https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11282 в Современная проза
#14822 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что собственно он сам хочет ? Что ей предложил ?🤔
Что бы девочки знали что он официальный бойфренд ? Так девочки и без этого знания прекрасно проживут.
Я понимаю когда все действительно серьёзно и движется к браку или совместному сожительству как минимум. А так совместно встречаются - встречаются, секс имеется, девочки знают про дядю Демида и проводят время как друзья вместе. Чего ему самому надо на этом этапе ? Хочет сьехаться ? Так не предложил ещё ничего совместного. Или просто надоело подскакивать до того как девчонки проснутся и по тихому уходить. Так она права, не надо девочкам это знание что мамин друг пару раз в неделю у них просыпается и спит в маминой кровати.
Обжегшись на молоке и на воду дуешь...вот и наша героиня-боится... Но Демьян правильно сделал, что ушёл....сейчас Аня почувствует вкус потери и по-другому себя вести будет....
Спасибо
правильно ,все самое главное в коромысле
Понравилось быть любовницей??? Ну ну, а кому нужна любовница с двумя детьми,,, а да свежий же воздух свободы,,,жаль женщин, мерзавцем жопу целуют, а с нормальными вдруг стаю королевишны. Правильно сделал,,, Демьян👍👏👏👏👏
Благодарю за продолжение!!!🌼
Аня, Аня..... молодец......
Ах!
Благодарю за главу.
Когда же продолжение .....
Ждём с нетерпением !
Оказывается,что с мужчиной да еще соседом можно дружить,а не только состоять в бизнес-отношениях.Молодец мужчина не испугался наличия у женщины двух девочек,даже сумел их заинтересовать кулинарным мастер -классом.Правильно и перспективно думает: кадры надо подбирать заинтересованные в дальнейшем обучении и работе. А пока показать как надо уметь правильно готовить и как нелегко дается умение сервировать стол или накормить вкусным обедом близких.Нашей гг. пожелаем не теряться и если мужчина заслуживает внимания,может стоит подумать о более тесных отношениях.
Аннушка, умничка, так его
Спасибо, сломала она стереотипы
А новая жизнь начинается не только у Ани.
Суперская история. Спасибо
Глава завтра)
Спасибо
А мужик то Ане попался прикольный. Такому устроить обломинго - дело чести. Зацепила его наша Анечка, не зря жизнь сводит.
Ай красотка ,молодец,привык все на блюдечке ,хотел красочную ночь ,вот получит что ночь эту в жизни не забудет )
Конечно,хотим!!! Герой пока,,ну ооочень загадочная личность,,!
Странно ведет себя, был груб с ней, толком не объяснил, что ему надо, все расходы она оплачивает сама, правда с помощью родителей и теперь ему скучно? Не мужчина и не орел! Я понимаю, что она его любит, ждёт, проверяет свой телефон, но кому он такой нужен вообще? Получается , что он третий ребенок в их семье! Такой безответственный и бессовестный! Нет нам не нужен такой муж!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена