❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:
— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.
Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.
Как и мое сердце.
Как и мой брак.
Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.
А я не могу вспомнить, как дышать.
— Надь… — он подходит вплотную.
Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.
И не зря.
Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.
Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:
— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.
Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.
Я заберу только своего малыша.
❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая":
https://litnet.com/shrt/teMD
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, подскажите пожалуйста с какой периодичностью выходят главы? Да и не тянет этот кусочек на главу, ни два ни полтора
Вот что за женщина,вылетела даже мужику объяснить не дала ,эта баба специально сделала чтоб бабло получать потом.спасибо очень интересно было читать и хорошо бы под конец книги ,чтоб они с детьми стали жить вместе
А что добавилось?😅😅
Оууу. Вот сейчас закончилось на таком месте что я уже хочу знать чтоооо дальшееее.
Как мне одна тетка в комментах на Ютубе написала : а тебе слабо?
Так и я хочу задать героине этой истории : а тебе слабо было послушать обьяснения мужа, прежде чем бежать, сверкая пятками.
Даже если мужик облажался стописят раз, наверно, надо послушать его версию, а не нестись в туман, сломя голову.
Да уж, история заиграла новыми красками.
График выхода прод есть?
Скажу скромное спасибо)) и жду продолжения)
Спасибо
Благодарю!
Наде надо быть осторожнее, Костя хитрый жук
😊
Уже в который раз задаюсь вопрос, вот как Константин мог променять такую красавицу Надюшу, такую нежную, любящую, заботливую на какую-то невменяемую наркоманка? И ведь такая любовница - наркоманка у него была явно не единственная? Судя по всему, он постоянно изменял Наде...
Непонятно. Она будет няней только днем, а потом забирать сына и домой.
Визуал просто огонь!
Я когда читала и не задумывалась о том какая эта Надя, а как увидела вашу девчонку, ну просто самое то, другую уже не хочется.
Надюшка - то. - красавица!
Красавица
❤️
Надюша просто космично красивая.
Спасибо. Жду продолжения.
Надюша - красотка! И по хорошему характером! женщине очень сложно одной растить ребёнка,а она умница, справляется. Хотя для меня очень странно, когда женщина про ребёнка утаивает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена