Книга. "Измена. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Новая Я

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, неидеальные герои, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
702
1528 144522

Текущий рейтинг:
#11323 в Современная проза
#14848 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

09.12.2023 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Измена. Новая Я"

— Я хочу развод, - муж оглушает меня этими словами перед тем, как уйти на работу.
— У тебя кто-то появился?
— Нет, просто ты мне надоела.
Мы прожили в браке счастливых девять лет, родили двух дочерей.
После чего муж решил сбежать от проблем. Оставив меня одну с детьми, ипотекой и кредитами.
Если бы я тогда только знала, что это начало проблем, которые устроит мне муж…бывший муж…

История основана на реальных событиях.
В книге присутствует:
#неидеальные герои
#становление героини
#сплошное предательство
#героиня будет ошибаться, но исправится
#ХЭ, но не для всех.
На личности не переходим, ругать можно только героев. Помним, что книга основана на реальных событиях.

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 22:32:45

Ну класс !!! Кредиты вместе , а дети и проблемы только твои . Вот козлина . Рассказать дочерям правду , а то все за психику переживают а козлы этим пользуются .

Аня была замужем за капризным ребёнком, а не мужиком. Устал он! Мы разводимся, но кредиты ты за меня плати. Фу! Противный тип. Такие подставляют тех, кто от них зависят. Ане надо не цепляться за него, выяснять где он бы и с кем, а гнать поганой метлой. Продавать имущество, отдавать долги и расходиться как в море корабли.

Какой же подлый человечишко. Развод и максимально раскатать эту сволочь.

Надо отпускать такого псевдо-отца! Помощи и поддержки нет, дети ему не нужны, эгоист! Надо мобилизоваться, поставить цель и идти вперед !

avatar
16.12.2023, 23:51:31

По всей вероятности Вовчик ушёл к Лене давней подруге Анны не зря она резко оборвала все отношения и не стала общаться с Аней

avatar
16.12.2023, 19:44:27

Спасибо!

avatar
15.12.2023, 21:35:55

Спасибо! Тяжело нашей девочке, но детки будут держать на плаву! Вдохновения Музу!

Как всё сложно. Но взять себе в руки придётся, ради детей и себя. Жизнь продолжается!

Просто слов нет

avatar
15.12.2023, 02:29:16

Думаю, что тут замешана любимая подруга. Полтора года «любимый « ходит налево. Жаль героиню, но она соберёт себя в кучу. Она нужна девочкам здоровая .

avatar
15.12.2023, 00:46:52

В вашем телеграмм канале фото девочек просто очаровашки. И как их можно променять не понятно на кого. И бросить на произвол судьбы.

Напрасно ГГ. скрывает от родителей свои проблемы. Люди они опытные,видели многое в жизни, всегда поддержат дочь и морально и материально.,дадут необходимые советы.Подруги-это только отдушина,да и время с ними можно скоротать за" рюмкой чая". Муж не отвечает на звонки?,Туда ему и дорога,значит, ему плевать на семью и детей. Раньше таких козлов посылали " на хутор бабочек ловить". Пора женщине задуматься как жить дальше, чем заняться в первую очередь, объяснить доступно детям все как есть и попросить их о помощи в данной ситуации. Развод с мужем позволил бы разделить бремя долгов,если он пожелает себе машину оставить.Да и пора на алименты подать.

avatar
14.12.2023, 16:05:44

Спасибо! Что же подруги посоветуют? Вдохновения Музу!

Козел настоящий, он устал! Отчего? Бросил семью, детей, когда все болели. Гнать в три шеи из дома и обязательно резко изменить себя, возродить заново! Никогда нельзя о себе забывать, надо строить карьеру, а учиться никогда не поздно! Ждём продолжения!!!

avatar
14.12.2023, 01:14:02

Девочки знают больше...

avatar
14.12.2023, 00:17:19

Ирина Вовк, спасибо огромное за награду)!

Думаю, что девочки владеют информацией раз переглядываются.

avatar
13.12.2023, 17:40:04

Ты мать и думай. А ты кто биоматериал? Так изначально надо было это говорить. А то кредит, машина я здесь. А проблемы и все остальное не мое. Надежда на девочек. Проучат это козла. И Артемка вовремя появился )))))

avatar
12.12.2023, 18:23:46

что то мне так эта его "усталость" нехорошо попахнивает второй семейкой на стороне ...

avatar
12.12.2023, 02:40:16

Ну вот... Дождаться бы теперь продолжения ...