Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144520

Текущий рейтинг:
#11282 в Современная проза
#14822 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 21:43:40

А что собственно он сам хочет ? Что ей предложил ?🤔
Что бы девочки знали что он официальный бойфренд ? Так девочки и без этого знания прекрасно проживут.
Я понимаю когда все действительно серьёзно и движется к браку или совместному сожительству как минимум. А так совместно встречаются - встречаются, секс имеется, девочки знают про дядю Демида и проводят время как друзья  вместе. Чего ему самому надо на этом этапе ?  Хочет сьехаться ? Так не предложил ещё ничего совместного. Или просто надоело подскакивать до того как девчонки проснутся и по тихому уходить. Так она права, не надо девочкам это знание что мамин друг пару раз в неделю у них просыпается и спит в маминой кровати. 

avatar
18.06.2024, 21:13:16

Обжегшись на молоке и на воду дуешь...вот и наша героиня-боится... Но Демьян правильно сделал, что ушёл....сейчас Аня почувствует вкус потери и по-другому себя вести будет.... 

Спасибо

avatar
14.06.2024, 21:53:53

правильно ,все самое главное в коромысле

avatar
18.06.2024, 21:03:37

Понравилось быть любовницей??? Ну ну, а кому нужна любовница с двумя детьми,,, а да свежий же воздух свободы,,,жаль женщин, мерзавцем жопу целуют, а с нормальными вдруг стаю королевишны. Правильно сделал,,, Демьян👍👏👏👏👏

avatar
14.06.2024, 20:31:55

Благодарю за продолжение!!!🌼

avatar
14.06.2024, 19:52:27

Аня, Аня..... молодец......

Ах!

avatar
11.06.2024, 22:56:45

Благодарю за главу.

avatar
11.06.2024, 16:55:07

Когда же продолжение .....
Ждём с нетерпением !

Оказывается,что с мужчиной да еще соседом можно дружить,а не только состоять в бизнес-отношениях.Молодец мужчина не испугался наличия у женщины двух девочек,даже сумел их заинтересовать кулинарным мастер -классом.Правильно и перспективно думает: кадры надо подбирать заинтересованные в дальнейшем обучении и работе. А пока показать как надо уметь правильно готовить и как нелегко дается умение сервировать стол или накормить вкусным обедом близких.Нашей гг. пожелаем не теряться и если мужчина заслуживает внимания,может стоит подумать о более тесных отношениях.

avatar
23.05.2024, 10:47:32

Аннушка, умничка, так его

Спасибо,  сломала она стереотипы

А новая жизнь начинается не только у Ани. 

Суперская история. Спасибо

avatar
15.05.2024, 22:52:27

Глава завтра) 

А мужик то Ане попался прикольный. Такому устроить обломинго - дело чести. Зацепила его наша Анечка, не зря жизнь сводит. 

avatar
16.05.2024, 22:52:22

Ай красотка ,молодец,привык все на блюдечке ,хотел красочную ночь ,вот получит что ночь эту в жизни не забудет )

avatar
15.05.2024, 23:16:55

Конечно,хотим!!! Герой пока,,ну ооочень загадочная личность,,!

Странно ведет себя, был груб с ней, толком не объяснил, что ему надо, все расходы она оплачивает сама, правда с помощью родителей и теперь ему скучно? Не мужчина и не орел! Я понимаю, что она его любит, ждёт, проверяет свой телефон, но кому он такой нужен вообще? Получается , что он третий ребенок в их семье! Такой безответственный и бессовестный! Нет нам не нужен такой муж!!!