Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16159 2909677

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 09:03:41

Он так и не понял что дочь его? Иначе так бы не обозвал 

avatar
27.07.2024, 12:35:43

Артуру явно надо поучиться манерам 🤦‍♀️

avatar
27.07.2024, 12:53:44

Спасибо автор, музе удачи! Решила не читать! 

Здравствуйте,это будет одиночная книга?подскажите,спасибо.

avatar
27.07.2024, 08:23:31

Лера сама себе хоть признается, что любит Артура? Почему эти двое никак не могут нормально поговорить и понять друг друга? 

avatar
26.07.2024, 05:08:49

Что же с ребенком? И почему она не говори, что дочка его, боится, что заберет? 

avatar
25.07.2024, 11:20:19

Спасибо за продолжение.‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 06:18:56

Ему однозначно надо мозги прочистить, почему он не может и 5 минут без секса🤦🏼‍♀️

Блиин, вот вроде грубо, но так мило..

avatar
27.07.2024, 10:16:01

ух а сейчас будет жарко) Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2024, 07:28:21

Жду, когда же ему наконец-то станет стыдно и неловко. Скорее бы правда вскрылась. Хочется поглядеть на него в этот момент...

Ну не придурок а? Все мозги в штаны стекли

avatar
27.07.2024, 07:56:41

Ух Артурчик, такими темпами, какая то из голов у тебя точно взорвется! Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
26.07.2024, 16:37:10

спасибо большое за проду.

avatar
26.07.2024, 08:37:46

Похотливый мерзавец. .Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2024, 08:13:57

Просто похотливая эгоистичная скотина. Даже поговорить нормально не может, только приказывает. И слушать ничего не желает. Она и сказать ничего не успела, как он её порвал. Ну и виновата, конечно, Лера...И не противно от самого себя, что она ему за деньги продалась из-за спасения ребёнка?

Спасибо❤️ P. S. Жалко девочку, сама еле живая и ребёнка спасать надо...

Почитала отзывы. Почему все негативные за Артура? Лера сама тупишка и мямля. С мужиками надо не вокруг да около, а прямо и четко. По крайней мере меня муж научил говорить четко по делу, без воды😅 не знаю, может быть, это ассоциация с моим мужем, но я за главного героя. Серия 🔥жду продолжения очень, жалко, что выходит мало. 

Господи, ну что, за похотливое животное?! Сейчас допихает свой член, куда не поподя,а девчонке, потом от его баб отбиваться в больнице

avatar
26.07.2024, 04:57:06

Почему нельзя  сказать что это его ребёнок?? Она совсем дура? 

avatar
26.07.2024, 00:45:14

Просто гад... если без мата... Плохо ему было?! эээ нет... плохо ему ещё будет!!! Спасибо за продолжение очень интересно!