Книга. "Измена. Обманутая Вера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Обманутая Вера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
403
627 53471

Текущий рейтинг:
#3200 в Романы о неверности
#23497 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

29.03.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Измена. Обманутая Вера"

— Мы решили, что тебе будет проще найти жилье. — насмешливо выплюнула в лицо любовница мужа, выставив за порог мои чемоданы.

Ещё вчера я была счастливой женщиной, любимой женой, преданной подругой, успешным семейным психологом. Сегодня я осталась ни с чем.И только таинственный незнакомец протянул мне руку помощи.

Книга завершена ‍❤️‍
Приятного чтения ‍❤️‍


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 06:06:35

Прояснилось, чья эта квартира, общее имущество, приобретённое в браке. И неплохая квартира, раз есть гостевая спальня. Любовница тут вообще никак прав не имеет выставлять хозяйку за дверь! Муженек ещё и угрожает, что Вера пожалеет об этом. Как он вообще представлял себе?! Странно, что у них спальня запирается...

avatar
07.04.2025, 10:01:00

А сестре этой шлюшке позвонить, может она бы ее забрала, слушать такое, жуть. Я бы их ледяной водой окатила и ментов вызвала.

avatar
07.04.2025, 01:59:57

Вот ведь гадёныш ещё и в спальню стучится!!!
Слишком хорошо ему жилось, вот уйдёт Вера тогда он и узнает почём фунт лиха, дорого ему обойдётся новая любовь...

avatar
06.04.2025, 08:42:16

Нравится. Спасибо 

avatar
06.04.2025, 00:37:04

Охренел. Точка. Нет, повторюсь. ОХРЕНЕЛ. Других слов нет.

avatar
05.04.2025, 10:21:21

Андрюшенька хорошо устроился и ничего не хочет менять- любвиобильный наш,может ещё и шведской семьей жить собрался

Спасибо. Жду продолжения!

avatar
04.04.2025, 11:18:49

Как же это мерзко всё звучит. Год отношения!!! Вера просто растоптана этим притворством, ложью и предательством. Ни как не могу понять, если разлюбил, скажи, отпусти и дальше вновые отношения и новую жизнь. Зачем так унижать Веру?!!!

avatar
04.04.2025, 07:16:11

Тут не только обманутая вера, но и растоптанная любовь... "Отношения" на протяжении года!... И как ни в чем не бывало!

avatar
04.04.2025, 00:17:02

Такое чувство что муж вроде бы как ещё и на сочувствие от Веры рассчитывает, мол дурак я влюбчивый, пожалей меня, пойми и конечно же прости. Как ребёнок маленький за шалость оправдывается, и похоже думает, что она как психолог должна понять его...

avatar
03.04.2025, 08:47:58

А была ли любовь? Жили, не тужили- всё притворство(с его стороны),поэтому и переживать сильно не стоит, он этого не достоин.ПЕРЕШАГНУТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ

avatar
02.04.2025, 22:06:36

Да, как бы Вера не оттягивала возвращение домой и разговор с предателем мужем, а все равно придётся им поговорить. Спасибо за продолжение! 

avatar
02.04.2025, 04:44:23

Вере сейчас очень тяжело, но это всёже лучше, что она всё увидела своими глазами . Было бы хуже , если бы дальше жила в неведении среди лжи , предательства и измен. Сейчас только ей решать, как поступить в этой ситуации- быть сильной и начать всё с чистого листа, или лить слёзы о безвозвратно потеряной любви и семейном счастье

avatar
31.03.2025, 16:04:30

Все всё знали, тыкали за спиной пальцами и смеялись или жалели( Это самое обидное было бы для меня на месте Веры. С Викой я даже не знаю, дружить с ней конечно больше нельзя, но и злиться глупо. Она не могла выбирать между сестрой и подругой( Думаю, что Вика даже помогла, она могла после звонка успеть предупредить возлюбленную парочку, но не стала

Вика отличная смотрю подруга: видать постоянно прикрывала встречи Ани с мужем Веры. А тут такое стечение обстоятельств и не успела во время предупредить, открылись глаза у Веры на своих близких людей. И что же соседка Варвара, так долго молчала, она смотрю в курсе всего, что в их подъезде происходит, уже по факту Вере сказала, какая она слепая и ни чего кругом не видит. Интересно очень выгонит Вера изменников с квартиры и очень хочется оправдания мужа послушать,  что же его в семейной жизни не устраивало. Жду новых глав. Автора поздравляю с новой историей и спасибо за визуалы героев книги. 

avatar
01.04.2025, 23:54:33

С новинкой! Всегда со слезами читаю такие истории об обманутых мужьями героинь. Ничего не предвещало измену, Вера красивая, молодая. Хорошо хоть, не с лучшей подругой ей изменил, хотя все равно со стороны подруги Вики это предательство.

Поздравляю автора с новой книгой. Очень интересное начало, прям с первых глав хочется читать неотрываясь. Измена - это всегда очень больно, а тут Веру и муж предал и подруга тоже предала. Знала о романе сестры с Андреем и покрывала их, так как Вера ей очень доверяла, а она их предупреждала о том, где Вера , чтобы они не папались. Но... в этот раз не успела. Правда всегда выходит на ружу. Вот если, что0то не устраивает в семейной жизни , зачем обманивать, можно прямо все сказать, а тут муженек хорошо устроился : хотел на двух стульях усидеть. Но, но, но - Веру теперь он потерял, даже нос с ванной боится показать. 

П.с. визуал соседки прям очень зацепил - Варвара мне напомнила Голумма из Властелина колец, прям кажется сейчас выглядывая из-за двери прохоговит визуал "Мояя прелесть"))))))))) 

Жду продолжение .

avatar
01.04.2025, 18:24:12

Катя! Поздравляю с новинкой. Начало книги очень заинтересовало. Переживаю, конечно, очень за Веру. Такая она красивая и самодостаточная, чего ему не хватало. Обидно, что все всё знали, в том числе и единственная подруга, а она нет. Хорошо, что появился таинственный незнакомец на горизонте (нам на душе спокойней). У меня визуалы в 5 главе не открываются. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших событиях в жизни Веры.

Катя, 

Благодарю за Интригующую историю!)

Замечательные арты.. 🥰🫶 Кажется что это история о девушке и нашего двора.. Вера Тая Милая, Нежная и да! Доверчивая!.. 🤷 Всем хочется сказки.. Волшебства.. Надёжного мужчину рядом.. Жаль что это Такая Редкость..

Мне НЕ нравится когда пары распадается из-за небомолвок.. Часто нас угнетает быт.. Нет бы сказать: Милая, ты стала не такой яркой.. Мне тебя не хватает.. Давай развеемся вместе.. А тут хлоп! И прыг к другой.. В какой же момент что-то пошло не так?! (( но мир не без добрых людей!) 😉 Ангел-Хранитель уже рядом!)😊

С нетерпением жду продолжения.. 

Творческих Вам Успехов! 🧚

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!.. 

 

С новиночкой!
Сильнее всего ранит предательство близких людей, тех, кому доверяешь по умолчанию... Муж, подруга.. Тяжело поверить вновь, но и без веры ведь тоже тяжело. Интересно, что за незнакомец появился, кто он? Наверняка не последнюю роль сыграет в жизни Веры