https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаков мудак! Сам наворотил, а теперь обижается😏
Морда пьяная , совсем крыша поехала ...спермотоксикоз у него !
Артур когда уже поймёт, что она его любит? Такой тугдум🤦🏼♀️
Какой то помешанный на потрахушках самовлюбленный идиот...
Как часто выходят главы ? Есть ли график ?
Добрый день, подскажите пожалуйста как выходят породы. Спасибо
Хорошо, что хоть Стас этому недалекому подсказал, что после родов нельзя было🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ээээээхххххххх, ну как же он не мог догадаться об этом то? Не та голова работала в тот момент🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Лерка таки доведёт Артурчика ❤️, закодируется мужик)))
💥✨💥✨💥✨💥Стас молодец! Все четко и по делу! 👍🏻😁Стас наверно сообразит что ребенок то от Артура! 🤔Спасибо за продолжение очень интересно 💕💕💕🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸
Может зря не попросила быть нежнее?
Её просто надо любить и беречь, как он не поймёт
Офигеть!! Он ещё и виноватую ее считает!! Как же он будет чувствовать себя,когда узнает,что ребенок от него
Придурок...
У неё, наверное, швы разошлись.
Тоже... он, конечно, пьян. Нихрена не соображает. А ей надо было не мямлить, а сказать, что резко нельзя.
Теперь в больничку. Иначе кровью истечёт.
Продолжение будет ,а то я начала читать и в самом интересном продолжение следует ….Жду 🫣🥲
🥺🤬🙄🤦♀️Доволен... Сейчас он всю гамму эмоций прочувствует... И даже больше... Спасибо за продолжение! ❤❤❤🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌺🌺🌺
Да что ж мужики такие! Быстрее бы сунуть! А поговорить, узнать, как она жила это время, почему сбежала? И так проблемы с малышкой, а тут и с собственным здоровьем. Бедная девочка! Если уж у Артура чувства, мог бы нежно , бережно взять её. Гормоны и алкоголь в голову ударили. Только не в ту.
Такого мужика Лерка сломала!!! Мне аш жаль Артурчика)))
А что,есть предыстория?
Эх, тяжело будет не только Лерочке, но и самому Артуру. Что-то мне подсказывает, что Лерочка его зацепила до состояния "влюблен" и оскорбила, сбежав из больницы. Тяжело Артурчику будет осознать тот факт, что пора остепениться и принять, как неизбежное, что Лера и дочка его навсегда. Потому, что,судя по его агрессии, факт, что он влюбился, он уже принял, оттого и злость такая - не хотел, не привык, не готов.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена