https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11315 в Современная проза
#14886 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль,что долго нет продолжения главы. Что касается гг. то не зря подруга назвала ее блаженной.Разве стоит так растворяться в мужчине,который не ценит ни семьи,ни детей,ни преданности жены.Слабый мужик что физически,что морально, настоящий флюгер, куда ветер подул, туда и поворачивается.Пора главной героине взять судьбу в свои руки и не строить иллюзий по поводу своего благоверного.От подружек вообще необходимо избавляться,только время занимают,которое можно с пользой на себя и детей потратить.Представляю,что подруга Лена и ее любовник в скором времени пополнят армию алкашей.
А какой тг?
А если подумать, то сколько вот таких же подруг уводило мужей из семьи - море, им всегда интересно чужое.
Классная подруга и врагов не надо и какая агрессия, зачем кого-то искать, когда можно рядом забрать. Всё было ожидаемо, муж трусливый блядун.
И каждый раз он её предаёт.
Плюнь в морды и пожелай счастья, ровно столько сколько твоей семье принесли. Детей и семью на шлюху променял, в очередь с мужем ee по графику имеют ?
Ну наконец хоть узнала настоящую причину почему ушёл, а то мотылялся дерьмом в проруби себя он искать пошёл, брехло... от теперь пусть вечно ищет , выметай из своей жизни мусор, девочка, не нужны не такие подружайки, ни муж, обьелся груш. Фу-у паршивый мужик...
Наконец она узнала . Минус два гнилых человека из её жизни. Теперь хоть денег побольше будет оставаться.
Наконец, все сама увидела, своими же глазами. Больно, но отрезвляет. Позже поймёт, что в каком дерьме она жила и терпела выходки недомужа. Ленке в мыслях ещё и спасибо будет говорить, что розовые очки на урода сняла.
Ото ! И следовало этого ожидать! Он и Лене то не очень нужен, просто захотелось "подруге" гадость сделать
ГосподЕ!!! Было бы за что бороться !!! Ото мужичек так себе : алиментщик без кола и двора!!!! Такая прям невероятная удача получить его себе !!!
В тг после спойлеров боялась читать и не зря(((( это пиз&ц полнейший. Надеюсь после этого она хотя бы поймёт что он не ее выбирает. И вот имей вот так подружку врагов больше не надо.
Юля у вас все хорошо? Когда ждать проду?
Так они развелись или ещё не успели?
Ох же, ужас, как же больно, когда изменяют любимые, а сейчас она явно узнает правду...
Он играет её жизнью как мячиком для пинг - понга? Она только начала маршрут "Без подлого тебя" и он тут как тут.
Влюбленная дурочка ((((
Так старается ради козла вонючего.
Что-то я уже ничего не понимаю. Захотел ушёл. Устал. Там видимо что-то не получилось вернулся. Аня что у него запасной аэродром? Он здоровый лось будет постоянно так бегать? Через сколько он снова устанет от быта? Что же она делает? Уже один раз такое было. И снова на те же грабли(((( какие мы бабы дуры со своей любовью
Если бы она точно знала причину ухода, что живёт он с другой и эта другая, скорее всего, Лена, то очень быстро сложила бы 2 и 2: исчезновение из её жизни "подруги", все его "рыбалки", "уход". Тогда бы не было таких метаний. Уля уже не верит отцу.
А что же Лена? Не сложилось? Или когда жена кормит , поит, одевает удобнее? Можно и в любовь поиграть, опять же маникюр бесплатный! Да где ещё такую влюбленную дуру найдёшь
Осадок от встречи с друзьями, ещё тот. В карты играли на желание, а в чем оно состояло : не обменяться ли партнерами? Ждём с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена