Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16159 2909677

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 00:31:12

Каков мудак! Сам наворотил, а теперь обижается😏

avatar
23.07.2024, 19:47:02

Морда пьяная , совсем крыша поехала ...спермотоксикоз у него !

avatar
25.07.2024, 05:24:27

Артур когда уже поймёт, что она его любит? Такой тугдум🤦🏼‍♀️

avatar
24.07.2024, 01:34:24

Какой то помешанный на потрахушках самовлюбленный идиот...

avatar
24.07.2024, 20:19:19

Как часто выходят главы ? Есть ли график ?

avatar
24.07.2024, 14:02:07

Добрый день, подскажите пожалуйста как выходят породы. Спасибо

avatar
24.07.2024, 13:01:03

Хорошо, что хоть Стас этому недалекому подсказал, что после родов нельзя было🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ээээээхххххххх, ну как же он не мог догадаться об этом то? Не та голова работала в тот момент🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
24.07.2024, 06:40:42

Лерка таки доведёт Артурчика ❤️, закодируется мужик)))

avatar
24.07.2024, 11:44:51

💥✨💥✨💥✨💥Стас молодец! Все четко и по делу! 👍🏻😁Стас наверно сообразит что ребенок то от Артура! 🤔Спасибо за продолжение очень интересно 💕💕💕🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌸

avatar
23.07.2024, 16:41:11

Может зря не попросила быть нежнее? 

avatar
24.07.2024, 05:15:54

Её просто надо любить и беречь, как он не поймёт

avatar
24.07.2024, 00:51:09

Офигеть!! Он ещё и виноватую ее считает!! Как же он будет чувствовать себя,когда узнает,что ребенок от него 

avatar
23.07.2024, 19:55:56

Придурок...
У неё, наверное, швы разошлись.
Тоже... он, конечно, пьян. Нихрена не соображает. А ей надо было не мямлить, а сказать, что резко нельзя.
Теперь в больничку. Иначе кровью истечёт.

Продолжение будет ,а то я начала читать и в самом интересном продолжение следует ….Жду 🫣🥲

avatar
23.07.2024, 17:22:05

🥺🤬🙄🤦‍♀️Доволен... Сейчас он всю гамму эмоций прочувствует... И даже больше... Спасибо за продолжение! ❤❤❤🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌺🌺🌺

Да что ж мужики такие! Быстрее бы сунуть! А поговорить, узнать, как она жила это время, почему сбежала? И так проблемы с малышкой, а тут и с собственным здоровьем. Бедная девочка! Если уж у Артура чувства, мог бы нежно , бережно взять её. Гормоны и алкоголь в голову ударили. Только не в ту.

avatar
23.07.2024, 04:30:40

Такого мужика Лерка сломала!!! Мне аш жаль Артурчика)))

А что,есть предыстория?

avatar
23.07.2024, 11:04:29

Эх, тяжело будет не только Лерочке, но и самому Артуру. Что-то мне подсказывает, что Лерочка его зацепила до состояния "влюблен" и оскорбила, сбежав из больницы. Тяжело Артурчику будет осознать тот факт, что пора остепениться и принять, как неизбежное, что Лера и дочка его навсегда. Потому, что,судя по его агрессии, факт, что он влюбился, он уже принял, оттого и злость такая - не хотел, не привык, не готов.

avatar
23.07.2024, 10:32:02

Спасибо за продолжение!