https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731096190_89.jpg
Измена. Одной мало
Вильда Кранц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1534 в Романы о неверности
#1110 в Современная проза
08.11.2024 — 24.03.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌷🌹🌺🌺🌺🙏
Рустам будет её оберегать как зеницу ока. Повезло ей встретить его.❤️🙏
А с Жасмин?❤️🙏
Рустам пережил трагедию и не отпустил свою Жасмин, но может Катя излечит его израненое сердце, а он поможет ей
Как же это здорово, что судьба свела вместе Катю и Рустама. Андрей понимает, что Кате без денег, одежды ,документов и даже просто знакомых не выжить. Она вынуждена будет покарится ему и терпеть все его прихоти, а без её таланта его оркестр просто развалится. Но теперь Катя под защитой, Рустам сделает её счастливой. И с карьерой всё будет отлично. Снетерпением будем ждать продлжения этой замечательной истории.
Вдохновения и лёгкого пера автору
❤️🙏
❤️🙏
У Кати теперь жизнь будет в шоколаде .благодаря Рустаму .как в сказке .Все будет .и любовь .и богатство и успех. А .что же муж Андрей? Вот он думает за Катю .где она живет .чем и где питается- .без денег и одежды? Обокрал ее .не отдал документы и спит спокойно? Совесть его не мучает .не грызет? Она же не рубаха-парень .а тонкая беззащитная девушка .да еще -девственница.Он совсем олух царя небесного? Чем его мысли заняты? Он же не знает .что у нее теперь все отлично.
Я так понимаю,что Катя была примой в оркестре у андрея."Подружка" Катина попала на её место не благодаря таланту и трудолюбию,а ублажая м*дака андрея.Вот такие "таланты" и развалят оркестр,туда им и дорога.
❤️🙏
Рустам действительно любит Катю и показывает это делами.
Читаешь и на душе становится легче, как хорошо, что она встретила его на своём пути. ❤️🙏
Давай .Катя .соглашайся .Рустам -это лучший выбор.лучше не будет .ты выиграла джекпот .попала в десяточку!👍
Рустам не сказал ей про день рождения, так знал, что она не сможет ему купить подарок, и ему нужен был не подарок, а она вся полностью, её любовь к нему. Он не Андрей и больно ей не сделает, так как любит Катю.❤️🙏
Конечное .-ДА! Очень трогательно и душещипательно!🙏
Сама принцесса Екатерина -самый лучший подарок Рустаму на день рождение! Уже можно и поцелуй подарить .хотя бы .пока невинный!
вот же жук ,не сказал про днюху!!! А визуал просто класс, красавчик! У них прям контраст, он жгучий брюнет и она платиновая блондинка!!!
я так понимаю это смотрины!!!
Обычно домой привозят девушку с которой собирается выстроить долгосрочные отношения.❤️🙏
Это свидание?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена