Книга. "Измена. Няня для бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Няня для бывшего

Цикл: (НЕ) бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, измена, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
1604
7020 786943

Текущий рейтинг:
#269 в Короткий любовный роман
#793 в Женский роман


Полный текст 82 стр.

03.07.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Няня для бывшего"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:

— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.

Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.

Как и мое сердце.

Как и мой брак.

Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.

А я не могу вспомнить, как дышать.

— Надь… — он подходит вплотную.

Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.

И не зря.

Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.

Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:

— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.

Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.

Я заберу только своего малыша.

❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая": https://litnet.com/shrt/teMD

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 10:17:22

и что это было? вдруг подруга тут...

Вот так почитаешь про подружек, и радуешься, что не довелось так задружить ни с кем)))

avatar
18.09.2024, 07:19:43

Это что ещё за "жилетка". Выдаём желаемое за действительное. А вот то что она ушла плохо. Не балетка нанимали и не ей указывать кому и что делать. Спасибо за интересную часть. Идём в продолжение 

Опять не поговорили? Опять сбегает!

avatar
17.09.2024, 19:38:28

О  как! Никак наркоманка явилась не запылилась в доме.  Как же невовремя Что теперь ожидать от нее?

avatar
17.09.2024, 13:57:33

опаньки и женушка дома.И что сейчас будет?

avatar
17.09.2024, 12:53:25

Шмара сбежала из дурдома?

Ну,  что же. Наверно, наступило время узнать, каким образом эта алкоголичка, наркоманка и проститутка в одном флаконе смогла зачать дочь от Кости.

Вот это поворот! Дана из больницы вернулась!?  Вот и какие чувства у Нади.. 

Спасибо! 

avatar
14.09.2024, 10:07:19

что же там произошло?Нужно ДНК тест сделать, а Дана мама Аленки?

Чем дальше читаю, тем чаще возникает вопрос, что Леночка возможно  дочь Нади. 

Променять жену красавицу на шлюху... Костя идиот.

avatar
12.09.2024, 01:11:26

спасибо большое.

avatar
09.09.2024, 06:13:52

где она этого идиота Пашу нашла!

avatar
09.09.2024, 12:22:40

АННА, начала читать Вашу замечательную книгу.

И сразу вопрос:  А мать ли прожженная наркоша маленькой Аленке?

Матери так не относятся к своему ребенкуИ Второй вопрос.....Нет не буду... Вдруг забаните.

А очень хочется прочитать книгу полностью и убедиться в своих предположениях.

АННА, СПАСИБО!!!💐🔥💗💯💕

avatar
08.09.2024, 11:48:40

Когда этот Паха уже угомонится? 

Очень нравится сынишка  Нади Темочка. Такой маленький мужественный галантный и умненький мужичок.

Очень мне симпатичен.

Анна, на славу удался образ мальчугана.

Девчушка тоже хороша, но Тёмыч прямо  покорил мое сердце.

Надо ему скорее замечательного папу.

Спасибо большое.

Девчата, насчёт продолжения этой истории.

Не такие уж и перерывы в изложении, давайте будем обьективными, тем паче история бесплатная.

То есть автор пишет именно для нашего интереса и удовольствия.

Я почти год здесь, насмотрелась много чудес и накупила  столько... 

Одну купленную  историю год читала. Выкладка была раз месяц. И закончилась отвратительно эта книжка , считаю, лишь бы автору  закончить. Но не об этом здесь писАть

Так что,  мне кажется,   претензии  Анна не заслужила.

avatar
04.09.2024, 22:36:34

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2024, 16:45:50

спасибо большое за продолжение.

avatar
30.08.2024, 06:26:18

Вот ведь "удень. Променять такую женщину на прости  господи. Спасибо