https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11314 в Современная проза
#14844 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкользкая эта Лена, во всем скользкая. И повёлся на неё дурачок.
Многое мы по жизни не видим, а может не хотим замечать, уповая на случай и оправдывая обстоятельствами . .
Выздоравливайте пожалуйста и снова в строй!
Уважаемые читатели, автор подхватил какой-то вирус, продолжение будет послезавтра. Обещаю, все нагоним. Извините.
Юля только не говорите что этот Вова будет с этой Леной. Хотя этому мямле такую хабалку и надо. Но она же замужем. И зачем ей безрукий и мало зарабатывающий нужен? Что-то я уже себя запутала
Лене своего мужа мало, решила у подруги занять
Юля, привет! Неожиданно видеть тебя в новой роли))) Удачи!
Видать , разочаровал второй вариант , раз приперся назад и колени готов мозолить.
Ладно бы первый раз, но ведь уже все проходили и опять на те же грабли?
Правда в том, что похоже мужик попутал туризм с эмиграцией..
Одно дело бегать на лево и пару часов/дней где-то весело шалить, возвращаясь домой где уже всё сделанно и приготовленно руками жены и совсем другое когда день за днём возвращаешься, а в холодильнике из пожрать мышь подмигивает. Продукты если хочешь регулярно питаться надо подсуетится , сходить в магазин, купить, принести, приготовить и труселя с носками и рубашечками никто настировать, наглаживать не спешит надо порошочек купить, машинку загрузить, посушить, погладить и ... опца - "surprise".... выясняется что времени "на пошалить" и нет ))))))
и ты опять на перекрёстке стоишь перед выбором на право - полный желудок и чистые труселя, живу в тёплом доме , еду на машине , ипотека и кредиты либо на лево где свобода от "должен", "обязан", "нужно", возможность шалить, но минус плюшки первого пункта...
Он - истерик, она мазохистка! Зачем терпеть эти качели!? Ладно бы одна была и это у них такие игры были на обострение чувств! Но здесь ведь хреновый папаша ещё и на чувствах детей играет! Зачем такой нестабильный и ненадёжный товарищ семье! Я думаю, что с ним лучше распрощаться!
Он сам себя слышит? понимает ?
Кричал, что хочет жить без ипотек, кредитов и ежемесячных выплат... Ну так продай машину и ходи пешком, велосипед и крути педали ... Ипотека надоела - что же не слепил себе шалашик, а пошёл снял себе квартиру ? чем выплаты за аренду отличаются от ипотеки ? Он что за аренду фантиками от жевачек платит ?
Когда спросила где живет призадумался что ответить тему перевёл. Значит точно кто-то есть. Но ещё не определился кто лучше? Или на двух стульях усидеть хочет?
Неужели вернуться решил? Спасибо! Вдохновения Музу!
Он мечется,ищет себя,думает только о себе,ему важен только он!а как его дочери,жена-ему всё равно!он эгоист конченный,захотел прогуляться-ушел,плохо одному -вернулся.При этом он не думал об обыденных вещах:ипотека,еда,одежда,чувства домочадцев.Только он и его потребности!
Простит и примет!???
Что такое с ним? Разобраться с собой не может?)))
Надеюсь, что в третий раз она его не простит!
С таким апломбом ушел, а тут пишет. Зачем? Зачем бередишь раны? Садись что ли?
Даже не знаю что сказать! Какая то странная любовь
Неужели героиня, его пожалеет.
Правду она ему сказала :он только слышит одного себя:, эгоист.
Он не видел детей и ему такое чувство на них начхать, он не написал и когда она спустилась не спрасил, а как там девочки, у них все в порядке. Он начал жаловаться, что ему плохо.
Нельзя таких жалеть и прощать, потому что он кроме себя никого не видит.
Спасибо большое за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена