https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#228 в Романы о неверности
#222 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи хочу ни кого обидеть, но это обязательно рекламы в конце главы? Кто хочет другие книги читать найдет сам, А книгу и так сложно листать, ещё и рекламы добивают....
Вот так, большие деньги и полное отсутствие любви. Как бы сестричка не подсуетились и не сделали отрицательный тест
Спасибо большое за проду. Артур уже прислушивается к Лере, просто ещё не осознаёт. Ему очень повезло, что он встретил Леру. Жду продолжения.
Артур не умеет ухаживать, но очень внимателен к Лере. Ей просто надо научить его и отогреть теплом,которого ему не хватает.
Добрый день 🌞 как часто выходит продолжение? Много глав еще будет?)
Артур,прелесть!Мужлан с сердцем романтика!
Большое спасибо.
Выжить им в таком серпентарии
а продолжение когда то будет?
?
Когда продолжение?
Когда будет продолжение ?
Затянуло прям меня, жду продолжения.
Только вот я не поняла почему в первой части он говорит что его мать умерла, когда рассказывает ей про борщ, а во второй части они приехали к его родителям и мать жива и здорова, опечатка у автора
В логово её привёз...Блин, жалко Леру. У неё и так стресс на стрессе, а тут ещё "королевская" семейка собралась. Хоть бы одеться ей нормально дал...
Он же говорил в первой книге что мать его умерла
Большое спасибо.
В ЗАГС приехали?
Дааа. Даже словами через рот у него плохо получается высказать свои мысли если он все время сердится и рычит. Вчера когда был пьян(обычное его состояние) она для него шлюха, слава богу сегодня уже мать его ребёнка. Все же какое то повышение в должности. Все время говорит о её наказание. И как после этого она должна реагировать. А наказал он в первую очередь себя, когда не видел её беременной, не трогал её животик, не присутствовал на родах, первый не взял на руки, не забирал из роддома. И если бы не болезнь дочери, то так бы и узнал, что он стал отцом. И все из-за его блядства и дурного характера. Хочет, чтобы она сама хотела его. А как после всех шлюх с которыми она его видела. Не каждая захочет стоять в очереди за членом и стать очередной из. А Лера ещё и зажатая, с комплексами. Для Леры работы-не паханное поле. Но вдвоём с дочкой они сделают из этого примата у которого только одно желание-трахаться(не важно где и с кем) любящего и верного папу и мужа.
Большое спасибо.
Я, вот не понимаю, Лерка была в браке и вроде, прям за "мачо", ну чего, она такая наивная, прям вообще не понимает, почему не стоит лезть к мужику, пока он воздерживается?! Ну, как девственница себя ведёт, как будто секса у неё не было, никогда...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена