❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:
— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.
Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.
Как и мое сердце.
Как и мой брак.
Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.
А я не могу вспомнить, как дышать.
— Надь… — он подходит вплотную.
Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.
И не зря.
Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.
Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:
— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.
Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.
Я заберу только своего малыша.
❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая":
https://litnet.com/shrt/teMD
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка, дочка, той ненормальной в больнице и её бывшего мужа? Какой он многостаночник, да ну и мужчины ей достаются, один другого лучше!
так и хочется спросить ,героиня вменяемая.Имея маленького ребенка на руках ,получая нищенскую зарплату ,работая нянечкой в детском саду и посадить себе на шею взрослого мужика ,тунеядца .Не может жить без мужика,абы какого ,лишь бы был хоть какой нибудь мужичонка рядом.
Я не знаю но что то мне подсказывает что эта малышка может бы большим подарком в дальнейшей жизни ГГ...
Спасибо жду продолжение.
Спасибо за продолжение!
Это девочка, тоже дочь мужа? Или...
А у Нади оказывается было двое детишек, Алёнушка ее дочка?
А героиню потрепала жизнь не хило....
спасибо за проду.
Надеюсь гг все же найдёт своё счастье.
Что за мужчины пошли? Один женился на наркоманке, второй тоже изменяет. Ну и козлы!!! Жаль Надю..
спасибо
А ещё очень интересно, бывший муж променял домашнюю хозяйственную заботливую Надю на наркоманка? Или у него был целый гарем любовниц помимо жены Нади, а когда Надя узнала, то ушла и он с какого-то хрена женился на первой встречной психованной наркоманке, которой плевать сколько любовниц у богатого мужа? Или жена-наркоманка - дочка какого-то богатого инвестора в бизнесе? Или эта психованная наркоманка-любовь всей жизни Кости, бывшего мужа Нади?
Мне вот интересно, а от кого ребёнок? От бывшего мужа или нынешнего? Если от бывшего, то почему только Надя его обеспечивает? Или бывший не знает о ребёнке и поэтому нет алиментов и он не общается с сыном и естественно с ней? Или он знает, что сын его, но отказался от него и поэтому не общается и не платит алименты? Или ребёнок от нынешнего недомужа, который и себя обеспечить не может и семью?
Не пойму зачем бывший Нади носится с этой хамской наркоманкой? Бросил бы или есть чувства к наркоше? И как он мог променять жену с ребенком на это скандальное безобразие? Героиня мне нравится - с характером!
я что-то не пойму, 1.1 1.2 ,а где 1.3 у меня нет.
Не уж то первый бывший, и на эту, видно наркоша, променял нашу героиню.
А девчонка на промах. Ууух, как она его под орех разделала, гремя бубенцами. Думаю, что героиня у нас не размазня, хоть и 2 раза "вляпалась"...
спасибо за проду.
За героиню обидно. Ладно один такой весь мачо и бизнесмен, но этот то какое то чудо в перьях. Прям так и хочется что бы героине грузовик зефира перевернулся, толи ведьма какатака счатья напророчила.
Надеюсь он просто парень, а не муж...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена