https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702100811_92.jpeg
#11323 в Современная проза
#14848 в Короткий любовный роман
09.12.2023 — 25.06.2024
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу класс !!! Кредиты вместе , а дети и проблемы только твои . Вот козлина . Рассказать дочерям правду , а то все за психику переживают а козлы этим пользуются .
Аня была замужем за капризным ребёнком, а не мужиком. Устал он! Мы разводимся, но кредиты ты за меня плати. Фу! Противный тип. Такие подставляют тех, кто от них зависят. Ане надо не цепляться за него, выяснять где он бы и с кем, а гнать поганой метлой. Продавать имущество, отдавать долги и расходиться как в море корабли.
Какой же подлый человечишко. Развод и максимально раскатать эту сволочь.
Надо отпускать такого псевдо-отца! Помощи и поддержки нет, дети ему не нужны, эгоист! Надо мобилизоваться, поставить цель и идти вперед !
По всей вероятности Вовчик ушёл к Лене давней подруге Анны не зря она резко оборвала все отношения и не стала общаться с Аней
Спасибо!
Спасибо! Тяжело нашей девочке, но детки будут держать на плаву! Вдохновения Музу!
Как всё сложно. Но взять себе в руки придётся, ради детей и себя. Жизнь продолжается!
Просто слов нет
Думаю, что тут замешана любимая подруга. Полтора года «любимый « ходит налево. Жаль героиню, но она соберёт себя в кучу. Она нужна девочкам здоровая .
В вашем телеграмм канале фото девочек просто очаровашки. И как их можно променять не понятно на кого. И бросить на произвол судьбы.
Напрасно ГГ. скрывает от родителей свои проблемы. Люди они опытные,видели многое в жизни, всегда поддержат дочь и морально и материально.,дадут необходимые советы.Подруги-это только отдушина,да и время с ними можно скоротать за" рюмкой чая". Муж не отвечает на звонки?,Туда ему и дорога,значит, ему плевать на семью и детей. Раньше таких козлов посылали " на хутор бабочек ловить". Пора женщине задуматься как жить дальше, чем заняться в первую очередь, объяснить доступно детям все как есть и попросить их о помощи в данной ситуации. Развод с мужем позволил бы разделить бремя долгов,если он пожелает себе машину оставить.Да и пора на алименты подать.
Спасибо! Что же подруги посоветуют? Вдохновения Музу!
Козел настоящий, он устал! Отчего? Бросил семью, детей, когда все болели. Гнать в три шеи из дома и обязательно резко изменить себя, возродить заново! Никогда нельзя о себе забывать, надо строить карьеру, а учиться никогда не поздно! Ждём продолжения!!!
Девочки знают больше...
Ирина Вовк, спасибо огромное за награду)!
Думаю, что девочки владеют информацией раз переглядываются.
Ты мать и думай. А ты кто биоматериал? Так изначально надо было это говорить. А то кредит, машина я здесь. А проблемы и все остальное не мое. Надежда на девочек. Проучат это козла. И Артемка вовремя появился )))))
что то мне так эта его "усталость" нехорошо попахнивает второй семейкой на стороне ...
Ну вот... Дождаться бы теперь продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена