❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:
— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.
Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.
Как и мое сердце.
Как и мой брак.
Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.
А я не могу вспомнить, как дышать.
— Надь… — он подходит вплотную.
Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.
И не зря.
Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.
Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:
— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.
Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.
Я заберу только своего малыша.
❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая":
https://litnet.com/shrt/teMD
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же наглец. Спасибо за продолжение.
спасибо за проду
Спасибо за продолжение!
Если ребенка вовремя не забрали, то воспитатель имеет право вызвать полицию, а они уже передают его в органы опеки, И после этого ни одного ребенка поздно не оставляют. Это по закону, и практика. Конечно бывает форс-мажор, но это уже договариваются с воспитателем.
Героиня уже столько работает нянькой, могла уже переучиться на воспитателя, все больше получала и меньше работала.
А могла ли любовница украсть ребёнка, чтобы Костя к ней ушел? Поэтому и ребёнок ей не нужен, раз не родной.
ща нарисуется, не сотрёшь...
Хорошую мамку доче нашёл👍, молодец мужик.👏👏👏 Променял Надюшку на профишлюшку .
Обувает его деваха👍 , чешет про элитный садик и прейскурант соответсвующий рисует в алиментах, а дитё в пролетарский ходит и сидит последняя в группе, хорошо в саду кормят ведь с такой мамкой дома и поесть нечего. Папаша деньги не знает куда засунуть, а дитё фрукты только на картинках видит... Видно мамашка только ноги и пальцы научилась раздвигать...
Паша настолько привык жить за чужой счёт, что от него просто так не избавишься(
у героини вечер встреч с кобелями
ochen jdu.kagda proda
очень интересная история. ждём продолжения
Такое ощущение, что девочка - двойняшка Темы. Очень болезненные были мысли гг о том, что недомамашам достаются такие хорошие дети, когда те, кто их ждет и любит теряют своих. Может, каким-то образом в роддоме сперли у нее дочь?
Очень надеюсь, что ХЭ у Нади не с Костей будет... Мало того, что кобель, так ещё заделал ребёнка на стороне... И я так понимаю, что мама его дочки, это та наркоманка, с которой Наде "посчастливилось" пообщаться в больнице... Так и дочка ему не нужна, откупился деньгами и изредка приезжает пообщаться... Если бы хотел, то со своими то деньгами и связями, он смог запросто забрать дочку у мамаши-наркоши. Он по-любому знал как мамашка обращается с Аленкой, не думаю, что дочка молчала об этом. Уж лучше бы девочка с нянями росла у отца, чем с этой мамашкой- наркоманкой..
Сейчас БМ объявиться. Ждём кидания скалок и сковородок надев броню. А то вдруг зацепит. Девушка у нас хоть добрая но мне кажется если её тронуть ох что будет.
Да её Костян прям стахановец, махал членом во все стороны и везде без защиты раз детки одного возраста.
Ща делатель "ямочек на щёчках" заявится😉, во все красе🔥.
спасибо за проду.
Да, жалко малышку. А этот олигофрен куда смотрел, кому дете заделывает да ещё и оставляет с норко мамашей. Убила бы обоих.
Спасибо! с новинкой!Наш пострел везде успел, и дети одного возраста. А она мечтала о двух детях, как удобно Костику, примет его ребенка и его самого. Мир, дружба, жвачка, любовь.
Да уж весело им будет)
Спасибо большое за продолжение.🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена