❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:
— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.
Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.
Как и мое сердце.
Как и мой брак.
Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.
А я не могу вспомнить, как дышать.
— Надь… — он подходит вплотную.
Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.
И не зря.
Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.
Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:
— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.
Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.
Я заберу только своего малыша.
❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая":
https://litnet.com/shrt/teMD
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, молодец , только так с такими и надо.
С новинкой. Удачного старта. Ну бобахнуло, так бобахнуло
Ммддааа уж :(... А про молнию?? Да бьёт она!! В одно бблллииииннааа место :(...
Бог троицу любит . Пусть разведётся и ещё одного зайчика-кобеля найдёт . Судя по главе на героине классно ездить .
История зацепила!Спасибо!Судя по комментам,зайчика на рагу уже пустили!
это все? ... конец.?
с новинкой 🚀
На таких "зайчиков" волков не напасешься)
Вот подлец! Согласна, зайчатину нужно срочно зажарить! А нашей девочке найти настоящего льва!
Спасибо, Анечка! Жду продочку с нетерпением! ❤️
Зайчика надо на рагу!😊 С огненной новинкой!🔥
с новинкой
Бедный зайчик, а как здорово было до попадоса.
Поздравляю с новинкой, дорогая❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена