Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16156 2911691

Текущий рейтинг:
#229 в Романы о неверности
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 00:38:19

(?) их жалко и прощаться с ними жалко ))

-Хотелось- бы уже хэ для героев.

++++++++++++++

avatar
04.11.2024, 00:28:30

+++
А мне наоборот хочется подольше задержаться в этой истории)
Почему для всех продолжение = препятствия/испытания для героев? Сюжет может строиться не только на этом🤷‍♀️

А даже если неприятности будут, очевидно, Артур все разрулит😌 Вариант измены маловероятен. Так что… я за продолжение. Автору в любом случае спасибо за прекрасную историю❤️

avatar
04.11.2024, 00:27:58

+++ хочется) Там еще бывший муж куда то исчез) ощущение какое то будто обрывается история )

avatar
04.11.2024, 00:26:12

- хочется уже для главных героев хэппи энда

avatar
04.11.2024, 00:26:07

Очень полюбились герои, но хочется им счастья уже. А писать дальше можно про доктора- спасителя

avatar
04.11.2024, 00:15:51

-,тоже думаю,что пора им счастье

avatar
04.11.2024, 00:14:05

Думаю, пора им уже зажить счастливой семейной жизнью. 

avatar
04.11.2024, 00:13:27



не хочется уже для них препятствий 

avatar
04.11.2024, 00:11:58

-

Не хочется больше препятствий, я бы на одной части остановилась

Замечательно и жизнеутверждающе, огромная благодарность!

Так редко выходят Проды🥹

avatar
02.11.2024, 12:44:39

Блииин ,какой кайфовый роман 🥰🥰🥰Аж забила на работу ,просто не могу оторваться ,спасибо ❤️

avatar
01.11.2024, 22:48:35

Такая милота

avatar
01.11.2024, 21:42:04

Вот какая же прелесть это наша девочка, что сказала Артуру такие слова, что счастлива, что он для неё настоящий мужчина и надеюсь он тоже счастлив сейчас в моменте и поверит в её слова, а не решит как обычно, что так говорит ради ребёнка...

avatar
25.10.2024, 20:43:03

Бывают такие мужчины и женщины,которые "разговаривают" матерными словами,т.е.мат через каждое слово.Видимо,Артур относится к таким индивидумам.Просто Артуру очень понравилась девушка,хрупкая и нежная,которая пришла к нему только из-за того,что ребенок болен и его надо спасать.Ей не нужны ни богатство ,ни замужество,она только избавилась от изменника,ей только нужно,чтобы Дашенька была здорова.Та вот эту бескорыстную материнскую самоотверженность видит в ней Артур,у которого мама оказалась в  таком же положении,т.е. нежеланная "невестка".И Артур пережил  все прелести "воспитания"с мачехой.И,я думаю,вся его колючесть и грубоватость объясняется тем,что ,в свое время,он не смог защитить свою маму от злости жены отца и,наверное, его сестер,они тоже еще те змеи.Остается  только посочувствовать Артуру,которому отец не хочет безоглядно помочь,а требует ДНК-тест.Но ,я надеюсь,что он  справится со всеми  трудностями и все же будет ХЭ.

Большое спасибо.