Книга. "Измена. Няня для бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Няня для бывшего

Цикл: (НЕ) бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, измена, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
1605
7019 787083

Текущий рейтинг:
#329 в Короткий любовный роман
#900 в Женский роман


Полный текст 82 стр.

03.07.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Няня для бывшего"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:

— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.

Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.

Как и мое сердце.

Как и мой брак.

Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.

А я не могу вспомнить, как дышать.

— Надь… — он подходит вплотную.

Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.

И не зря.

Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.

Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:

— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.

Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.

Я заберу только своего малыша.

❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая": https://litnet.com/shrt/teMD

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 07:12:03

Девочка, дочка, той ненормальной в больнице и её бывшего мужа? Какой он многостаночник, да ну и мужчины ей достаются, один другого лучше!

avatar
07.07.2024, 17:19:34

так и хочется спросить ,героиня вменяемая.Имея маленького ребенка на руках ,получая нищенскую зарплату ,работая нянечкой в детском саду и посадить себе на шею взрослого мужика ,тунеядца .Не может жить без мужика,абы какого ,лишь бы был хоть какой нибудь мужичонка рядом.

avatar
07.07.2024, 12:06:27

Я не знаю но что то мне подсказывает что эта малышка может бы большим подарком в дальнейшей жизни ГГ...
Спасибо жду продолжение.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2024, 07:07:51

Это девочка, тоже дочь мужа? Или...

avatar
07.07.2024, 06:10:48

А у Нади оказывается было двое детишек, Алёнушка ее дочка?

avatar
06.07.2024, 13:57:02

А героиню потрепала жизнь не хило....

avatar
05.07.2024, 21:40:26

спасибо за проду.

avatar
05.07.2024, 20:32:27

Надеюсь гг все же найдёт своё счастье.

avatar
05.07.2024, 17:23:20

Что за мужчины пошли? Один женился на наркоманке, второй тоже изменяет. Ну и козлы!!! Жаль Надю.. 

avatar
05.07.2024, 16:42:32

спасибо

avatar
05.07.2024, 12:22:08

А ещё очень интересно, бывший муж променял домашнюю хозяйственную заботливую Надю на наркоманка? Или у него был целый гарем любовниц помимо жены Нади, а когда Надя узнала, то  ушла и он с какого-то хрена женился на первой встречной психованной наркоманке, которой плевать сколько любовниц у богатого мужа? Или жена-наркоманка - дочка какого-то богатого инвестора в бизнесе? Или эта психованная наркоманка-любовь всей жизни Кости, бывшего мужа Нади? 

avatar
05.07.2024, 12:17:01

Мне вот интересно, а от кого ребёнок? От бывшего мужа или нынешнего? Если от бывшего, то почему только Надя его обеспечивает? Или бывший не знает о ребёнке и поэтому нет алиментов и он не общается с сыном и естественно с ней? Или он знает, что сын его, но отказался от него и поэтому не общается и не платит алименты? Или ребёнок от нынешнего недомужа, который и себя обеспечить не может и семью? 

Не пойму зачем бывший Нади носится с этой хамской наркоманкой? Бросил бы или есть чувства к наркоше? И как он мог променять жену с ребенком на это скандальное безобразие? Героиня мне нравится - с характером!

avatar
05.07.2024, 06:20:34

я что-то не пойму, 1.1 1.2 ,а где 1.3 у меня нет.

avatar
05.07.2024, 05:33:52

Не уж то первый бывший, и на эту, видно наркоша, променял нашу героиню. 

avatar
04.07.2024, 19:26:15

А девчонка на промах. Ууух, как она его под орех разделала, гремя бубенцами. Думаю, что героиня у нас не размазня, хоть и 2 раза "вляпалась"...

avatar
04.07.2024, 17:25:48

спасибо за проду.

avatar
04.07.2024, 17:00:28

За героиню обидно. Ладно один такой весь мачо и бизнесмен, но этот  то какое то чудо в перьях. Прям так и хочется что бы героине грузовик зефира перевернулся, толи ведьма какатака счатья напророчила. 

avatar
04.07.2024, 16:36:31

Надеюсь он просто парень, а не муж...