Книга. "Измена. Одной мало" читать онлайн

Измена. Одной мало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
572
1516 180487

Текущий рейтинг:
#1519 в Романы о неверности
#1105 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

08.11.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Одной мало"

🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать. https://litnet.com/shrt/wL2B

- Переспать с моей подругой? С этого ты решил начать семейную жизнь?

- Катя? Ты откуда здесь? - отталкивая от себя девушку, воскликнул Андрей.

Отправившись на поиски своего жениха, я нашла его с расстёгнутыми штанами в подсобке ресторана.

Он руководитель нашего оркестра. И всегда был добрым со мной. Поэтому я и вышла за него замуж. Но теперь может разрушить мою жизнь.

В тексте есть:
Сложные отношения,
Герой мудак, которого надо наказать,
Невинная и немного наивная героиня,
ХЭ гарантирован.


На забывайте подписываться на автора и добавлять книгу в библиотеку ‍❤️‍



100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 11:18:15

Мне всё больше нравится Рустам,ведёт себя как мужчина.Озвучил свои цели Кате, но не принуждает её к с*ксу, а помогает во всём,разруливает,добивается её.

avatar
25.01.2025, 11:20:34

Неожиданно.‍❤️‍🙏

avatar
20.01.2025, 15:41:27

Со временем привыкнет стать руководителем группы. Начало положено, расписание составлено, а с Надей может Влад разберётся.‍❤️‍🙏 

Все четко и по плану Рустама .это тебе не твой муж Андрей .А ..что ты хотела .Катя? И рыбку сьесть и сквородку не помыть?😂 Так не бывает жизни  .всему есть цена и за тебя Рустам отдает большой калым .Гордись! Эх .мне бы такого .лет 50 назад !

avatar
17.01.2025, 03:52:27

‍❤️‍🙏

Нет .Катя.не ради тебя .бери выше .ради искусства .ради прекрасного 😍

avatar
15.01.2025, 16:22:17

Одним спасибо Руслан точно не обойдётся от неё. Радует, что она теперь будеть играть на скрипке.‍❤️‍🙏

avatar
14.01.2025, 07:49:39

Девушка из группы слишком ревнивая, ей было хорошо одной  быть в группе, всё внимание к ней, а когда ещё Катя в группе будет, то всё внимание парней на  себя забирать будет (она так считает). Неужели она так в себе не уверенна? Но Катя тоже не увереная натура (насчёт внешности). Подружатся ли они?‍❤️‍🙏

avatar
13.01.2025, 03:30:51

Своей игрой она покорила сердца музыкантов. ‍❤️‍🙏

Спасибо .Вильда .классно пишете .я балдею и жду с нетерпением .Завидую белой завистью .что у нее есть такой Рустам  .он самое то .что нужно этому неразумному дитю и талантливой скрипачке .Всем бы .нам дамам .по такому Рустаму. Хочу помечтать .что эта гаражная группа выйдет на новый уровень и заткнет за пояс группу Андрея!  Вот тогда и будет Андрей локти кусать .но ....поезд ушел вместе с перроном😊

avatar
12.01.2025, 14:07:44

Чистая наивная девушка,хорошо что встретила жизненного реалиста Рустама.

avatar
12.01.2025, 06:54:04

Хорошо, что она согласилась с Рустамом, а то бы заблудилась и последствия могли быть неизвесто какими.‍❤️‍🙏

avatar
11.01.2025, 12:35:21

Правильно он сказал про неё, что ведёт себя как дитя. ‍❤️‍🙏

avatar
08.01.2025, 07:55:00

Надеюсь ей повезёт и её возьмут в группу.‍❤️‍🙏

avatar
07.01.2025, 12:51:29

Фи, какой мерзкий типок 

avatar
07.01.2025, 05:40:23

Она стала понимать, что надо меняться, перестать тихой и послушной. Андрей не собирается ей возвращать вещи и документы, хочет её только унижать.‍❤️‍🙏

avatar
24.12.2024, 17:32:47

Руки музыканта надо беречь., поэтому не любая работа ей подойдёт. Катя как творческий человек -эмоциональная и не практичная. Не легко ей будет в жизни. Кате нужен мужчина ответственный,  сильный в своих убеждениях и действиях.‍❤️‍🙏

Выбор без выбора .Не идти же к мужу  - в гнездо разврата   и не бомжевать .. 

avatar
07.12.2024, 22:38:26

Вильда, все нравится. Жду продолжение.  Пусть рискует. Не оставаться же на улице. 

Мне нравится эта  книга.жду с нетерпением