https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально. Дорвался(((Сейчас всех на уши поднимет за свою Лерочку. Спасибо. Очень нравится история.
я в шоке с Артурчика... Книга шикарная
Он вообще о чём нибудь ещё думает? Когда он уже включит голову?
Спасибо за продолжение очень интересно!
Надеюсь, что Лера прошибет броню этого носорога)
Спасибо за продолжение.
ну он же и так обещал ей помощь, сама придумала эту сделку, чтобы по другим бабам не бегал(ревность) Ведь жила без него год, а тут,,, короче героиня меня разочаровала, и стала раздражать,читать не приятно.
грустно( надеюсь Артуру будет не менее паршиво когда он поймет что вел себя как мудак! Спасибо за продолжение очень интересно!
Я не понимаю, почему она перед ним унижаться...Понимаю надо для ребёнка, но блин как же Артур все таки злит(((...Я читала и первую часть, спасибо Автор ,очень интересная история 💖,читала с удовольствием ,даже можно сказать никак не могла оторваться от книги ,и вот те на :сюрприз, в виде 2 часть...Но ,реально рада ,что есть продолжение.Честно ,я по начала даже успела влюбиться в Артура),аа потом вот это все читаю и все...аш плакать хочется ...Мне все таки жалко Леру ,и не много злюсь на неё...Но,книга просто шикарная.
Анна,не порадуете сегодня продой, очень хочется❤️
Лера ревнует поэтому предложила такую сделку,мда я думала она будет посильнее, а Артур не из тех, чтобы на "ручное обслуживание" перейти и ждать,жалко пусть бы пострадал😂
Очень неуверенная в себе девушка. Она пытается сейчас идти по течению, а не против. Арт конечно озабоченны мужик. И ее просто так не отпустит. И я думаю не будет против дочери)))
Книга будет бесплатно
Что не сделаешь ради ребенка, чтобы спасти ему жизнь. Читала и ревела, как ее жалко Стас молодец, а у Артура только трах один. Спасибо автору.
она его точно с ума сведет как минимум😄Надеюсь когда он уже натрахается и узнаёт правду ему мало не покажется😡🤬😡гад такой😞Спасибо за продолжение❤❤❤❤💥💥💥💥 ✨✨✨✨✨👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏😍😍😍🌸🌸🌸💕💕💕🌼🌼🌼💜💜💜🌺🌺🌺💙💙💙
Артур, скотина похотливая, ничего святого у него нет, врач ему объяснил что порвал девочку, Лера вся в крови, чуть не умирает, а у него в мозгах только трах один!!! Кобель, тварь, мразь, не достоин он своей дочери!!! Лере бы оклематься, ребёнка вылечить и далеко-далеко от этого гадёныша уехать и не знать его больше никогда!!! Что же не везёт ей на мужиков?! 😱
Ахаха, Леночка из него уже верёвки потихоньку, а дальше будет интереснее. Надеюсь, что девочка похожа на Артура и Стас ему об этом намекнет. Лично мне очень хочется, что бы Лера Артура укротила и у них образовалась семья любящая и крепкая.
Здравствуйте книга будет платной?
Здравствуйте,подскажите , пожалуйста...будет ли в дальнейшем эта книга платной ?
kniga prosta bomba
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена