Книга. "Измена. Няня для бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Няня для бывшего

Цикл: (НЕ) бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, измена, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
1605
7019 787155

Текущий рейтинг:
#392 в Короткий любовный роман
#1059 в Женский роман


Полный текст 82 стр.

03.07.2024 — 18.09.2024


Аннотация к книге "Измена. Няня для бывшего"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:

— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.

Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.

Как и мое сердце.

Как и мой брак.

Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.

А я не могу вспомнить, как дышать.

— Надь… — он подходит вплотную.

Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.

И не зря.

Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.

Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:

— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.

Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.

Я заберу только своего малыша.

❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая": https://litnet.com/shrt/teMD

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 05:12:28

Вот же наглец. Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2024, 17:07:36

спасибо за проду

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2024, 15:44:54

Если ребенка вовремя не забрали, то воспитатель имеет право вызвать полицию, а они уже передают его в органы опеки, И после этого ни одного ребенка поздно не оставляют. Это по закону, и практика. Конечно бывает форс-мажор, но это уже договариваются с воспитателем.

avatar
19.07.2024, 15:46:40

Героиня уже столько работает нянькой, могла уже переучиться на воспитателя, все больше получала и меньше работала.

avatar
19.07.2024, 05:36:33

А могла ли любовница украсть ребёнка, чтобы Костя к ней ушел? Поэтому и ребёнок ей не нужен, раз не родной. 

avatar
10.07.2024, 11:07:50

ща нарисуется, не сотрёшь...
Хорошую мамку доче нашёл👍, молодец мужик.👏👏👏 Променял Надюшку на профишлюшку . 
Обувает его деваха👍 ,  чешет про элитный садик и прейскурант соответсвующий рисует в алиментах, а дитё в пролетарский ходит и сидит последняя в группе, хорошо в саду кормят ведь с такой мамкой дома и поесть нечего. Папаша деньги не знает куда засунуть, а дитё фрукты только на картинках видит... Видно мамашка только ноги и пальцы научилась раздвигать...

avatar
15.07.2024, 18:01:45

Паша настолько привык жить за чужой счёт, что от него просто так не избавишься(

avatar
15.07.2024, 10:29:20

у героини вечер встреч с кобелями

avatar
14.07.2024, 06:39:56

ochen jdu.kagda proda

avatar
10.07.2024, 17:54:04

очень интересная история. ждём продолжения

avatar
10.07.2024, 16:09:22

Такое ощущение, что девочка - двойняшка Темы. Очень болезненные были мысли гг о том, что недомамашам достаются такие хорошие дети, когда те, кто их ждет и любит теряют своих. Может, каким-то образом в роддоме сперли у нее дочь? 

avatar
10.07.2024, 12:16:13

Очень надеюсь, что ХЭ у Нади не с Костей будет... Мало того, что кобель, так ещё заделал ребёнка на стороне... И я так понимаю, что мама его дочки, это та наркоманка, с которой Наде "посчастливилось" пообщаться в больнице... Так и дочка ему не нужна, откупился деньгами и изредка приезжает пообщаться... Если бы хотел, то со своими то деньгами и связями, он смог запросто забрать дочку у мамаши-наркоши. Он по-любому знал как мамашка обращается с Аленкой, не думаю, что дочка молчала об этом. Уж лучше бы девочка с нянями росла у отца, чем с этой мамашкой- наркоманкой..

avatar
10.07.2024, 11:03:12

Сейчас БМ объявиться. Ждём кидания скалок и сковородок надев броню. А то вдруг зацепит. Девушка у нас хоть добрая но мне кажется если её тронуть ох что будет. 

avatar
07.07.2024, 03:44:51

Да её Костян прям стахановец, махал членом во все стороны и везде без защиты раз детки одного возраста.
Ща делатель "ямочек на щёчках" заявится😉, во все красе🔥.

avatar
08.07.2024, 12:57:28

спасибо за проду.

avatar
08.07.2024, 05:15:15

Да, жалко малышку. А этот олигофрен куда смотрел, кому дете заделывает да ещё и оставляет с норко мамашей. Убила бы обоих.

Спасибо! с новинкой!Наш пострел везде успел, и дети одного возраста. А она мечтала о двух детях, как удобно Костику, примет его ребенка и его самого. Мир, дружба, жвачка, любовь.

avatar
08.07.2024, 02:03:47

Да уж весело им будет) 

avatar
08.07.2024, 01:17:00

Спасибо большое за продолжение.🌺