Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144521

Текущий рейтинг:
#11329 в Современная проза
#14879 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
31.12.2023, 19:46:58

Спасибо! Не внушает мне доверия подруга! Вдохновения Музу! С наступающим Новым годом! Здоровья, мира, благополучия!

Спасибо! С Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!

avatar
30.12.2023, 13:51:49

Он ещё и из детдома. Никогда не знал любви и ласки. Получил. Пришёл на все готовое с руками из заднего места. И такое поведение. Благодарность. Урод конченный. Точно сучка появилась. Обрабатывает его хорошо. Сам он не мужик по жизни. Ане терпения этого урода пережить. И ее жизнь расцветёт без него. А то существо будет просто существовать, а не жить

Отец гг. ссылается на то,что парень вышел из стен детского дома,где его не научили работать и заботиться о семье. Возможно,что-то упускается в общественном воспитании,но он в браке просуществовал 9 лет и видел пример родителей жены,да и у самого были жена и дети,присутствовала атмосфера настоящего дома. Он устал от быта,не хватает эмоций и драйва?Благо,что родители имеют силы и возможность помочь дочери и внукам в сложной ситуации.Молодая женщина еще рада будет расправить крылышки и увидеть мир в других красках.

Разве такой нужен семье? Он не заслуживает, чтобы его девочки называли его папой и мужем. Устал он, перетрудился.

avatar
29.12.2023, 03:44:37

Спасибо за продолжение!

Ага, оставил, догнал и ещё добавил...
Хватит выёживаться, выкладывай родителям правду - в три головы может придумаются идеи как из этой финансовой жужы выбираться.
Родители могли бы обратно переехать . Мама за дочами смотрела бы, а ей на работу на полную ставку можно было выйти. А квартиру маленькую родительскую временно сдать и этими деньгами оплачивать ипотеку, все полегче было бы. На алименты и раздел подовать бегом - а то мне нравится его идея "ты за кредит на машину плати, а я ездить буду".... ездок блин, жужель не треснет ?

Три раза ха! Деньги! Она это сокровище на себе тащила!

avatar
29.12.2023, 03:43:50

боже мой ,как она горой стоит за подонка и негодяя ,как строит перед детьми из него рыцаря в белых доспехах .Когда хоть маленько начнет голову включать.Мерщавец бросил ее без денег,без продуктов,кредитов ей навешал ,о она все за него попу рвет.Лучше бы своих бедных родителей пожалела ,которых доведет до инфаркта с облагораживанием урода ,да своих голодных детей

avatar
28.12.2023, 17:17:11

Уважаемые читатели, прода сегодня будет в районе полуночи по мск! Всех обнимаю!

avatar
22.12.2023, 19:15:45

М-да... женщина не может всё бросить, как бы ей трудно не было, она продолжает всë тянуть на себе, ведь у неë дети. А мужчина может, он же так устал, бедненький, ему хочется беззаботной жизни. Он и свалит сейчас из семьи, а жена пусть всё тянет! Для этого упыря у меня даже нормальных слов нет, одни маты! Даже кредит на машину, на которой он сам и ездит, и то разделил пополам. А про детей даже и не подумал, сколько им всего надо, ещё и все кредиты пополам разделил и на жену повесил!

avatar
19.12.2023, 20:20:02

Вот это мразь. У меня слов нет. За машину платить вместе, а возить на ней будет свою прошмандовку. Хорошо она его уже обработала. Что же там за сучка такая? Но Вова боится о ней говорить почему? Он просто не мужик. Руки из жопы. Заработать не может. И язык из жопы никак не вытянет.

avatar
25.12.2023, 21:21:25

Спасибо! Надеюсь наша девочка сможет преодолеть все трудности и обрести своё счастье! Вдохновения Музу!

Вот поистине.... урод. Отдыхальщик, заработался в чужой постели, судя по " поездка" на рыбалку.

avatar
25.12.2023, 18:52:30

Просто без комментариев (((( слов не могу подобрать. Животное и то порядочнее чем это обличие человечное. И это только начало

avatar
22.12.2023, 23:57:14

почему она покрывает мерзавца перед детьми .А то он гундосит ,мы с мамой решили пожить отдельно.Почему продолжает вызывать к совести подлеца и тунеядца.Там давно ни совести ,ни чести .Действовать надо ,на алименты подавать первым делом

Для меня слишком тяжёлое начало,давит на душу,все переживают такие ситуации по разному,но это тяжко!

Да… муж устал, а жена которая тянет дом и семью - нет! Конечно когда нет материальных проблем намного проще, а здесь столько всего и оставить в такой момент- это обречь их на нищету……

avatar
22.12.2023, 16:00:17

Юля хватит!!!!! Это уже полный пи@ц. Как можно быть такой мразью. Ты же отец. Это жуть(((

Между прочим он не один такой, это жене все нужно, а он бы хорошо жил и в пещере, только бы его не трогали