Книга. "Измена. Обманутая Вера" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Обманутая Вера

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
403
627 53471

Текущий рейтинг:
#3200 в Романы о неверности
#23497 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

29.03.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Измена. Обманутая Вера"

— Мы решили, что тебе будет проще найти жилье. — насмешливо выплюнула в лицо любовница мужа, выставив за порог мои чемоданы.

Ещё вчера я была счастливой женщиной, любимой женой, преданной подругой, успешным семейным психологом. Сегодня я осталась ни с чем.И только таинственный незнакомец протянул мне руку помощи.

Книга завершена ‍❤️‍
Приятного чтения ‍❤️‍


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 22:18:40

Вот так всегда и получается - знают все вокруг, что муж гуляет и молчат, пока жена с поличным не поймает. А подруга-то даёт - быстрая такая, в тапочках прибежала , чтобы сестру предупредить. Да, не повезло Вере - самые близкие, кому она верила и доверяла предали. Очень тяжело пережить такое предательство. Мне очень интересно почему муж, пойманный с поличным, так и сидит с любовницей в ванной, боятся даже нос высунуть. Лучше уж сразу узнать с каким человеком живешь и уходить от него, такое предательство нельзя прощать. Вера очень красивая девушка, с, такой внешностью быстро найдет себе достойного человека, который не будет ей рога наставляет. 

Поздравляю Катю с новой книгой желаю лёгкого пера и вдохновения. Интересно узнать продолжение и кто был таинственный незнакомец, который встретился Вере. 

avatar
01.04.2025, 21:00:39

Поздравляю автора с новой работой! Желаю лёгкого пера и бесконечного вдохновения! Какой неожиданный поворот устроил Вере её муж с любовницей в ванной! А её лучшая подруга Вика знала об этом, но предпочла молчать, чтобы защитить свою сестру. Даже соседи были в курсе, а вот Вера ничего не подозревала. Спасибо за захватывающее начало истории! Визуальные детали просто потрясающие! Интересно, кто же этот таинственный Максим, который одолжил Вере своё пальто? Дорогой автор! Еще раз поздравляю вас с выходом вашей новой работы! Это замечательное событие, и я искренне рада за вас. Желаю вам лёгкого пера, вдохновения и творческих успехов! Ваши истории всегда захватывают и увлекают, и я уверена, что эта новинка не станет исключением. Пусть каждый новый проект приносит вам радость и удовлетворение, а читатели находят в ваших произведениях тепло и смысл. С нетерпением жду новых сюжетов и ярких персонажей! Удачи вам во всех начинаниях!

avatar
01.04.2025, 18:41:13

С новинкой, лёгкого пера!
Ничего себе такой сюрпризик, домой называется пораньше вернулась, обрадовалась что муж дома, думала спинку ему потереть, да только там и без неё уже вот есть кому потереть, и не только спинку...
А с подругой конечно накладочка вышла, ведь всё, видимо, сама ей докладывала, когда домой идёт когда куда уйдёт, а та для сестрёнки старалась, меж двух огней разрывалась. Вот только непонятно, как так получилось, что сестрёнка с её мужем закрутила, ведь не могла не знать, что он Верин муж, а значит целенаправленно отбить хотела мужа у Веры, а подружка сестрёнке помогала, в сговоре они были...
Странно очень, что муженёк, удивившись, из ванны к ней не выскочил, оправдываться не стал, как будто всё так и должно быть, вероятно, он не дорожит отношениями с Верой и планирует разрыв, или находится в шоке и не знает что сказать и как оправдаться.

avatar
01.04.2025, 17:49:56

У судьбы свои планы на Веру. Как не хотела подруженция предупредить любовников, да не получилось. В душе телефон не услышали, а самоходом прибежать не успела. Как тяжело было Вере держаться и не  устроить истерику парочке предателей. Даже из дома ушла, что бы выплеснуть слезами свою боль и гнев. Самое обидное, что даже соседи всё знали. Правда, бабуля мне понравилась, хоть и знала, но с советами и разоблачением не лезла. Да и вряд ли Вера бы поверила чужим словам. Тут и своим-то глазам не хочется верить.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей. Очень интересно, что за незнакомец помог расстроенной девушке согреться.

avatar
01.04.2025, 17:30:53

Самое обидное, пожалуй, это то, что знали все вокруг. Жить в этом доме больше нельзя, даже если бы квартира была её. А как там жить, если все соседи смеются за спиной и перемывают косточки? Знает одна бабка - 100% знает весь дом

avatar
01.04.2025, 16:40:59

Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого перышка и неиссекаемого вдохновения! Да уж хороший такой сюрприз устроил Вере муж с любовницей в ванной! А лучшая подруга Вика знала обо всем и молчала, потому что прикрывала свою сестру. И даже соседи были в курсе, только Вера ничего не замечала. Спасибо за интересное начало истории! Визуалы шикарные! Будет интересно узнать кто этот таинственный незнакомец по имени Максим, который одолжил Вере пальто. 

avatar
01.04.2025, 14:10:52

Я знаю, какой тут должен быть ХЭ: муж становится импотентом, любовница обирает его до нитки, а её саму грабят. Но я не поняла, а что имущества нет? Как ни с чем? Если всё на муже, без разницы, это общая собственность. Брачный? Отменяется на раз

Вот так лучшая единственная подруга, спешила изо всех сил, толком не одетая, ненакрашенная, что для женщины невозможно почти, рванулась предупредить сестрёнку. И ведь давно уже измена идёт, раз соседи знали. Конечно все мужики козлы, исключения единичны, за ними глаз да глаз. Милые женщины, следите за документооборотом, чтобы не остаться нищими в случае чего. И за собой следите, чтобы быть здоровыми и красивыми, тогда и муж не будет больно-то заглядываться на других женщин.

avatar
01.04.2025, 09:44:41

Обидно, но надо радоваться. О предательстве можно было узнать намного позже, когда будут дети. Если нет имущества, которое делить - уйти и забыть

avatar
31.03.2025, 09:05:06

Забрала в библиотеку, буду следить 😉 Визуалы шикарные (не могу не упомянуть) 

avatar
31.03.2025, 08:27:02

Все все знали о изменах мужа, а Вера  самая последняя. И совсем не рано она вернулась, а очень вовремя. неизвестно сколько еще в неведенье ходила и думала, что с мужем у них все хорошо. Появление незнакомца в ее жизни начало чего-то нового

avatar
31.03.2025, 06:59:07

Хорошо иногда вернуться домой не по плану. Много нового можно узнать, а можно вообще новую жизнь начать. Незнакомец странный, если это о нём речь в аннотации, то я как-то другую помощь ожидала. Пустит пожить или работу найдёт, например

avatar
31.03.2025, 04:07:38

Наверное, нельзя винить Вику. Что она должна была сделать? Предать сестру? Но всё равно, как же обидно, что тебе не просто изменили, тебя долго обманывали и об этом знали все! Соседи и те! Даже не сомневаюсь, что там весь дом, а то и соседние дома сплетничали 

avatar
30.03.2025, 21:37:45

С новинкой! Успехови легкого пера!

avatar
30.03.2025, 18:50:55

Поздравляю с новинкой! Эмоционально, повезло, что нет детей. Надеюсь, что не выяснится, что она прямо сейчас в положении

avatar
30.03.2025, 19:09:53

Судя по аннотации, это был не случайный секс. Муж давно изменяет, это настоящее предательство. Стоит ли обвинять Вику? Всё зависит от того, помогала ли она сестре или у неё не было особого выбора. Узнала случайно, сестра просит молчать, а что ты сделаешь?

avatar
30.03.2025, 18:43:53

Никогда не видела таких визуалов, это очень красиво! А история очень интересная, я так понимаю, подруга всё знала? Обидно вдвойне( 

avatar
30.03.2025, 13:52:29

Вот так сюрприз! История увлекла, спасибо!

avatar
30.03.2025, 13:30:08

Бедная Вера , а может и нет . У нее ещё вся жизнь впереди без козла-мужа и близкой подруги.  

avatar
30.03.2025, 13:29:54

спасибо за новую историю.Обещает быть интересной и увлекательной. Судя по визуалу, Вера наша красотка и не будет она долго страдать от измены мужа и предательсьва подруги(знала, но не сказала) С нетерпением ждём продолжения.(можно ли будет в процессе читать бесплатно или скоро подписка)