https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#228 в Романы о неверности
#222 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаказал!ЗАГСом! "Лыцарь" одним словом!!!
Блин, Артур, хорош тупить уже!!!!Что ж такой в себе неуверенный тугодум???Ладно не понимаешь, может поговоришь уже?Столько времени одно и тоже ноешь!!!!В конце концов все в твоих руках, бери и меняй, влюбляй, завоевывай,достал нытьем своим. Гле то брутальный Артем, котрый был вначале))))
Подскажите пожалуйста, мы двигаемся к финалу? Коплю главы
Мы двигаемся к финалу? Коплю главы 🙏
Хорошая у них получиться семья,как только Артур поймёт, что Лера к нему не равнодушна...и прекрасным отцом станет...а вот с этим сборищем уродов им общаться больше не стоит...потом ещё весь свой яд на их дочку будут сцеживать
Артур не знает, что такое любовь. Он понимает, что у него есть чувства к Лере, но не понимает, что с ними делать. Отсюда и грубость пополам с нежностью.
Большое спасибо.
"Я сказал всякую хрень про тебя своему другу, потому что хотел выглядеть перед ним супермудачиной"...И как понять, что это неправда, а страх перед другими самцами не выглядеть влюблённым идиотом? Может Лера и не права, что не поговорила с Артуром, но она же только пережила измену, поэтому такое услышать было вдвойне больнее. Так что её не наказывать надо, а доказывать, что она нужна и любима вместе с дочкой...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
На этот раз, я думаю, он все таки повезет ее в ЗАГС)))) спасибо, Анна❤️
Большое спасибо.
Какое-то неприятное ощущение "грязи" от слов главного героя и от его отношения(((
Нужно распрощаться с отцом и его семейством. Начать свой бизнес с нуля, связи есть и начальный капитал. Артур не пропадет, а вот его семейка очень быстро растранжирят свои средства без правильного "управления".
Зачем-то папаша захотел поговорить с Артуром наедине. Наверно, решил, пользуясь случаем, прогнуть его на то, на что он раньше не соглашался. Главное, чтобы не жениться его заставлял. А то будет так же, как официальная и семья и любимая женщина. Надеюсь, Артур не такой бесхребетный как отец. Тем более он сказал, что Лера его жена, хотя это может быть просто желание её защитить. Но то, что он вылетел от отца злой - ни о чём хорошем не говорит...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Анна,спасибо за проду, выздоравливайте, крепкого Вам здоровья❤️
Спасибо большое за проду 😚
Серпентарий из золовок( Артур не даёт в обиду, это многого стоит.
Большое спасибо.
как мило. большой плюшевый медвежонок для гг и их дочки, но не для мира. там он медведь....классная глава....
Ужасная семья и это лишь заслуга мачехи. Дочки такие же тварюга, как и она. Мерзкие прям. Жаль, что отец такой идиот, что не видел чтоли её отношение к сыну, отвратительно. буэ. Теперь понятно от части его поведение. Благо хоть мать видел и поэтому более адекватным вырос, чем сестрички сводные. У них вообще ни одного нормального родителя не было
Подскажите пожалуйста, сколько еще глав планируется, когда завершение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена