https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#229 в Романы о неверности
#225 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится развитие событий, не скачками и не тянется, все как есть, как в должно быть в жизни, спасибо Вам огромное за эту историю 🙏❤️жду завершения, понимаю близко ☺️❤️
Прекрасна глава🥰🥰🥰 каждый заслуживает любви 🥰
Ми-ми-ми. Вот так нежность и любовь растапливают лед ожесточенного сердца.
До мурашек....Спасибо ❤️
Какая классная книга!!!
Большое спасибо.
Ух,как сладко! Артурчик понял наконец-то,что у Леры не по принуждению.
Мне тоже нравятся герои, такие мимишные, всё время улыбаюсь) спасибо
Нравятся мне герои. Сдержанная Лерочка и такой эмоциональный Артур. Уверена, что они будут счастливы.
Большое спасибо.
Артур, так себя наимоцировал, что не может понять, что это ЛЯБОФФ.. Но, тело давно это поняло, сердце тоже, душа так же, а вот мозг.. только начинает расслабляться и понимать, что все его манипуляции, только от любви)) Мило до безумия.. Как он, отпускает себя, когда понимает, что не из за Славы, её побег
Спасибо огромное за щемящие тёплые главы❤️ Оказывается наш Артур ещё год назад собирался Леру сделать своей женой🔥 Я плачу от счастья...
Артур грубый, хотя грубость и наносная, а Лера - его стоп - кран. Это уже хорошо. Будет кому сдерживать его эмоции.
Лёд и пламя....
Артуру поменьше грубости и всё у них получится!
Артур любит Леру и согласен , что б она была с ним не любя его , но сам ревнует , сравнивает . А она красава ))) в шок его вогнала своим согласия , он не ожидал что любим ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Не смогла дочитать до конца.Что это за гордая героиня,которая постоянно плачет..Это какое надо терпение.
Поговорить бы им и расставить все точки. Оба думают что попало(
Артур, Артур! Ничего пока ты не понял!
Спасибо!
Извините, но у меня единственный вопрос, почему они просто не могут поговорить, но нет мы будем стоить домыслы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена