Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16156 2911691

Текущий рейтинг:
#229 в Романы о неверности
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 18:46:53

Мне нравится развитие событий, не скачками и не тянется, все как есть, как в должно быть в жизни, спасибо Вам огромное за эту историю 🙏❤️жду завершения, понимаю близко ☺️❤️

avatar
31.10.2024, 15:35:52

Прекрасна глава🥰🥰🥰 каждый заслуживает любви 🥰

avatar
31.10.2024, 14:07:03

Ми-ми-ми. Вот так нежность и любовь растапливают лед ожесточенного сердца.

До мурашек....Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.10.2024, 17:31:54

Какая классная книга!!!

Большое спасибо.

Ух,как сладко! Артурчик понял наконец-то,что у Леры не по принуждению.

avatar
28.10.2024, 00:46:17

Мне тоже нравятся герои, такие мимишные, всё время улыбаюсь) спасибо

avatar
28.10.2024, 00:37:00

Нравятся мне герои. Сдержанная Лерочка и такой эмоциональный Артур. Уверена, что они будут счастливы. 

Большое спасибо.

Артур, так себя наимоцировал, что не может понять, что это ЛЯБОФФ.. Но, тело давно это поняло, сердце тоже, душа так же, а вот мозг.. только начинает расслабляться и понимать, что все его манипуляции, только от любви)) Мило до безумия.. Как он, отпускает себя, когда понимает, что не из за Славы, её побег

Спасибо огромное за щемящие тёплые главы‍❤️‍ Оказывается наш Артур ещё год назад собирался Леру сделать своей женой🔥 Я плачу от счастья...

avatar
25.10.2024, 09:14:35

Артур грубый, хотя грубость и наносная, а Лера - его стоп - кран. Это уже хорошо. Будет кому сдерживать его эмоции. 

Лёд и пламя....

Артуру поменьше грубости и всё у них получится! 

avatar
25.10.2024, 04:45:41

Артур любит Леру и согласен , что б она была с ним не любя его , но сам ревнует , сравнивает . А она красава ))) в шок его вогнала своим согласия , он не ожидал что любим ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
01.11.2024, 20:48:34

Не смогла дочитать до конца.Что это за гордая героиня,которая постоянно плачет..Это какое надо терпение.

avatar
31.10.2024, 18:02:02

Поговорить бы им и расставить все точки. Оба думают что попало(

Артур, Артур! Ничего пока ты не понял!
Спасибо!

avatar
28.10.2024, 08:07:03

Извините, но у меня единственный вопрос, почему они просто не могут поговорить, но нет мы будем стоить домыслы