https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11322 в Современная проза
#14854 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствуй…. Хм… а что , на минуточку , она должна чувствать? Чувство предательства, ненадежность любимого мужчины, который еще и отец ее девочкам?
Отвратительный мужичонка, который думает лишь о своих хотелках.
Надеюсь у ГГ хватит разума не потечь и послать этого утырка подальше .
Дети мужика совсем не интересуют?
Спасибо!
Что за муть он несёт? Пришёл-ушёл когда захотел. Здесь плохо когда вместе. Там плохо когда не вместе. Ему лечиться надо. Или к бабке. Не просто так домик у него
Это второй раз "уход - приход". Эксперименты над семьёй ставит?Она и так в этот раз еле вылезает из этого бардака. Ведёт он себя как полный инфантил.
Спасибо! Вдохновения Музу!
А детям лучше без папы. Призадумалась бы героиня почему
Он что дебил полный? Ушёл иди. Чего теперь пишешь? Сам решил и сиди отдыхай. Ррррррр. Нет слов
Кака любовь, а вот така любовь! Она на себе всю семью тащила, и любимого тоже, а вот вернется он и будет все по прежнему, пустой холодильник, безденежье, зато любовь
Спасибо! Пожелаю нашим героям устроить свою жизнь, каждому из них! Вдохновения Музу!
Всё перемелется! Нужно только время. И осознание своей нужности и ведь молодец бегать начала, прямо поддерживаю…
Ну это уже полный пи@ц. Посторонние люди, Сестра все видели что он говно полное. Не зря пословица есть любовь зла полюбишь и козла(((( самое главное что дочка даже говорит без папы лучше. Это каким надо быт б уеб@ом
Мудак. Катком по такой мрази бы пройтись бы. Это не мужик а самое настоящее чмо
Он ещё год назад был на низком старте, удила закусил, копытом бьёт - зачем такого возвращать , насильно удерживать ? Ему чхать и на детей и на семью, все что делала жена для него, для дома воспринимал должным, давно обесценил...
теперь пока не потеряет, пока жизнь мордой по мусоркам не потыкает - не поймёт, не осознает, не начнёт ценить...
только нужен будет такой помойный кот после всего самой Анюте ?
а девчонкам такой папаша - ведь даже пару яблок (летом это же копейки) для дочек не подумал принести !!!
какой это будет пример мужчины в их жизни?
в самом деле жалкая и ущербная ,по крайней мере пока
Понять чувства гг. можно. Ну и мужик ,не нашел двух слов для жены,чтобы как-то объясниться,даже прощения попросить за такой шаг. Правильно ответила жена,чтобы он не впутывал ее в сам процесс развода и все делал сам.Но стоит ли так ему доверять? Как бы он не напакостил своей семье,проворачивая за спиной жены раздел имущества и вообще условия развода. Не совсем понятно,что в голове у мужика, что прячет за пазухой и чем не угодила ему жена.Женщина пыталась сохранить семью,но без желания мужа идти на компромисс ничего не выйдет.Не умеет он любить,не научен ценить то,что имеет и получит через время заработанные от жизни ответки.
Я так понимаю с такими подружками и Врагов иметь не надо. Это она та самая сучка скорее всего. Виртуозно уже всех обыграла. Да ещё и замужем
Не совсем поняла фразу: значит Вова сделал этот шаг.Он что не развод подал или на раздел жилья?Ведет себя подчеркнуто вежливо с женой.Это ход такой,чтобы обеспечить себе лазейку на обратный путь в случае чего.? Может за дверью адвокат нарисовался обговорить условия раздельного проживания супругов и посещения детей.
о чем там было бы плакать ,о дармоеде ,который присел ей на плечи ,пока она на двух работах батрачила ,закрывая его кредиты
Ждем спойлер
Не бывшая ли подруга пожаловала?Правду - матку рассказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена