Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144521

Текущий рейтинг:
#11306 в Современная проза
#14854 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 15:18:03

Урод и дочки не нужны если б и родных дочек не обделил, ещё можно было его понять.А так-тьфу на него.Аня переживала за него .долю захотел,а ничего что жена сама одна выплачивает ипотеку?правильно,Анюта,выпиши его.

avatar
09.04.2024, 13:54:05

Молодец дочка. Высказала этому козлу и его прошмандовки все

avatar
09.04.2024, 11:16:40

Развелся не только с женой , но и с детьми.
Козел.

Она за него кредиты платит?

Вовчик, что даже алименты не платит?

avatar
09.04.2024, 11:15:06

Какая мразь. Алименты только. Больше не может дать на своих детей, а детей кокой то шалавы одевает и по кафе водит. Надеюсь в животике нагуляный еще от третьего. А нам с этим уродом не по пути. Пусть и дальше свои рога полирует

avatar
28.03.2024, 19:10:59

Молодец Анюта сильная!!!! После развода с таким говном жизнь не остановилась, а только расцветать будет. А ему как раз до пары пройденная шлюха все и везде)))). Но интересно теперь денег наверное у бедного не будет для школы, та все выкачивает с него не только же с подвешенных Шаров ниже пояса)))((((

avatar
17.03.2024, 17:23:44

Автор,это называется,,в час по чайной ложке,,ведь забываешь о чём читала....

avatar
14.03.2024, 10:19:46

Всё хорошо, но так редко выкладка...

avatar
08.03.2024, 22:09:50

а замки ,что забыла поменять.Иначе все ее потуги как то обесцениваются

Спасибо! Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов, удачи, любви!

avatar
08.03.2024, 09:52:04

К сожалениею такие мужчинки, как Вова есть,... у них с нашей героиней разные приоритеты, у нее семья, у него поб@ядушки... В силу жизненного опыта, знаю, таких не исправить кобелей. Анне сейчас больно, обидно, по себе знаю, тоже была в такой ситуации, но со временем боль пройдет, им теперь не по пути.. и для Анны это хорошо

avatar
08.03.2024, 02:09:00

Юхуууу!!!! Пошла жара❤️ Всех гондонов в топку)))) нам подавай настоящих самцов))))!!!!!

avatar
29.02.2024, 01:03:00

В тг канале спойлер дал надежду на счастливое будущее. Надеюсь это скоро все произойдёт. Теперь жду с нетерпением продолжение. А то после предыдущего страшно и больно было читать. Спасибо что радуете такими прекрасными кусочками спойлеров. Это огонь

avatar
01.03.2024, 00:29:22

Печальная прода.
Но почему-то вспомнился анекдот...
Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому. Жить осталось 1, 5 часа...

Спойлер - огонь. Девочку отогревать, беречь, холить и лелеять, а всяким Вовкам с Ленками бить фэйс об тэйбл( с последней хорошо бы муж разобрался, за всю грязь, что домой приносила).

Надеюсь,что сегодня появится очередная глава.Еще раз прочитала аннотацию к книге и невольно подумала: муж возжелал развода мотивируя тем,что ему жена надоела,а больше никто? Напрашивается вывод,что сегодня жена,завтра дети,послезавтра любовница и тд. Интересно, он сам себе не надоел? Бедный,мается как белка в колесе и не знает,где начало,где конец.И когда уже все оставят его в покое и не будут претензии предъявлять ему- уставшему от жизни человеку.? Да лечиться ему пора от перенапряжения,переутомления и передозировки любовных утех.

avatar
26.02.2024, 01:32:22

Слава богу, что наконец-то раскрылся секрет этого мерзавца! Господи, нашёл с кем связаться! Вот пусть теперь гниёт заживо! Променять семью на мерзкую шлюху и алкашку! Но как же тяжело следить за сюжетом! Пока выйдет новая прода совершенно забывается нить рассказа! Приходится пролистывать книгу сначала!

avatar
26.02.2024, 00:53:14

Как бы тяжело не было, но лучше один раз и навсегда перерезать эту пуповину связи, взять себя в руки и вперёд. Аня сильная!!! Справится!!! А весь мусор на мусорку)))) думаю настоящие подружки ей помогут

avatar
26.02.2024, 00:45:23

Всё класс, но как же долго ждать продолжение... Может можно как-то чаще выкладывать продолжение?