https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779900381_73.jpg
50%
#3185 в Романы о неверности
#23419 в Современный любовный роман
29.03.2025 — 08.12.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так радикально решила вопрос проживания любовница Андрея(а этот альфа-самец просто лох и тютя).Боже, как Вера жила сним, любила? Но, что скажит адвокат, да и сдаватся перед ними как то не хочется
Максим для Веры просто ,как отдушина. Выслушал и настроение поднял. Может из друга детства получится что то новое
С таким подходом Андрюша против Макса -- ничто.
В 27 главе Макс вдруг стал Марком. Аж 5 раз!
Максим очень трепетно относится к Лизе ии она чувствуетего заботу(Андрюша здесь и рядом не стоял, жмот)
Такой прекрасный выходной день с Максимом, думаю, не омрачит встреча с бывшей подружайкой
Это его выбор, пусть терпит! Но за что это всё должна терпеть Вера! Когда же продолжение?
Да Андрюша поменял бриллиант на бижютерию, скоро сам и стирать и завтраки и ужины готовить научится. Скорее бы уже развод и раздел квартиры прошёл, иначе вэтом бедламе свихнутся можно Вере
Мама не поддержала свою любимую дочь, как такое укладывается в голове :жена за стеной ,а они с любовницей сексуальные игрища устраивают.И ведь Андрюшанчик даже гордится этим ФУ! ТЕРПЕНИЯ ВЕРЕ(какойто странный адвокат у неё)
Надо было попросить полицию выставить эту суку из квартиры. Потому что хозяйка квартиры против нахождения в своей хате всяких проходимок.муж имеет право пригласить кого-то до 23.00.а потом только с согласия совладельцев
Ну и дура эта Аня! Ее запросто можно было выставить из квартиры, так как она тут никаких прав не имеет.
Да уж, что Аня ,что Андрей цирк устроили . Бедная Вера от этих двоих можно ожидать любой подлости,полицейский даже это понял
Ну, Анечка молодец, полицию вызвала! Сейчас они ее и выставят из квартиры
А ванна не закрывается что ли? На шпингалет ))
Это любовница вызвала полицию? Или муж Андрей до этого опустился?
Меня до сих пор возмущает, что этот м.дак приащил в дом любовницу. Тоже мне, герой-любовник местного разлива. И я на стороне Веры. Надо на дверь спальни ещё засов приделать. А то этот козёл ещё повадится бегать...
Какая наша Верочка мстительная. Правильно! Так их. Надо ещё похлеще пакости делать.
Я не могу... Какая истерика? Будет "цветочек" глазами хлопать.
Интересно, и как долго перфекционист Андрей будет терпеть неряшливую хозяйку, способную превратить в хаос любой быт? Их ничего кроме секса не связывает.
Я была права, ей и имя Максим ничего не напомнило. Хотя, конечно, она помнит друга детства, но он как будто остался там в детстве, пятнадцатилетним. И, кажется, он сохранил ту юную любовь в своей душе.
Замок надо вставитьна дверь в спальню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена