Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16164 2910093

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 19:07:18

Очень эмоционально.  Дорвался(((Сейчас всех на уши поднимет за свою Лерочку.  Спасибо.  Очень нравится история.  

avatar
23.07.2024, 17:40:12

я в шоке с Артурчика... Книга шикарная

Он вообще о чём нибудь ещё думает? Когда он уже включит голову?

avatar
29.07.2024, 12:45:34

Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
29.07.2024, 04:29:41

Надеюсь, что Лера прошибет броню этого носорога)

avatar
29.07.2024, 16:51:37

Спасибо за продолжение.

ну он же и так обещал ей помощь, сама придумала эту сделку, чтобы по другим бабам не бегал(ревность) Ведь жила без него год, а тут,,, короче героиня меня разочаровала, и стала раздражать,читать не приятно.

avatar
01.08.2024, 01:38:27

грустно( надеюсь Артуру будет не менее паршиво когда он поймет что вел себя как мудак! Спасибо за продолжение очень интересно!

Я не понимаю, почему она перед ним унижаться...Понимаю надо для ребёнка, но блин как же Артур все таки злит(((...Я читала и первую часть, спасибо Автор ,очень интересная история 💖,читала с удовольствием ,даже можно сказать никак не могла оторваться от книги ,и вот те на :сюрприз, в виде 2 часть...Но ,реально рада ,что есть продолжение.Честно ,я по начала даже успела влюбиться в Артура),аа потом вот это все читаю и все...аш плакать хочется ...Мне все таки жалко Леру ,и не много злюсь на неё...Но,книга просто шикарная.

Анна,не порадуете сегодня продой, очень хочется‍❤️‍

Лера ревнует поэтому предложила такую сделку,мда я думала она будет посильнее, а Артур не из тех, чтобы на "ручное обслуживание" перейти и ждать,жалко пусть бы пострадал😂

avatar
27.07.2024, 16:35:54

Очень неуверенная в себе девушка.  Она пытается сейчас идти по течению,  а не против.  Арт конечно озабоченны  мужик.  И ее просто так не отпустит.  И я думаю не будет против дочери))) 

avatar
27.07.2024, 16:10:10

Книга будет бесплатно

avatar
24.07.2024, 23:44:04

Что не сделаешь ради ребенка, чтобы спасти ему жизнь. Читала и ревела, как ее жалко Стас молодец, а у Артура только трах один. Спасибо автору.

avatar
25.07.2024, 01:29:28

она его точно с ума сведет как минимум😄Надеюсь когда он уже натрахается и узнаёт правду ему мало не покажется😡🤬😡гад такой😞Спасибо за продолжение❤❤❤❤💥💥💥💥 ✨✨✨✨✨👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏😍😍😍🌸🌸🌸💕💕💕🌼🌼🌼💜💜💜🌺🌺🌺💙💙💙

Артур, скотина похотливая, ничего святого у него нет, врач ему объяснил что порвал девочку, Лера вся в крови, чуть не умирает, а у него в мозгах только трах один!!! Кобель, тварь, мразь, не достоин он своей дочери!!! Лере бы оклематься, ребёнка вылечить и далеко-далеко от этого гадёныша уехать и не знать его больше никогда!!! Что же не везёт ей на мужиков?! 😱

avatar
25.07.2024, 09:11:09

Ахаха, Леночка из него уже верёвки потихоньку, а дальше будет интереснее. Надеюсь, что девочка похожа на Артура и Стас ему об этом намекнет. Лично мне очень хочется, что бы Лера Артура укротила и у них образовалась семья любящая и крепкая.

avatar
27.07.2024, 13:28:40

Здравствуйте книга будет платной?

avatar
27.07.2024, 12:58:03

Здравствуйте,подскажите , пожалуйста...будет ли в дальнейшем   эта книга платной ?

avatar
23.07.2024, 17:33:12

kniga prosta bomba