https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11306 в Современная проза
#14854 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод и дочки не нужны если б и родных дочек не обделил, ещё можно было его понять.А так-тьфу на него.Аня переживала за него .долю захотел,а ничего что жена сама одна выплачивает ипотеку?правильно,Анюта,выпиши его.
Молодец дочка. Высказала этому козлу и его прошмандовки все
Развелся не только с женой , но и с детьми.
Козел.
Она за него кредиты платит?
Вовчик, что даже алименты не платит?
Какая мразь. Алименты только. Больше не может дать на своих детей, а детей кокой то шалавы одевает и по кафе водит. Надеюсь в животике нагуляный еще от третьего. А нам с этим уродом не по пути. Пусть и дальше свои рога полирует
Молодец Анюта сильная!!!! После развода с таким говном жизнь не остановилась, а только расцветать будет. А ему как раз до пары пройденная шлюха все и везде)))). Но интересно теперь денег наверное у бедного не будет для школы, та все выкачивает с него не только же с подвешенных Шаров ниже пояса)))((((
Автор,это называется,,в час по чайной ложке,,ведь забываешь о чём читала....
Всё хорошо, но так редко выкладка...
а замки ,что забыла поменять.Иначе все ее потуги как то обесцениваются
Спасибо! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов, удачи, любви!
К сожалениею такие мужчинки, как Вова есть,... у них с нашей героиней разные приоритеты, у нее семья, у него поб@ядушки... В силу жизненного опыта, знаю, таких не исправить кобелей. Анне сейчас больно, обидно, по себе знаю, тоже была в такой ситуации, но со временем боль пройдет, им теперь не по пути.. и для Анны это хорошо
Юхуууу!!!! Пошла жара❤️ Всех гондонов в топку)))) нам подавай настоящих самцов))))!!!!!
В тг канале спойлер дал надежду на счастливое будущее. Надеюсь это скоро все произойдёт. Теперь жду с нетерпением продолжение. А то после предыдущего страшно и больно было читать. Спасибо что радуете такими прекрасными кусочками спойлеров. Это огонь
Печальная прода.
Но почему-то вспомнился анекдот...
Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому. Жить осталось 1, 5 часа...
Спойлер - огонь. Девочку отогревать, беречь, холить и лелеять, а всяким Вовкам с Ленками бить фэйс об тэйбл( с последней хорошо бы муж разобрался, за всю грязь, что домой приносила).
Надеюсь,что сегодня появится очередная глава.Еще раз прочитала аннотацию к книге и невольно подумала: муж возжелал развода мотивируя тем,что ему жена надоела,а больше никто? Напрашивается вывод,что сегодня жена,завтра дети,послезавтра любовница и тд. Интересно, он сам себе не надоел? Бедный,мается как белка в колесе и не знает,где начало,где конец.И когда уже все оставят его в покое и не будут претензии предъявлять ему- уставшему от жизни человеку.? Да лечиться ему пора от перенапряжения,переутомления и передозировки любовных утех.
Слава богу, что наконец-то раскрылся секрет этого мерзавца! Господи, нашёл с кем связаться! Вот пусть теперь гниёт заживо! Променять семью на мерзкую шлюху и алкашку! Но как же тяжело следить за сюжетом! Пока выйдет новая прода совершенно забывается нить рассказа! Приходится пролистывать книгу сначала!
Как бы тяжело не было, но лучше один раз и навсегда перерезать эту пуповину связи, взять себя в руки и вперёд. Аня сильная!!! Справится!!! А весь мусор на мусорку)))) думаю настоящие подружки ей помогут
Всё класс, но как же долго ждать продолжение... Может можно как-то чаще выкладывать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена