Книга. "Измена. Одной мало" читать онлайн

Измена. Одной мало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
572
1516 180476

Текущий рейтинг:
#1534 в Романы о неверности
#1110 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

08.11.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Одной мало"

🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать. https://litnet.com/shrt/wL2B

- Переспать с моей подругой? С этого ты решил начать семейную жизнь?

- Катя? Ты откуда здесь? - отталкивая от себя девушку, воскликнул Андрей.

Отправившись на поиски своего жениха, я нашла его с расстёгнутыми штанами в подсобке ресторана.

Он руководитель нашего оркестра. И всегда был добрым со мной. Поэтому я и вышла за него замуж. Но теперь может разрушить мою жизнь.

В тексте есть:
Сложные отношения,
Герой мудак, которого надо наказать,
Невинная и немного наивная героиня,
ХЭ гарантирован.


На забывайте подписываться на автора и добавлять книгу в библиотеку ‍❤️‍



100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 10:20:36

🌷🌹🌺🌺🌺🙏

avatar
16.03.2025, 06:38:14

Рустам будет её оберегать как зеницу ока. Повезло ей встретить его.‍❤️‍🙏

avatar
15.03.2025, 08:08:47

А с Жасмин?‍❤️‍🙏

avatar
15.03.2025, 12:23:23

Рустам пережил трагедию и не отпустил свою Жасмин, но может Катя излечит его израненое сердце, а он поможет ей

avatar
10.03.2025, 05:49:14

Как же это здорово, что судьба свела вместе Катю и Рустама. Андрей понимает, что Кате без денег, одежды ,документов и даже просто знакомых не выжить. Она вынуждена будет покарится ему и терпеть все его прихоти, а без её таланта его оркестр просто развалится. Но теперь Катя под защитой, Рустам сделает её счастливой. И с карьерой всё будет отлично. Снетерпением будем ждать продлжения этой замечательной истории.
Вдохновения и лёгкого пера автору

avatar
02.03.2025, 13:50:47

‍❤️‍🙏

avatar
24.02.2025, 20:03:25

‍❤️‍🙏

У Кати  теперь жизнь будет в шоколаде .благодаря Рустаму  .как в сказке .Все будет .и любовь .и богатство и успех. А .что же муж Андрей? Вот он думает за Катю .где она живет .чем и где питается- .без денег и одежды?  Обокрал ее .не отдал документы и  спит спокойно? Совесть его не мучает  .не грызет? Она же не рубаха-парень .а  тонкая беззащитная девушка .да еще -девственница.Он совсем олух царя небесного?  Чем его мысли заняты?  Он же не знает .что у нее теперь все отлично.

 

avatar
17.02.2025, 15:09:49

Я так понимаю,что Катя была примой в оркестре у андрея."Подружка" Катина попала на её место не благодаря таланту и трудолюбию,а ублажая м*дака андрея.Вот такие "таланты" и развалят оркестр,туда им и дорога.

avatar
17.02.2025, 14:25:00

‍❤️‍🙏

avatar
15.02.2025, 13:16:57

Рустам действительно любит Катю и показывает это делами.

avatar
15.02.2025, 11:30:59

Читаешь и на душе становится легче, как хорошо, что она встретила его на своём пути. ‍❤️‍🙏

Давай .Катя .соглашайся .Рустам -это лучший выбор.лучше не будет .ты выиграла джекпот .попала в десяточку!👍

avatar
07.02.2025, 04:46:40

Рустам не сказал ей про день рождения, так знал, что она не сможет ему купить подарок, и ему нужен был не подарок, а она вся полностью, её любовь к нему. Он не Андрей и больно ей не сделает, так как любит Катю.‍❤️‍🙏

Конечное .-ДА! Очень трогательно и душещипательно!🙏

Сама принцесса Екатерина -самый лучший подарок Рустаму на день рождение! Уже можно и поцелуй подарить .хотя бы  .пока невинный!

avatar
31.01.2025, 19:13:32

вот же жук ,не сказал про днюху!!! А визуал просто класс, красавчик! У них прям контраст, он жгучий брюнет и она платиновая блондинка!!!

avatar
27.01.2025, 17:01:06

я так понимаю это смотрины!!!

avatar
26.01.2025, 16:21:31

Обычно домой привозят девушку с которой собирается выстроить долгосрочные отношения.‍❤️‍🙏

avatar
25.01.2025, 13:57:27

Это свидание?