❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/uQSb
Тыкаю кнопку на колонке и принимаюсь искать какую-нибудь расслабляющую музыку, как вдруг из динамика вырывается визгливый женский голос:
— В общем думаю вы меня поняли, Константин Георгиевич, — явная претензия напрягает. — Либо платите мне ежемесячное пособие, либо ваша клуша все узнает. Потом уже ей будете объяснять что были пьяны и что вообще ничего не помните. Нам с девочками вы говорили, что вам все понравилось и фотки тому подтверждающие есть. Так что либо башляйте, либо я выложу вашей наседке, как вы занимательно съездили на корпоратив и совершенно случайно переспали аж с тремя бабами. С иллюстрациями.
Из моих рук выпадает свеча, и стеклянный стаканчик-подсвечник разлетается вдребезги ударившись о мраморный пол.
Как и мое сердце.
Как и мой брак.
Костя вдруг появляется в кухне и тыкает кнопку выключения на колонке, не позволяя визгливой гадине продолжать.
А я не могу вспомнить, как дышать.
— Надь… — он подходит вплотную.
Огромные ладони застывают над моим плечами. Будто боится прикоснуться.
И не зря.
Я даже ежусь от отвращения. Глаза горят от слез. В груди застыл болезненный вой.
Собираю всю себя в кулак. Поднимаю взгляд на предателя:
— Ужин на плите, — безжизненно выдавливаю. — Приятного аппетита, Кость.
Ухожу. Мне ничего от этого мерзавца не нужно.
Я заберу только своего малыша.
❤️"Измена. Я тебя купил, бывшая":
https://litnet.com/shrt/teMD
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ когда Костя поймет, что Тёма это мальчик?
Надеюсь хватит ума не соглашаться.
Интересно. Дочка похожа на бывшую жену. Это уже намек.
Ну и как она станет няней, как Тему оставит?
спасибо большое за проду
Спасибо за продолжение.
так почему же развелись?
Мдаа. Думаю что малышка все же скажет про сына Нади.
Скорее всего эта Дана выкрала девочку в роддоме. У Нади была двойня.
Дана точно сперла ее дочку. Откуда только узнала(?
спасибо большое за проду.
Костя не отступит, может начнет опять завоёвывать?
Так может и девочка Надина.
спасибо большое. Что же будет?Увидит Костя сына?
Тайнок всегда становиться явным. Рано или поздно он бы узнал, может лучше сказать, пока не стало хуже?
Ну и Костя! Променял жену на шлюху наркоманку, а Надя будет воспитывать их дочь. Ну и гад!!!..
Понятно, теперь Надя будет всех детей воспитывать от любовниц бывшего мужа и будет у нее мини садик, а быаший муж будет лечить и носиться со шлюхой наркоманкой...м да.Своего воспитывай Надя, не нужна тебе эта девочка у нее отец есть.
интересно, что же все таки случилось с дочерью у Нади? спасибо за главу
что же произошло?Спасибо за проду.
А такие наглые бывают же жизни, там устроится, тут использует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена