Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16155 2911603

Текущий рейтинг:
#228 в Романы о неверности
#222 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наказал!ЗАГСом! "Лыцарь" одним словом!!!

avatar
28.10.2024, 01:09:14

Блин, Артур, хорош тупить уже!!!!Что ж такой в себе неуверенный тугодум???Ладно не понимаешь, может поговоришь уже?Столько времени одно и тоже ноешь!!!!В конце концов все в твоих руках, бери и меняй, влюбляй, завоевывай,достал нытьем своим. Гле то брутальный Артем, котрый был вначале))))

Подскажите пожалуйста, мы двигаемся к финалу? Коплю главы

Мы двигаемся к финалу? Коплю главы 🙏

avatar
19.10.2024, 00:56:16

Хорошая у них получиться семья,как только Артур поймёт, что Лера к нему не равнодушна...и прекрасным отцом станет...а вот с этим сборищем уродов им общаться больше не стоит...потом ещё весь свой яд на их дочку будут сцеживать

avatar
11.10.2024, 06:57:27

Артур не знает, что такое любовь. Он понимает, что у него есть чувства к Лере, но не понимает, что с ними делать. Отсюда и грубость пополам с нежностью.

Большое спасибо.

avatar
23.10.2024, 10:38:18

"Я сказал всякую хрень про тебя своему другу, потому что хотел выглядеть перед ним супермудачиной"...И как понять, что это неправда, а страх перед другими самцами не выглядеть влюблённым идиотом? Может Лера и не права, что не поговорила с Артуром, но она же только пережила измену, поэтому такое услышать было вдвойне больнее. Так что её не наказывать надо, а доказывать, что она нужна и любима вместе с дочкой...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

avatar
21.10.2024, 09:31:39

На этот раз, я думаю, он все таки повезет ее в ЗАГС)))) спасибо, Анна❤️

Большое спасибо.

avatar
23.10.2024, 09:38:42

Какое-то неприятное ощущение "грязи" от слов главного героя и от его отношения(((

avatar
19.10.2024, 06:31:25

Нужно распрощаться с отцом и его семейством. Начать свой бизнес с нуля, связи есть и начальный капитал. Артур не пропадет, а вот его семейка очень быстро растранжирят свои средства без правильного "управления".

avatar
19.10.2024, 02:26:45

Зачем-то папаша захотел поговорить с Артуром наедине. Наверно, решил, пользуясь случаем, прогнуть его на то, на что он раньше не соглашался. Главное, чтобы не  жениться его заставлял. А то будет так же, как официальная и семья и любимая женщина. Надеюсь, Артур не такой бесхребетный как отец. Тем более он сказал, что Лера его жена, хотя это может быть просто желание её защитить. Но то, что он вылетел от отца злой - ни о чём хорошем не говорит...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Анна,спасибо за проду, выздоравливайте, крепкого Вам здоровья‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 13:35:47

Спасибо большое за проду 😚

avatar
19.10.2024, 06:18:43

Серпентарий из золовок( Артур не даёт в обиду, это многого стоит.

Большое спасибо.

avatar
11.10.2024, 10:20:42

как мило. большой плюшевый медвежонок для гг и их дочки, но не для мира. там он медведь....классная глава....

avatar
17.10.2024, 07:19:30

Ужасная семья и это лишь заслуга мачехи. Дочки такие же тварюга, как и она. Мерзкие прям. Жаль, что отец такой идиот, что не видел чтоли её отношение к сыну, отвратительно. буэ. Теперь понятно от части его поведение. Благо хоть мать видел и поэтому более адекватным вырос, чем сестрички сводные. У них вообще ни одного нормального родителя не было

avatar
18.10.2024, 08:59:31

Подскажите пожалуйста, сколько еще глав планируется, когда завершение?