Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144521

Текущий рейтинг:
#11314 в Современная проза
#14844 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скользкая эта Лена, во всем скользкая. И повёлся на неё дурачок.

Многое мы по жизни не видим, а может не хотим замечать, уповая на случай и оправдывая обстоятельствами . .

Выздоравливайте пожалуйста и снова в строй!

avatar
17.01.2024, 22:03:48

Уважаемые читатели, автор подхватил какой-то вирус, продолжение будет послезавтра. Обещаю, все нагоним. Извините.

avatar
22.01.2024, 13:47:11

Юля только не говорите что этот Вова будет с этой Леной. Хотя этому мямле такую хабалку и надо. Но она же замужем. И зачем ей безрукий и мало зарабатывающий нужен? Что-то я уже себя запутала

Лене своего мужа мало, решила у подруги занять

avatar
18.01.2024, 15:13:32

Юля, привет! Неожиданно видеть тебя в новой роли))) Удачи!

avatar
16.01.2024, 08:20:26

Видать , разочаровал второй вариант , раз приперся назад и колени готов мозолить.

Ладно бы первый раз, но ведь уже все проходили и опять на те же грабли?

avatar
16.01.2024, 02:53:44

Правда в том, что похоже мужик попутал туризм с эмиграцией..
Одно дело бегать на лево и пару часов/дней где-то весело шалить, возвращаясь домой где уже всё сделанно и приготовленно руками жены и совсем другое когда день за днём возвращаешься, а в холодильнике из пожрать мышь подмигивает. Продукты если хочешь регулярно питаться надо подсуетится , сходить в магазин, купить, принести, приготовить и труселя с носками и рубашечками никто настировать, наглаживать не спешит надо порошочек купить, машинку загрузить, посушить, погладить и ... опца - "surprise".... выясняется что времени "на пошалить" и нет ))))))
и ты опять на перекрёстке стоишь перед выбором на право - полный желудок и чистые труселя, живу в тёплом доме , еду на машине , ипотека и кредиты либо на лево где свобода от "должен", "обязан", "нужно", возможность шалить, но минус плюшки первого пункта...

avatar
14.01.2024, 22:08:00

Он - истерик, она мазохистка! Зачем терпеть эти качели!? Ладно бы одна была и это у них такие игры были на обострение чувств! Но здесь ведь хреновый папаша ещё и на чувствах детей играет! Зачем такой нестабильный и ненадёжный товарищ семье! Я думаю, что с ним лучше распрощаться!

avatar
16.01.2024, 02:42:44

Он сам себя слышит? понимает ?
Кричал, что хочет жить без ипотек, кредитов и ежемесячных выплат... Ну так продай машину и ходи пешком, велосипед и крути педали ... Ипотека надоела - что же не слепил себе шалашик, а пошёл снял себе квартиру ? чем выплаты за аренду отличаются от ипотеки ? Он что за аренду фантиками от жевачек платит ?

avatar
16.01.2024, 01:54:41

Когда спросила где живет призадумался что ответить тему перевёл. Значит точно кто-то есть. Но ещё не определился кто лучше? Или на двух стульях усидеть хочет?

avatar
14.01.2024, 21:58:06

Неужели вернуться решил? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.01.2024, 21:48:55

Он мечется,ищет себя,думает только о себе,ему важен только он!а как его дочери,жена-ему всё равно!он эгоист конченный,захотел прогуляться-ушел,плохо одному -вернулся.При этом он не думал об обыденных вещах:ипотека,еда,одежда,чувства домочадцев.Только он и его потребности!
Простит и примет!???

Что такое с ним? Разобраться с собой не может?)))

avatar
14.01.2024, 20:40:33

Надеюсь, что в третий раз она его не простит!

avatar
09.01.2024, 19:05:53

С таким апломбом ушел, а тут пишет. Зачем? Зачем бередишь раны? Садись что ли?

Даже не знаю что сказать! Какая то странная любовь

avatar
14.01.2024, 19:54:24

Неужели героиня, его пожалеет.
Правду она ему сказала :он только слышит одного себя:, эгоист.
Он не видел детей и ему такое чувство на них начхать, он не написал и когда она спустилась не спрасил, а как там девочки, у них все в порядке. Он начал жаловаться, что ему плохо.
Нельзя таких жалеть и прощать, потому что он кроме себя никого не видит.
Спасибо большое за интересную историю.