Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144521

Текущий рейтинг:
#11322 в Современная проза
#14854 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 18:52:08

Чувствуй…. Хм… а что , на минуточку , она должна чувствать? Чувство предательства, ненадежность любимого мужчины, который еще и отец ее девочкам?
Отвратительный мужичонка, который думает лишь о своих хотелках.
Надеюсь у ГГ хватит разума не потечь и послать этого утырка подальше .

avatar
14.01.2024, 18:31:57

Дети мужика совсем не интересуют?
Спасибо!

avatar
14.01.2024, 17:38:20

Что за муть он несёт? Пришёл-ушёл когда захотел. Здесь плохо когда вместе. Там плохо когда не вместе. Ему лечиться надо. Или к бабке. Не просто так домик у него

Это второй раз "уход - приход". Эксперименты над семьёй ставит?Она и так в этот раз еле вылезает из этого бардака. Ведёт он себя как полный инфантил.

avatar
09.01.2024, 18:50:26

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.01.2024, 18:47:44

А детям лучше без папы. Призадумалась бы героиня почему

avatar
09.01.2024, 18:03:25

Он что дебил полный? Ушёл иди. Чего теперь пишешь? Сам решил и сиди отдыхай. Ррррррр. Нет слов

Кака любовь, а вот така любовь! Она на себе всю семью тащила, и любимого тоже, а вот вернется он и будет все по прежнему, пустой холодильник, безденежье, зато любовь

avatar
08.01.2024, 09:40:51

Спасибо! Пожелаю нашим героям устроить свою жизнь, каждому из них! Вдохновения Музу!

Всё перемелется! Нужно только время. И осознание своей нужности и ведь молодец бегать начала, прямо поддерживаю…

avatar
08.01.2024, 02:03:42

Ну это уже полный пи@ц. Посторонние люди, Сестра все видели что он говно полное. Не зря пословица есть любовь зла полюбишь и козла(((( самое главное что дочка даже говорит без папы лучше. Это каким надо быт б уеб@ом

avatar
06.01.2024, 11:42:31

Мудак. Катком по такой мрази бы пройтись бы. Это не мужик а самое настоящее чмо

avatar
06.01.2024, 03:11:52

Он ещё год назад был на низком старте, удила закусил, копытом бьёт - зачем такого возвращать , насильно удерживать ? Ему чхать и на детей и на семью, все что делала жена для него, для дома воспринимал должным, давно обесценил...
теперь пока не потеряет, пока жизнь мордой по мусоркам не потыкает - не поймёт, не осознает, не начнёт ценить...
только нужен будет такой помойный кот после всего самой Анюте ?
а девчонкам такой папаша - ведь даже пару яблок (летом это же копейки) для дочек не подумал принести !!!
какой это будет пример мужчины в их жизни?

avatar
06.01.2024, 02:17:37

в самом деле жалкая и ущербная ,по крайней мере пока

Понять чувства гг. можно. Ну и мужик ,не нашел двух слов для жены,чтобы как-то объясниться,даже прощения попросить за такой шаг. Правильно ответила жена,чтобы он не впутывал ее в сам процесс развода и все делал сам.Но стоит ли так ему доверять? Как бы он не напакостил своей семье,проворачивая за спиной жены раздел имущества и вообще условия развода. Не совсем понятно,что в голове у мужика, что прячет за пазухой и чем не угодила ему жена.Женщина пыталась сохранить семью,но без желания мужа идти на компромисс ничего не выйдет.Не умеет он любить,не научен ценить то,что имеет и получит через время заработанные от жизни ответки.

avatar
03.01.2024, 13:02:09

Я так понимаю с такими подружками и Врагов иметь не надо. Это она та самая сучка скорее всего. Виртуозно уже всех обыграла. Да ещё и замужем

Не совсем поняла фразу: значит Вова сделал этот шаг.Он что не развод подал или на раздел жилья?Ведет себя подчеркнуто вежливо с женой.Это ход такой,чтобы обеспечить себе лазейку на обратный путь в случае чего.? Может за дверью адвокат нарисовался обговорить условия раздельного проживания супругов и посещения детей.

avatar
04.01.2024, 03:20:24

о чем там было бы плакать ,о дармоеде ,который присел ей на плечи ,пока она на двух работах батрачила ,закрывая его кредиты

avatar
03.01.2024, 16:40:52

Ждем спойлер

Не бывшая ли подруга пожаловала?Правду - матку рассказать.