https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731096190_89.jpg
Измена. Одной мало
Вильда Кранц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Романы о неверности
#1105 в Современная проза
08.11.2024 — 24.03.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё больше нравится Рустам,ведёт себя как мужчина.Озвучил свои цели Кате, но не принуждает её к с*ксу, а помогает во всём,разруливает,добивается её.
Неожиданно.❤️🙏
Со временем привыкнет стать руководителем группы. Начало положено, расписание составлено, а с Надей может Влад разберётся.❤️🙏
Все четко и по плану Рустама .это тебе не твой муж Андрей .А ..что ты хотела .Катя? И рыбку сьесть и сквородку не помыть?😂 Так не бывает жизни .всему есть цена и за тебя Рустам отдает большой калым .Гордись! Эх .мне бы такого .лет 50 назад !
❤️🙏
Нет .Катя.не ради тебя .бери выше .ради искусства .ради прекрасного 😍
Одним спасибо Руслан точно не обойдётся от неё. Радует, что она теперь будеть играть на скрипке.❤️🙏
Девушка из группы слишком ревнивая, ей было хорошо одной быть в группе, всё внимание к ней, а когда ещё Катя в группе будет, то всё внимание парней на себя забирать будет (она так считает). Неужели она так в себе не уверенна? Но Катя тоже не увереная натура (насчёт внешности). Подружатся ли они?❤️🙏
Своей игрой она покорила сердца музыкантов. ❤️🙏
Спасибо .Вильда .классно пишете .я балдею и жду с нетерпением .Завидую белой завистью .что у нее есть такой Рустам .он самое то .что нужно этому неразумному дитю и талантливой скрипачке .Всем бы .нам дамам .по такому Рустаму. Хочу помечтать .что эта гаражная группа выйдет на новый уровень и заткнет за пояс группу Андрея! Вот тогда и будет Андрей локти кусать .но ....поезд ушел вместе с перроном😊
Чистая наивная девушка,хорошо что встретила жизненного реалиста Рустама.
Хорошо, что она согласилась с Рустамом, а то бы заблудилась и последствия могли быть неизвесто какими.❤️🙏
Правильно он сказал про неё, что ведёт себя как дитя. ❤️🙏
Надеюсь ей повезёт и её возьмут в группу.❤️🙏
Фи, какой мерзкий типок
Она стала понимать, что надо меняться, перестать тихой и послушной. Андрей не собирается ей возвращать вещи и документы, хочет её только унижать.❤️🙏
Руки музыканта надо беречь., поэтому не любая работа ей подойдёт. Катя как творческий человек -эмоциональная и не практичная. Не легко ей будет в жизни. Кате нужен мужчина ответственный, сильный в своих убеждениях и действиях.❤️🙏
Выбор без выбора .Не идти же к мужу - в гнездо разврата и не бомжевать ..
Вильда, все нравится. Жду продолжение. Пусть рискует. Не оставаться же на улице.
Мне нравится эта книга.жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена