромная благодарность!
Так редко выходят Проды🥹
Блииин ,какой кайфовый роман 🥰🥰🥰Аж забила на работу ,просто не могу оторваться ,спасибо ❤️
Такая милота
Вот какая же прелесть это наша девочка, что сказала Артуру такие слова, что счастлива, что он для неё настоящий мужчина и надеюсь он тоже счастлив сейчас в моменте и поверит в её слова, а не решит как обычно, что так говорит ради ребёнка...
Бывают такие мужчины и женщины,которые "разговаривают" матерными словами,т.е.мат через каждое слово.Видимо,Артур относится к таким индивидумам.Просто Артуру очень понравилась девушка,хрупкая и нежная,которая пришла к нему только из-за того,что ребенок болен и его надо спасать.Ей не нужны ни богатство ,ни замужество,она только избавилась от изменника,ей только нужно,чтобы Дашенька была здорова.Та вот эту бескорыстную материнскую самоотверженность видит в ней Артур,у которого мама оказалась в таком же положении,т.е. нежеланная "невестка".И Артур пережил все прелести "воспитания"с мачехой.И,я думаю,вся его колючесть и грубоватость объясняется тем,что ,в свое время,он не смог защитить свою маму от злости жены отца и,наверное, его сестер,они тоже еще те змеи.Остается только посочувствовать Артуру,которому отец не хочет безоглядно помочь,а требует ДНК-тест.Но ,я надеюсь,что он справится со всеми трудностями и все же будет ХЭ.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена